Перейти к публикации

ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

Модератор Lithium RP
  • Публикаций

    1 665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

  1. Реформа от 28.03.2024 Добавлено: Правительственная работа для Мэра - Набор в партии штата. Спец. задание для всех сотрудников Правительства - Агитация Конгресса штата. Добавлена новая работа в минимальной системе повышения.
  2. СПЕЦ. ЗАДАНИЕ "АГИТАЦИЯ КОНГРЕССА ШТАТА" Данное задание предназначено для того, чтобы агитировать и распространять информацию о Конгрессе штата. Ход действий: Перед началом выполнения задания следует сделать доклад в рацию. Основная задача найти гражданина и рассказать ему о Конгрессе штата. Если же человек отказался от информирования, то фиксируете отказ и продолжаете выполнять задание (в случае, если вы не смогли найти человека, который согласен, должно быть минимум два отказа для принятия в отчете). В спец. задании нужно опросить как минимум 2 гражданина. Важно: Необходимы доклады о начале и конце выполнения спецзадания. Спецзадание можно выполнять как на служебном, так и на личном транспорте. После окончания спецзадания обязательно нужно заправить служебный транспорт. Все скриншоты должны быть с командой /time. RP-составляющая: Доклады:
  3. Набор в партии штата Набор в партии штата - это акция, направленная на привлечение новых людей в партии, для того чтобы они смогли участвовать в законодательном процессе. Требования и правила проведения: - Акция проводится Мэром штата. Длительность проведения - 30 минут. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - На акции должны присутствовать лидеры партий или их заместители. - Для того чтобы работа была засчитана, необходимо опросить минимум 1 человека. - Мэру необходимо зафиксировать (скриншот) диалог гражданина и лидера партии, а также диалог между мэром и гражданином. В конце проведения сделать скриншот гос. новостей. РП-составляющая: Примерные доклады в гос. новости:
  4. Референдум Референдум - это правительственное мероприятие, в котором граждане голосуют по наиболее значимым вопросам штата. Требования и правила проведения: - Проводится мэром 30 минут. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - Граждане голосуют в порядке очереди. - Тема референдума согласуется со следящей администрацией. - На референдум должно прийти минимум 5 человек, для того чтобы работа была засчитана. При этом необходимо зафиксировать диалог с каждым гражданином. РП-составляющая: Примерные доклады в гос. новости:
  5. Социологический опрос Социологический опрос - это правительственное мероприятие, направленное на сбор информации, сведений о проблемах или улучшениях штата. Требования и правила проведения: - Проводится 30 минут в Мэрии г. Лос-Сантос. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - Гражданам штата поочередно задаются вопросы мэром. - Для того чтобы работа была засчитано, необходимо зафиксировать диалог с гражданами, при этом на мероприятие должно прийти минимум 2 человека. После диалога нужно выдать 10.000$, обязательно зафиксировав это. РП-составляющая: Примерные доклады в гос. новости:
  6. Пресс-конференция Мэра штата Пресс-конференция - это правительственное мероприятие, проводимое Мэром в офисе министров, в котором граждане могут задать вопросы, а лидер, соответственно, отвечает или же рассказывает о проблемах штата и её решениях/новых идеях и так далее. Требования и правила проведения: - Проводится Мэром в офисе министров. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - Разрешено проводить совместно с руководителем ЗАГСа, где оба лидера будут отвечать на вопросы от граждан. - Проводится не менее 30 минут. - Для того чтобы работа была засчитана, необходимо зафиксировать вопросы от граждан, при этом на мероприятие должно прийти минимум 2 человека. Примерные доклады в гос. новости:
  7. Заседание ВСМ Заседание ВСМ - это правительственное мероприятие, проводимое Мэром штата, в котором обсуждаются итоги недели, в составе сотрудников Мэрий ЛС (Правительство) и СФ (ЗАГС) от должности Зам. Депутата [7+]. Требования и правила проведения: - 3+ человека, включая Мэра. - От каждой фракции, как минимум, по 1 человеку. - Проводится с докладами от Мэра. - Мэр выслушивает каждого сотрудника, присутствующего на собрании, а после лидер подводит итоги недели и рассказывает о будущих планах на неделю. - Проводится за столом в одной из комнат мэрий. - Весь процесс фиксируется скриншотами или видео. Примерные доклады:
  8. Оставьте заявку на восстановление в следующем разделе:
  9. Хороший отчет, т. Мэр. Набрал 93 балла.
