Перейти к публикации

LSFM || Прощальные письма Директоров


Рекомендованные сообщения

Airon Air: 13.03.2022 - 13.04.2022:wub:

Прощаться всегда трудно, особенно если определенный отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу.
Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме и оставить просто лежать... Лежать где-то на верхней полке, где никто это не тронет, не порвет и не сожжёт. Не буду толком что-либо писать(

Всё ниже!!!!

 

 

  • Like 8
  • Sad 3

RuNWB.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо крутого директора LSFM Kelly Sykes:wub:
огран.png

Моя первая лидерка в данной структуре, до этого я был онли пдшником, который в другие фракции заходить даже не хотел! Но одна хорошая девочка исправила это недоразумение, за что я ей очень благодаренf09fa5ba.png В общем, для тех, кто будет это читать, — пробуйте всегда что-то новое и не оставайтесь на достигнутом (и речь сейчас не только про сампик), в конечном итоге вас это не разочарует! Ну а теперь отдельно хотелось бы поблагодарить некоторых личностей, которые внесли большой вклад в мою лидерку:
MgcVT.png

Mura Sykes
Александра, я до сих пор помню, как год назад мы с тобой начали общаться на наших с тобой лидерках, и с того момента стали неразлучны. Порой ты бываешь настолько невыносима, что хочется тебя только прибить, но за это и любят, как говорится! Ну а всё остальное ты и так знаешьf09fa4ab.png
Как министр ты очень компетентна, твои проверки всегда сложны, а улучшения реально помогают простым СМИшникам. Желаю легкого срока и удачи не только в сампе, но и в жизни! prope sum
MgcVT.png

Banshee Sykes & Aida Sykes
Спасибо вам большое за помощь в старшем составе! Вы были моей опорой и поддержкой. 
Пожелаю вам взять лидерку и развивать мой радиоцентр, у меня чет под конец не очень получилось. Ну а если встанете, то буду рад вам помочь (ток Сереге, Артемуf09f9695f09f8fbb.png). Люблю:wub:
MgcVT.png

Maksim Reyes & Vadim Reyes
Два брата-акробата, как говорят в народе, вам тоже спасибо за помощь и ваш актив в начале моей лидерки, сидели прям 24/7 там и работали! Жаль, что на недельку уезжали и из-за этого мы провели с вами мало времени. Надеюсь, что хорошо отдохнули! Может быть, тоже вас увижу когда-нибудь на посту директора) Удачи.
MgcVT.png

Harold Smes & Marco Smes
Артём работяга, не всегда заходил, но когда мог, то работал как комбайн:lol: Спасибо, что помогал на проверках и с онлайном, крутой чел!
Дмитрий, поработал мало, но зато теперь следит за СМИ, удачи на посту администратора.
MgcVT.png

Thomas Sykes
Коляяян, как только узнал, что я играю, то сразу залетел в радик и начал усердно обучаться! Жди в гости, будем строить твой шалашикB)
MgcVT.png

Каито Канеко, Ded Sykes, Надежда Бабкина, Fanat Yatoro, Юлия Воронова, Danger Doctor, Nikolariys Morixov, Jayson Nichols, Анастасия Хилькова, Филомена Ривс, Soprano Sykes, Хината Аир, Leone Cochet, Federico Felton, Isaac Alkasar, Mortred Coupdegrace
Выделил ребят, которые всегда мне помогали с онлайном и проверками! Кого-то я знаю хорошо, кого-то не очень, но вы все крутышки малышки, спасибо вам огромноеe29da4.png
MgcVT.png

Мило Аир
Надеюсь, что ты возьмешься за голову в какой-то момент и у тебя все будет хорошо)
огран.png

Ну а теперь по классике надо вкинуть пару лидаков и админов!
MgcVT.png

Kobe Sykes, Denzel Montero, Gomez Hartmann
Малышки держат ПД, очень крутые ребята! Было интересно с вами проводить время и гонять к вам на госочки^_^
Жаль, что не поработали вместе в ПД, но то ли еще будет. Отдельно хочется пожелать Вадиму наконец-то распинать гейчика и ввести всё, что он хочет:wub:
MgcVT.png

Katarina Guapo
Я теперь купил домик, 5к на акции останутся у тебя :С И удали свои браузеры уже, чееел
MgcVT.png

