Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Oliver_Lamia
  2. Ваш номер аккаунта:3112433
  3. Ник АдминистратораBoddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 апреля 2022, в 17:35:59 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Oliver_Lamia [3112433] [1/3] с причиной: nonRP police
  5. Описание ситуации: когда я находился на патрулировании я заметил нарушение пункта 2.1 АК (движение по встречной полосе), я погнался за нарушителем, но нарушитель не захотел останавливаться, я отыграл рп что бы он остановился , но он не стал этого делать, по этому я выдал 9.1 УК не подчинение сотруднику полиции. после задержания мне прилетело нон рп полиция. весь рп процесс был отыгран как нужно и я считаю что наказание не справедливое
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/9nYk16PoWV2zoQ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: полностью уверен, доказательства имеются

                                                                                                                                       С уважением Oliver Lamia

Ссылка на комментарий

Наказаны были потому что игрок не видел просьбу остановиться т.к. вы были далеко от него, после выдачи розыска он пытался вам все объяснить, но вас это не остановило и вы все равно его посадили, наказание выдано верно, закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...