  10. Электронные экзамены В данном разделе сотрудники могут сдать зачёты в электронном виде. Всего у вас 72 часа и 3 попытки на сдачу зачёта, в противном случае - увольнение [для 1 рангов]. Для 6 рангов - количество попыток неограниченно. Зачет Службы Безопасности [СБ] [Только для 1-х рангов] *Нажми на картинку* Зачет Департамента Лицензирования [ДЛ] [Только для 3-х рангов] *Нажми на картинку* Зачет Верховного Совета Муниципалитета [ВСМ] *Нажми на картинку* [Только для 6-х рангов] После сдачи экзамена, необходимо выложить отчёт о его прохождении по следующей форме: Имя Фамилия: Какой тест сдали: Номер попытки:
  11. Денежное довольствие Конгресса штата Денежное довольствие - это получение различных выплат, зарплат участникам Конгресса и т.д. Перечень выплат и зарплат: 1. Участие в заседании Конгресса штата - 50.000$ [Необходимо зафиксировать свои отданные голоса ] 2. Участие в заседании Сената - 75.000$ [Необходимо зафиксировать свой отданный голос] 3. Участие в реализации законопроекта (РП-ситуация) - от 10.000$ до 50.000$ [Необходимо зафиксировать свои РП-отыгровки] 4. Зарплата председателям, лидерам партий - 100.000$ [Присутствие на заседании, доказательства проведения работы по сбору состава, участие в голосовании, либо ее проведение и т.д.] 5. Зарплата зам. лидерам партии - 75.000$ [Присутствие на заседании, доказательства проведения работы по сбору состава, участие в голосовании, либо ее проведение и т.д.] Требования к отчету: 1. Доказательства должны быть с командой /time. 2. Доказательства желательно должны быть загружены на такие фотохостинги как: Япикс, Яндекс/Google диск. Работа должна быть отсортирована по альбомам и датам. 3. Запрещено использовать чужие скриншоты. 4. Выложить отчет разрешается в течении 2-х дней, после проведения той или иной работы. 5. Выкладывается работа строго в том формате, который описан ниже. Заявление на получения выплаты/зарплаты:
  12. Отчет принят, т. Мэр. Набрал 68 баллов. Конечно, не каждый день вы делали собеседования, хотя это один из пунктов требований. Старайтесь делать каждый день, а если не можете по какой-либо ув. причине, то пишите мне в ЛС об этом. Также старайтесь не опаздывать с подачей гос. новостей. В целом отчет неплохой.
  13. Будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  14. Состав Конгресса штата 1. Председатель Конгресса штата - Сергей Собянин. 2. Председатель Сената - Gleb Rivervandaley. 3. Председатель Палаты Представителей - Charlotta Steffenhagen. 4. Участники Сената: 5. Участники Палаты Представителей:
  15. Реформа от 13.03.2024. Было добавлено: Введен законодательный орган власти - Конгресс штата. Введена Конституция штата Lithium. Добавлены темы, связанные с Конгрессом: 1. Government | Новости Конгресса штата 2. Government | Партии штата 3. Government | Информация для руководящих должностей Конгресса штата 4. Government | Конгресс штата Краткая информация по нововведениям: Уважаемые граждане, теперь Вам предоставляется возможность участвовать в законодательном процессе, обсуждать законопроекты на заседаниях, голосовать за тот или иной законопроект, чтобы его приняли, либо отклонили. За участие в заседании вы получаете зарплату в размере от 50.000$ до 100.000$. Для того чтобы быть в Конгрессе, необходимо вступить в партию. Членом партии может быть абсолютно любой гражданин. Более подробная информация в темах выше.
  16. Отчеты о проведенных заседаний Конгресса и Сената В данной теме отчитываются те люди, которые занимают руководящие должности в Конгрессе штата. Председатель Конгресса обязан отчитываться в этой теме о выдвинутых законопроектах. Председатель Сената отчитывается о заседаниях его палаты. Также остальные руководители имеют право оставить какую-либо новость, предварительно согласовав об этом со следящей администрацией. Выкладывать какую-либо информацию строго в официально-деловом стиле. Пример отчета от председателя Конгресса / Палаты представителей Итог №-го съезда Конгресса штата. 1. Законопроект "Название", выдвинутый партией DPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%] 2. Законопроект "Название", выдвинутый партией RPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%] Пример отчета от председателя Сената Итог №-го съезда Сената. Был рассмотрены вопросы, касающиеся следующих пунктов ... 1. Законопроект о поправках в конституции штата, выдвинутый партией DPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%] 2. Законопроект о поправках в конституции штата, выдвинутый партией RPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%]
  17. Отчет принят, т. Мэр. Набрал 73 балла.
