Перейти к публикации

Kenzo Walker

Пользователь
  • Публикаций

    2 125
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Kenzo Walker

  1. Чего ты плачу и подал жалоба администратор в форум этот тут из-за посадить в тюрьма 1 часов 55 минут? Это маленький это есть шанс, но если случай иначе поменять посадить в тюрьма на больше часов, бы ты не подать жалоба администраиор в форум бы все в порядка и терпеть до выпустить из тюрьма, я советую вас не стоит конфликт с ГА и Администратор иначе больше проблема это ТЫ) Удачного дня)
  2. Точно будет отказано вас жалоба от ГА, потому что ты был нарушил некоторых правила и конфликт с Старший Администратор и Младщий Администратор то есть ты против Администратор, так нельзя стрелял мелкий машина игрушка и без рп отыгровка поэтому тебе посадить в КПЗ из-за это ситуации, это бы не подать жалоба на форум бы все в порядка, только недавно ты получил варн это ТЫ виноват, советую вас лучше не надо продолжать против и конфликт с Администратор иначе больше проблема это ТЫ, лучше забудь этом и новый в путь. Удачного дня.
  3. Имя и Фамилия | Звание: Kenzo Walker Ваш отдел: PA Проделанная робота: Сдать экзамен УП: ++; Выполнить РП задание отдел PA: ++
  4. Имя Фамилия: Kenzo Walker Дата рождения: 01.10.1993 Номер значка офицера: 2944427 Система повышения: Ускоренная Отдел: PD Текущее звание: Старший Сержант Контактный номер телефона: 1690 Альтернативное средство связи: VKontakte: позже; Discord: kenzo_walker История повышений: [1] Рядовой: ++ - 27.01.2024 [2] Сержант: ++ - 27.01.2024 [3] Ст. сержант: ++ - 27.01.2024 [4] Лейтенант: [5] Ст. лейтенант: [6] Капитан: [7] Майор: [8] Подполковник: [9] Полковник: [10] Генерал:
  5. Одобрено. Будьте повышены. Выполнено принять участие в активность департамента.
  6. Одобрено. Будьте повышены на 09.01.2024. Выполнено принять участие в активности департамента.
  7. Одобрено. Будете повышены на 06.01.2024. Выполнено РП задание "Ремонт старых светозвуковых маячков".
  8. Одобрено. Будете повышены. Выполнено RP задание "Накормить заключённого".
  9. Одобрено. Будете повышены 28.12.2023. Выполнено RP задание "Починка КПК".
  10. Одобрено. Будете повышены.
  11. Одобрено. Будете повышены 26.12.2023. Выполнено принять участие в активности департамента.
  12. Понятно все ситуация, и так, но вам не интересно прочитал ситуация? Но я думаю все будет прочитал, погнали, и так начала был погоня после Atom Micro получил УК 9.1 два уровень розыск, поэтому Atom Micro был нарушил УК 9.1, далее четверть или пять офицеры и сват поймал Atom Micro за что нарушил УК, дальше отправлять в КПЗ. Если я не ошибка?
  13. Одобрено. Будете повышены. Выполнено RP задание "Замена маячков на служебном транспорте".
  14. Одобрено. Будьте повышены. Выполнено РП задание "прикрепление дел на доску розыска".
  15. Одобрено. Будете повышены. Выполнено RP задание "Накормить заключённого".
  16. Одобрено. Будете повышены. Выполнено RP задание "Починка шлагбаума".
  17. Здарова, хочется я с вас поговорить, пишите в лс ВК https://vk.com/kenzo_walker
  18. Одобрено. Будете повышены. Выполнено RP задание "Стирка офицерской формы".
  19. Отказано. РП задание из отдел PA не принимается, у вас должен быть РП задание для отдел PD.
  20. Ты что несёшь? ФАС, ФСБ, FBI, MI-6, пенсионный фонд не интересно всех игры. Предупреждение вас том что Абсолют РП игры не относится к Политика и Правительства, также всех игры не относится к Политика и Правительства. Тебе пора понятно все. Игры - это просто и свободные время.
  21. Министру — Connor Versantes От Старший Лейтенант, Kenzo Walker Заявление Я, Kenzo Walker, 01.10.1993 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): kenzo_walker Ссылка на личное дело: ++ Дата: 09.12.2023 Подпись: Walker
  22. Kenzo Walker Christopher Remington, Dip Sentiment, Cody Excellent, Кларк Лесаж, Fred Man, Isami Takamura, Matthias Margela Christopher Remington, очень благодарю вас! Тебя был первый поставил меня на СС, это первый раз начало набрал опыт работа СС) Dip Sentiment, то же очень благодарю вас! Тебя был первый поставил меня на ещё высшее СС, это ещё набрал более опыт работа СС) Cody Excellent, благодарю вас доверил мне и поставил меня на СС, снова второй раз на высшее СС, и ещё набрал более опыт работа СС) Кларк Лесаж, благодарю вас доверил мне и попали на СС, но к сожаление был исход и случай немного проблема старый ноутбук) Fred Man, благодарю вас доверил мне и снова на СС, бы продолжал попали на высшее СС был случай варн ДМ за мелкой несколько раз убил игроков) Isami Takamura, не могу что сказал, уже быстро полетел время, очень благодарю тебя, тебя доверил мне и поставил меня на СС, это правильно, потому что есть у тебя хороший и доверенной, это не только тебя также бывший лидеров, и мне набрал большей опыт за все время) Matthias Margela, очень благодарю вас доверил мне и попали на высшее СС) Спасибо за вам доверил мне) Надеюсь что вам все хорошо и отдыхать ехать на путешествия) Удачи новой жизнь)
  23. Я очень жаль вас, бы вас не попали вечный, бы лучше терпеть до выпустил после заблокировать 5 дней. Поэтому Старший Администратор сразу понятно и логично все этот, далее заменил бан вас 5 дней на вечный после вердикта жалоба на администратор. Я советую вас лучше терпение чем спешить и не терпеться.
  24. Что у тебя ненормально мозг? Зачем убил банда без причина после оскорбление со сторона банда? Оскорбление не относится к убийства. Убить игрок причина оскорбление нет, это вы больше ошибка, тебя скоро будет отлетает ЧС МО также Tufflips. Если убить игрок без причины - ДМ это вы и он точно варн. Если несколько раз оскорбление лучше мимо или подать жалоба на админ через в рапорт за что они оскорбление, это сложно или нет? Вот так, лучше подумайте и не спешить)
×
×
  • Создать...