Перейти к публикации

Anarchy Mafia

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

  • Discord
    -
  • ВКонтакте

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Anarchy Mafia

Ученик

Ученик (3/14)

  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Преданный

Последние медали

2

Репутация

  1. Anarchy Mafia

    Жалоба №733

    1) Ваш ник: Anarchy Maria 2) Ваш номер аккаунта: 3498101 3) Ник нарушителя: Hikka Marchetti 4) Номер аккаунта нарушителя: 3464395 5) Описание ситуации: DMх2 Стояла с другом Roy Gremory ,беседовала. Приехало двое ребят,предложили поиграть в игру "такси" и приз в 100к,я спросила что в этой игре будет,и спросить хотела куда они вернут нас,потому что писали они бред,не дождавшись ответа меня и друга убили без причины. 6) Доказательства : (тут)
  2. Общаться вижу вас не учили, школьники
  3. Anarchy Mafia

    Жалоба №130

    1) Ваш ник: Anarchy Mafia 2) Ваш номер аккаунта: 3498101 3) Ник нарушителя: Adik Sanders 4) Номер аккаунта нарушителя: 2021507 5) Описание ситуации: 11.6 Рыбалка в неположенное время , и еще хочу добавить что Лейтенант знал что его подчиненный не на базе,так как пересылал в общ.фракцию мои смс. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): есть.
  4. Забыла добавить, выговора первого нет,я его даже от тебя не слышала это раз. Скринов у тебя нет за этот момент,общение матом в рации - в уставе написано соблюдение субординации и лейтенант и выше,должен быть примером и наставником. дальше то,что ты пишешь в чатэто не является прямым приказом,так как если б ты вызвал меня отдельно это бы считалось, дальше эта просьба не является нарушением,после этой просьбы мне не было выдано предупреждение,опять же. Если б ты назначил лично наряд 3 круга за бп и дал срок на его выполнение,то да это был бы повод,так как этого не было,ожидаем администрацию и ждём вердикт. ты меня отстранил на фиктивных причинах.
  5. О и снова маты,во первых я девушка,во вторых следи за словами. Хорошо,пускай ищут,во вторых я смогла зайти в игру после обеда,так как интернета не было. и в третьих,так как я сержант,твоя обязанность была руководить,и говорить что можно делать,а что нет. И помогать,а не с матами орать. И когда я пару раз спрашивала вопросы и сокращения по рации ранее как вступала,ты не удосужился помочь.
  6. Там нет оскорблений я просто упомянула что хотела бы их увидеть. и второй момент твин твой или друг не с банды случайно, не? АХ да, рыбачат очень много военных , а решил именно на меня наехать , так логично. и прошу первый выговор / предупреждение предоставить доказательства. так как от тебя я его не получала и не слышала. а твое дело как лидера было - сделать замечание(выговор) а вместо этого ты с матами меня уволил, нормально не пообщавшись с человеком, так не делают .
  7. А чего это ты тут такой вежливый ? в игре такой многословный был что интересно было бы посмотреть на твою маму которая воспитывала тебя общению с девушками ,это раз . А во вторых первый скрин самовола не может считаться самоволом ибо я в это время только зашла в игру и сделала этот скрин а все люди появляются у себя дома когда в игре нету ,это не самовол. Поедь раз в году поработай покатайся по городу и тебе будет сотня самоволов.А мой при вхождении в игру не считается . То есть увольнение было не по правилам ,советую министру обороны снять этого.
  8. 1. Ваш ник: Anarchy Mafia 2.Ваш номер аккаунта: 3498101 3.Ник лидера/министра: Tycoon_Oldfezz 4.Номер аккаунта лидера/министра: 637378 5: Описание ситуации: Сегодня в 17:22 была уволена в игре Генералом - Tycoon_Oldfezz . На момент увольнения была Сержант. Ранее делала тему на перевод с СВ в ВВС.(скрин с фото временем и статистикой,на заднем плане была на рыбалке) Сегодня он без предупреждения уволил меня,угрожая что у него есть скрин,тот что при переводе делался,при этом использовал не нормативную лексику. Прошу отметить что Генерал обязан знать правила : Рядовой/Матрос - устное предупреждение При повторном нарушении - отстранение От сержанта/Ст.Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор второй степени. От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - устный выговор. Прошу предпринять меры. 6.Доказательства : вот пример общения с подчинённым в рации.
×
×
  • Создать...