Перейти к публикации

Сергей Афанасьев

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сергей Афанасьев

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Хорошо среагировал

Последние медали

0

Репутация

  1. Что ты несёшь пиво? Успокойся я не кого не оскал, прямого текста не было на оск, всё в жизни бывает "я твою Rigiiii в рот делал" тут я хотел написать слово "ебучку", но так как оск запрещён и сервер прямым текстом пишет что оск запрещён, я не смог этого написать и написал без этого слова! я ещё раз говорю я готов предоставить док-ва что именно пундо у меня скачен и то что я работаю смишников 6-ой ранг РП5, оск матерей и т.д я не хотел и не хочу!
  2. Ник: Sergio_Orfanelli Номер аккаунта: 4125438 Ник админа: _Cza[r]____[] Номер аккаунта админа: 162762 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): https://yapx.ru/v/VIrTQ Я написал я своей шляпой твоей vfibyt по бамперу водил, я не оскал родных и т.д и даже не было заувала, я на РП5 работаю СМИшником у меня скачен скрип Пунда он переводит русский язык на английский, а английский на русский, я настраивал этот скрипт сам и да, слово машина скрипт багает и пишет на английском ибо и так по логике вещей можно понять, что в объявлениях не редактируется слово машина, только слова автомобиль. Объясню: Куплю машину - такого нет, Куплю автомобиль - такое есть, вот по этому слово "машина" у меня багает и пишет на английском. Не суть, я не какую мать не трогал и т.д, если жалобу отклонят я буду тянуться дальше и буду предоставлять конкретно уже скрины РП5 и сам пундо, что он настроен у меня так, объясняю: пундо - скрипт помощь для работы смишников. Админа попрошу наказать, лучше выгнать, он даже перевести не мог!
  3. Ваш NickName: Sergio_Orfanelli Ваш номер аккаунта: 285040 Дата наказания: 3.12.2022 NickName администратора: Matik Oldfezz Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 3 декабря 2022, в 18:35:27 Админ Matik_Oldfezz [1388646] посадил Sergio_Orfanelli [285040] в тюрьму на 1ч с причиной: Уход с территории на капте [leadear varios los aztecas] | 18:11 Скрина нет уже отсидел был афк когда посадили! Комментарий: не согласен с наказанием (уход с тт капта)
  4. Сергей Афанасьев

    Жалоба №251

    Согласен, правила есть правила, наказание понесу. Только не пойму одного. Зачем систему тогда придумали? система если дала бронь значит БОЙ закончен? Пересмотрите правила, если взять ситуацию с реальной жизни, то на поле боя я вполне убежал бы раненый/без брони на 100-200 метров дабы подлечиться ибо в бой здоровым куда легче идти чем раненым, умирать то не кто не хочет (Хотя про какую рил жизнь идёт речь когда играешь на РПГ проекте), так же он мог использовать аптечку как система даст.
  5. Сергей Афанасьев

    Жалоба №251

    Разве на РП1 не так, что если система дала броню, значит норм. На рп3 правила гетто были, что запрещено аптечку в бою, мол надо убежать за другой дом или за два дома, спрятаться и потом юзать. Потом убрали, сказали если система даёт юзать аптечку - значит можно юзать хоть на поле боя. Ну это там так, тут не знаю. Подождём ответа администрации.
×
×
  • Создать...