Aiko Sakamoto
Крутая девчонка, всегда быстро отвечает на интересующие вопросы и помогает! В общем, как куратор реально хорошая, спасибо тебе! (а на обзвоне не завалила, меня:rolleyes:)
MgcVT.png

Hilis Weep
Вечно ленивая кураторша, решай уже свои проблемы и не грусти! Спасибо за предоставленный шанс, место мне там на минике оставь, не успел тебя подоставать нормально:o
MgcVT.png
В общем, на этом моя прощалочка подошла к концу, может я кого-то забыл, не обижайтесь на меня, у меня память рыбки :С
Надеюсь, что еще разочек встретимся в таком же составе! Всех обнял:wub:
огран.png

Изменено пользователем ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

T3OTq.png аидочка сукес, 17.08 - 17.09 T3OXQ.png

наконец закончился этот месяц мучений!! скажу честно, срок был скучный. каждый день одно и то же - госки, мп, онлайн, ничего интересного(( мне очень не хватало тех, кто специально сливал бы меня и кидал жалобы, но, к сожалению, ни одной жалобы за весь срок на меня не было((9( хочу поблагодарить тех людей, которые мне помогали на моем недосроке!!!!!!!

ребятки из лсфм:
maksim reyes (@Maksim_Reyes) - спасибо за помощь на протяжении всего срока. помогал, часто стоял на гос, смотрел отчеты, в общем ти умница!
wayne sevenue (@V1ONESTORE) - сильно помогал под конец срока! заходил почти всегда, когда я просил :unsure:
надежда бабкина/jason air (@Jason_Air) - спасибо за огромную помощь на проверках и крутые репортажи. всегда выручал, обожаю тебя :wub:
анастасия хилькова/faust fincher (@XXIV) - козел, вообще не помогал и не заходил на онлайн :( но все равно спасибо за поддержку! люблю тебя! :wub:
banshee sykes (@Banshee) - почти не помогал, но иногда заходил на онлайн. большое спасибо!
duke fenials (@ᴅᴜᴋᴇ ᴀɪʀ) - часто заходил на онлайн!! но больше всего мне запоминаются моменты, когда мы катаемся и разговариваем обо всем на свете :( спасибо за все, люблю всем сердцем


T3S9z.jpg

менистер сми мурочка сукесовна (@Mura Sykes) - ти очень добрая и милая :unsure: спасибо, что топила за меня на обзвоне лвфм, да и вообще за все советы и помощь( люблю тебя

T3S9j.jpg

те, кто заходил на онлаен и проверки:
brian benson (@ʙʀɪᴀɴ ʙᴇɴsᴏɴ), duke fenials (@ᴅᴜᴋᴇ ᴀɪʀ), валерий меладзе (@barbie fincher), мастурбекио филатов (@ғʀɪᴇɴᴅ.), banshee sykes (@Banshee) , milena corsar/kelly sykes (@ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ), wayne sevenue (@V1ONESTORE), richard ray (@Richard Ray) , venera curry/anita curry (@Venera Curry), палка (@STICK DISAPPEAR), сергей шумер/taylor sweet (@Сергей Шумер), vadim reyes/logan mazerati (@Vadim Reyes), anabel benson (@ᴀɴᴀʙᴇʟ ʙᴇɴsᴏɴ), михаил генералов (@Михаил Генералов).

T3S9q.jpg     T3S9r.jpg


ребятки из других фракций:

julie montero (@ᴊᴜʟɪᴇ ᴍᴏɴᴛᴇʀᴏ) - люблю тебя за то, что ты общительная и веселая, да и за токийского гуля шаришь!! спасибо за то, что ты есть :( удачного срока!
katarina guapo (@Екатерина Яковенко) - крутой мэр сф! ты мне понравилась как лидер, да и вообще как человек :D
сопрано сукес (@Soprano Sykes) - урод
виктор корнеплоденко - скинхедик мой любимый и очень уютненький
юлия шумер (@Юлия Шумер) - лучший директор на планете! удачного срока!
marin mokanu (@Marin[a]) - люблю тебя :wub:
alice rybkina (@Alice Rybkina) - ты крутая!
оливия пти (@Hiroto Kondo) - я рад, что мы теперь подружки! легенда сампа

T3S9w.jpg     T3S90.jpg

T3S95.jpg

админы:

[a]aiko sakamoto (@Aiko Sakamoto) - ты единственная на протяжении всего моего срока помогала и подсказывала :unsure: спасибо за все!
[a]kelly sykes (@ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ) - готовил меня к обзвону, спасибо за все подсказки и помощь. ти лучший :unsure:

конец :mellow: ждите меня еще

  • Like 10
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Sad 1

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора LSFM Maksim Reyes

*

Быстро прошли эти 2 месяца моего срока, хочу сказать огромное спасибо тем кто помогал мне.

