Перейти к публикации

Жалоба №286


Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя: Kevin_Winchesters

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3253923

5) Описание ситуации:еду подьезжает биченя. останавливает . просит выйти. вежливо указываю на основании чего. биченя берет ставит блок. без отыгровки блокиратора. раз 20.потом проверяет по кпк и говорит все. отбой. потом еще что-то пытается поставить блоки. сосет и уезжает. потом берет и стреляет по мне. на что небыло оснований. я беру и хуярю его . незакоонного бича. .... бичу повезло. бич втащил мне.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/u/Ri9Tg

Ссылка на комментарий

Остановил за нарушение ак. Начал неадекватно себя вести, оскать. Потом поливать водометом, выдал ошибочно 2.2, потом исправил на 2.1 т.к урон прошел, видно по его скринам
Ну и ликвидировал т.к 9.1 было" 

07.04.2022 в 14:34, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя: Kevin_Winchesters

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3253923

5) Описание ситуации:еду подьезжает биченя. останавливает . просит выйти. вежливо указываю на основании чего. биченя берет ставит блок. без отыгровки блокиратора. раз 20.потом проверяет по кпк и говорит все. отбой. потом еще что-то пытается поставить блоки. сосет и уезжает. потом берет и стреляет по мне. на что небыло оснований. я беру и хуярю его . незакоонного бича. .... бичу повезло. бич втащил мне.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/u/Ri9Tg

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dukaevskiy_ сказал:

Остановил за нарушение ак. Начал неадекватно себя вести, оскать. Потом поливать водометом, выдал ошибочно 2.2, потом исправил на 2.1 т.к урон прошел, видно по его скринам
Ну и ликвидировал т.к 9.1 было" 

 

Не знаю. Что эта печеня врет тут  но пахнет пиздежом

Screenshot_20220408-173823.png

Screenshot_20220409-033515.png

Ссылка на комментарий

Вас коп спокойно отпустил, а вы начали его поливать, что видно на ваших скринах. За это и было выдано 2.1. За то, что у копа отсутствует отыгровка, как достал оружие, выдам 30 минут кпз.

[2022/4/7 14:22:8] Kevin_Winchesters [709] [3253923] Ликвидировал преступника Audi_Quattro [1667537] - Пустынный орел
[2022/4/7 14:22:13] Kevin_Winchesters [709] [3253923] Сказал от 3-го лица: поставил пистолет "Desert Eagle" на предохранитель и убрал

Закрыто

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...