  18. Оставьте заявление на восстановление семьи.
  19. Реформа от 03.03.2024 Были проведены глобальные реформы в ЗАГСе: Добавлена возможность трудоустройство в ЗАГС не только через перевод из Мэрии ЛС, но и через резюме и программу "BACKHOME" Добавлена система повышения (с 1 на 4 ранг, с 4 на 5 и так далее до 9 ранга). Добавлена возможность сдачи экзамена в электронном формате (квалификации, зачеты). Добавлены новые виды работ, которые описаны в новом справочнике для сотрудников ЗАГСа. Подробнее: click. Раздел семей был передан органу ЗАГС, теперь сотрудники ЗАГСа, занимающие должность не ниже 8 ранга, имеют право модерировать раздел семей, имея при этом специальную форумную роль "Сотрудник ЗАГС". Для того чтобы зарегистрировать семью или восстановить тему неактивной семьи, Вам необходимо оставить соответственную заявку. Подробнее: click.
  20. Информация о партиях штата Партия - это политическая организация, которая принимает участие в законодательном процессе Конгресса штата. Общая информация: 1. Существует только две партии в штате: DPSL [Democratic Party State of Lithium | Демократическая партия штата Литиум] и RPSL [Republican Party State of Lithium | Республиканская партия штата Литиум]. 2. DPSL - это партия либералов, идеи которых направлены на прогресс в обществе, на свободу, расширение прав и т.п. 3. RPSL - это партия консерваторов, идеи которых направлены на сохранение традиций в обществе, предотвращение чего-то нового и т.п. 4. Вступив в партию, вам выпадает шанс участвовать в заседании какой-либо палаты Конгресса штата. 5. Вступить в партию можно только гражданам штата, которые проживают в штате не менее 3-лет, которые совершеннолетние и адекватные, а также имеют желание участвовать в законодательном процессе. 6. В каждой партии есть свой лидер, два заместителя и основной личный состав. 7. Запрещено находится в партии с других аккаунтов (Один аккаунт и только одна партия, при этом находясь в RPSL, вам нельзя быть в DPSL и наоборот). 8. Лидер партии имеет право не принимать то или иного гражданина без указания причины. 9. Лидер партии сам создает свою тему с партией. 10. Проверять заявки на вступление может только лидер и зам. лидера партии.
  21. Информация для руководящих должностей Конгресса штата Инструкция для Мэра г. Лос-Сантос Общие моменты: 1. Мэр обязан организовывать заседания палат Конгресса, являясь при этом председателем Конгресса штата. Председатель Сената и Палаты представителей обязаны помогать в созыве той или иной палаты. 2. Заседание Конгресса штата проходит как минимум 30 минут, а Сената - минимум 15 минут. Заседания сопровождаются гос. новостями. Конгресс штата созывается, включая в себя сенаторов и представителей, т.е созывается из двух палат, поэтому все они вместе обсуждают те или иные законопроекты. Пример: 3. После проведения заседания, необходимо оставить сообщение в спец. теме об итогах Конгресса штата. Пример: Инструкция для лидеров партий и их заместителей Общие моменты: 1. Главная обязанность - это собирать участников своей партии на заседание Конгресса. 2. Также вы обязаны зачитывать законопроект перед слушателями. 3. При чтении необходимо рассказать о целях законопроекта, о его направлении и т.д. Пример того, как нужно зачитывать законопроект: Процесс голосования Инструкция для председателя Сената и Палаты представителей Общие моменты: 1. Главная обязанность - помочь Мэру в том, чтобы созвать палаты, входящие в Конгресс. 2. Председателю необходимо зачитать законопроект или другой вопрос для обсуждения (при необходимости). 3. После чтения законопроекта, идет обсуждение. Председатель, как и Мэр, должны в этом участвовать. 4. Председатель обязан провести голосование по тому или иному вопросу. После обязан огласить итоги. Пример проведения заседания Сената
×
×
  • Создать...