Перейти к публикации

Жалоба №339


WTFAIVAN

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nefim Wilfaded
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3284554
3) Ник нарушителя: Black Afgan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3051571
5) Описание ситуации: нрп коп, блок, килл после 1.1 статьи
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://www.youtube.com/watch?v=RClh7p7HlQw  https://www.youtube.com/watch?v=IS_zOYXvslo

Изменено пользователем WTFAIVAN
Ссылка на комментарий

Брат ехать из больки  увидев красный ник не представився ставить блоки выкидывать из машины еще без патрулек и оружье задержание проводить ты силен на пг тянет,опять вернувся из больки сразу продолжить задержание рк тупо отдыхает,говоришь леонардо офф да кто ты такой ты даже не представился чтоб  меня ареставать после 9.1 везут в кпз после 1.1 тоже кпз  тут тупо нонрп попахивает

Ссылка на комментарий
10.04.2022 в 08:59, lxXxl сказал:

прошу админам обратить внимание на  килл чат во втором  видео его убили он снова приехал

приехал убрать блок

а вы начали давит и я поставил

потом ситуация повторилось приехал снять блок а вы наручниках кулаками машите

итоги админ снял мой блок, и написал мне след раз снемать если что чекайте чат лог

 

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Black_Afgan сказал:

приехал убрать блок

а вы начали давит и я поставил

потом ситуация повторилось приехал снять блок а вы наручниках кулаками машите

итоги админ снял мой блок, и написал мне след раз снемать если что чекайте чат лог

 

ты приехал поставить не нужно пусть админы логи чекнут или тебе  кинуть весь видос как ставил блок пока я чинился

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Black_Afgan сказал:

приехал убрать блок

а вы начали давит и я поставил

потом ситуация повторилось приехал снять блок а вы наручниках кулаками машите

итоги админ снял мой блок, и написал мне след раз снемать если что чекайте чат лог

 

Что ты несешь...  ркшнулся, без причины на починку поставил свой блок, приехал к нам с больки без оружия без ничего и тайзером нас двоих ложешь, еще и кулаками добиваешь после 1.1 

Ссылка на комментарий

Офицер не мог спокойно доехать до ПД, как на встречу ему два игрока с целью УБИТЬ. Вам не кажется глупым нарушать и постоянно жаловаться на полицейских, у которых нет возможности в подобных случаях против кучки самодеятелей элементарно уехать?
Копу наказание за наручники - PG, RK здесь нет, так как Вы сами наехали на игрока, начав новую ситуацию.

Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...