Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea_Merciless || 3125248

Сатан_Ятский || 2769079

nonRP поведение[тайм коды: 0:06 /время; 1:05-1:06 выстрел в тс] + vne

P.S. пыталась отыграть по самообороне, но увы диглодрочер тут победитель и забирает приз в 6ч кпз)

1-71555-128

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Linnea_Merciless || 3125248

Сатан_Ятский || 2769079

nonRP поведение[тайм коды: 0:06 /время; 1:05-1:06 выстрел в тс] + vne

P.S. пыталась отыграть по самообороне, но увы диглодрочер тут победитель и забирает приз в 6ч кпз)

1-71555-128

На кой черт вы в ближний бой лезете,вы же нули.У меня из 50 ближних против вашей снапы 49 из 50. Стойте на крышах да стреляйте из далека в спины,на большее вы не способны. Самооборона тут больше похожа у него а не у тебя с обрезанным видео.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jax_Velasco сказал:

На кой черт вы в ближний бой лезете,вы же нули.У меня из 50 ближних против вашей снапы 49 из 50. Стойте на крышах да стреляйте из далека в спины,на большее вы не способны. Самооборона тут больше похожа у него а не у тебя с обрезанным видео.

Логи в помощь)

За то что он выстрелил мне в тс, я имела право самооборонятся. Сходи проспись, чел) Прежде чем что-то высрать сюда, правила бы почитал, за что и когда можно самооборонятся. 

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...