Перейти к публикации

Данила Андреев

Пользователь
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Данила Андреев

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Соавтор

Последние медали

15

Репутация

  1. Нет тут оск. Урка - Урка — многозначный термин: Урка — жарг. вор, бандит. Урка-процесс — процесс нейтринного охлаждения звёздных недр. Урка — исторический район в Южной зоне Рио-де-Жанейро, Бразилия. Урка — исторический тип грузового и военного судна в Испании и Португалии. Урка — река в Амурской области, левый приток Амура. Урк
  2. https://youtu.be/2BwVIFTM-BM Я никогда не ловил рыбу ... один раз тока . я подкатил к девушки хотел подарить что-то я даже не знал что у меня есть удочки и не знал как убрать... так ловил тока один раз с Иркой
  3. Где ... дурак ... я без формы был .. откуда ты знал что я подпол .... Кусок мясо . Где урка 2.3 что ты мне кинул ...
  4. ТЫ сказал что удалишь жб ... так ты ещё и сюда кинул ...
  5. Данила Андреев

    Жалоба №648

    Это жб в отдел сфпд а не сюда..
  6. https://youtu.be/bADLtlyyuZ4 2.1 ак 9.1 ук Далее нон рп у игрока . И Туловищу из СС ... Рацию читай ... Нет чтобы помочь кусок говно он на меня жб льёт . По-моему это ты Нон рп Коп ... Ещё и подполковник ... с маленькой такой буковки !
  7. Данила Андреев

    Жалоба №613

    Ну От СС такой шляпы я не видел никогда с 2019 года. https://youtu.be/bADLtlyyuZ4 30 секунда . Нарушения 2.1 ак . 1мин 15 сек . 9.1 ук И Туловищу из СС ... Рацию читай ... Нет чтобы помочь кусок говно он на меня жб льёт . По-моему это ты Нон рп Коп ... Ещё и подполковник ... с маленькой такой буковки !
  8. Получит выговор по УПД 9.19 Одобрено. Закрыто.
  9. Ты на встречки стоишь ... Это раз и по твоему грузовику судя как он стоит ты спускался после лс моста на лево в гетто. На скрине видно как припаркован твой тс ,
  10. Доказательства где моих нарушения ? Не предоставишь.... УК 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим или нарушителем на форуме. Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска. Даю тебе сутки ! Особь , я школу 20 лет назад закончил .
  11. Данила Андреев

    Жалоба №407

    9.1 УК 2.3 УК А на счёт стрельбы, после 9.1 и 2.3 я могу минут 20 по тебе стрелять. 9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). Это так чтобы ты понимал . Мы можем и на ламбах ездить если обстоятельства требут.
  12. УК 9.1 УК 2.3 Переоформил . Выдал 11.3 не тому и переоформил ! А на счёт стрельбы, после 9.1 и 2.3 я могу минут 20 по тебе стрелять. 9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). Это так чтобы ты понимал . Мы можем и на ламбах ездить если обстоятельства требут.
  13. А что По сути на скрине ... На первом у тебя отчёт и стоит просто вертолёт . Видно с права что ты убил меня . Второй скрин я на вертолёте в воздухе пролетаю мимо базы. И на последнем как и на первом скрине видно что я тебе говорю причину моего появления тут . А тебе вообще пох без отыгровки оружия на своих скринах слил меня не желая слушать даже ... Тока на одном скрине есть время .... ты специально сделал это даже в диолог не вошёл со мной КРЫСЫ ты а не подполковник .
×
×
  • Создать...