Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dino Vinchi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3438839
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Почему на сервере, где почти всегда 1к онлайна нет нормального расписания у админов? Зачастую просто невозможно дописаться в репорт. К сожалению, активных админов нет в сети. Вас такая толпа зачем? Какой смысл тогда? Зайдете толпой, мп проведете и уйдете. Сделайте тебе сраное расписание, чтобы хотя бы 1 админ в сети был всегда. Меня сегодня со сраной Гидры расстреливали, ника не видно, жалобу написать не могу, писал минут 5-7 в репорт мол последите, а пока очередь до моего вопроса дошла, я 3 раза с больки уже пришёл. Фиксаните сраный обход. Слили обход школьникам бесплатно, они забавятся сидят, ни 1 промаха никогда. Дошло до ебучего абсурда, я с тачки выпал и качусь по полу, мне и тут с разворота первой плюхой ставят голову. Очень интересно играть на таком сервере. Проект действительно мощный, я с 14 года играю на нём, стоял на лидерках. Но в последнее время все больше расстраиваюсь, потому что на серверах с таким онлайном администрация должна быть бдительной. Закидываю хуеву тучу денег, покупаю вирты для поддержки себя и проекта одновременно, но вот начинаю задумываться, а есть ли смысл? По - моему, не трудно составить расписание. Не думаю, что админы сидят в школах. Я прошу об элементарной дисциплине среди админов. Спасибо за внимание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

5a23b6eaa6f1f_.jpg.043909ade1fc5b84e50b37713d2eb4f2.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Скоро будут Хелперы, ибо сейчас у них идёт обучения. А дальше кто освоится будут Администраторы.

Однако, в данный момент все равно администраторов не мало. И уж явно не так трудно сделать расписание. А как будут хелперы, будет ещё лучше. И времени меньше будут тратить каждый из них. Организованность нужна во всём.

5a23b6eaa6f1f_.jpg.043909ade1fc5b84e50b37713d2eb4f2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда пишите такие жалобы, хоть ради приличия вникайте в то, что происходит вообще на сервере)
Да и отвечал много раз на это всё.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...