Этот срок был первым и удачным, как я считаю. За это время я познакомился с ежедневной рутиной лидера.

Было весело и интересно, иногда грустно и скучно (когда онлайн был всего 3 человека, видимо не оценили моих стараний).

В общем, быть лидером мне понравилось.

Ждите меня ещё, увидимся.

  *
Ребятки из моего состава:

Vadim Reyes (@Vadim Reyes) - Ну что сказать, брат мой, в начале срока говорил за неделю встанет на 9-ку, в итоге на 5-ке 3 недели сидел, но потом решил все таки повысится. Спасибо за помощь.

Scoince Reyes (@Scoince) - Как вступил к нам в семью сразу пришел на помощь, очень много раз выручал, стоял на ГОС, ДОД, прошу зайти сразу тут как тут. Спасибо, очень благодарен image.png.ef82e16be5cf5d3a322cec8664fdd56c.png

Karolin Wischer (@arroza) - Знакомы с твоего лидерства, пришла сразу после срока с твинка, сразу повысилась до 9-ки и сильно помогала, проверки, репортажи на проверках, когда надо заходишь, одним словом молодец. Спасибо.

Barbie Sykes (@Mura Sykes) - Сразу пришла ко мне с твинка, активила, помогала, заходила когда просил. Когда была миником дала пинка и сказала вставать на лиду, поставила. Спасибо тебе, не забуду :wub:

Taha Reyes (@TAXA) - Пришел на помощь вместе с Scoince, по началу активил, старался, помогал, а потом пропал. Спасибо.

Peter Reyes (@Peter_Reyes) - Пришел в начале срока, помогал активом, сидели в дс болтали. Спасибо.

  *

Министры СМИ:

Mura Sykes (@Mura Sykes) - Поставила на лидера, после этого очень сильно помогала, вечно спрашивал, заколебал в общем я тебя. Спасибо

image.png.2b1dee2b426826bd55adc25183781609.png

Aven Air (@Aven Air) - Хехе, на протяжении всего твоего срока написывал тебе, на любые вопросы отвечал, газеты стали лучше, благодаря тебе. Спасибо тебе большое, надеюсь еще увидимся.

Richard Ray (@Richard Ray) - Знакомы еще с твоего лидерства в SFFM, не ожидал увидеть тебя в роли миника, у тебя отлично получается,

удачи тебе отстоять еще 2 срока, помню ты говорил об этом. Спасибо, люблю.

*

Админы:

[A]Daredevil Sykes (@ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs) - Все началось очень давно, еще когда ты был 9-ка в LSFM, за весь мой срок очень сильно помог, подсказками, скринами, даже той же мотивацией встать на лиду. Спасибо тебе, еще не раз напишу.

Спасибо всем за этот прекрасный срок!

Ждите меня, я вернусь.

Изменено пользователем Maksim_Reyes
  • Like 4

image.gif.0cc412703ed490fab83ee050201a5bbb.gif

Скрытый текст
2022/9/17 19:20:30 Министр СМИ Mura Sykes назначил Maksim Reyes лидером фракции Радиоцентр г.Лос-Сантос. (Передача)
2022/11/17 18:3:43 Министр СМИ Richard Ray снял с Maksim Reyes лидерство фракции Радиоцентр г.Лос-Сантос. (0/3)
2022/12/24  0:2:20 Министр СМИ Arima Sykes назначил Maksim Reyes лидером фракции Радиоцентр г.Сан-Фиерро. (Обзвон)
2023/1/24  17:1:52 Админ [A]Alexandr Felton снял с Maksim Reyes лидерство фракции Радиоцентр г.Сан-Фиерро(0/3)
2023/1/24  17:1:57 Админ [A]Alexandr Felton назначил Maksim Reyes лидером фракции Министерство СМИ
2023/4/24  17:4:35 Админ [A]Alexandr_Felton снял с Maksim Reyes лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...