Перейти к публикации

Gans Hartmann | 1165478


Рекомендованные сообщения

Hurrem Tagawa | 2034257
Gans Hartmann | 1165478

Стояла в доме. Заметив начало БВ, вышла из дома глянуть, где он, чтобы профлудить в беседе вк. Увидела место капта, свернула игру. А тем временем ганс и его напарник, пока я была афк, выдали мне розыск, посадили в служебный транспорт и повезли в участок. Когда развернула игру, уже ехала в служебном тс.

0:00-0:04 отчётливо видна отыгровка биндера, значит сотрудник пд осознавал, что делал, тем самым пытаясь ввести администрацию в заблуждение.
0:40 привёз в участок для посадки в кпз, однако включил заднюю скорость, решил прикинуться мол не в курсе происходящего, типа человек "по случайности" оказался в служебном транспорте. Видать сам себе права разъяснял, репетировал в начале ролика. Удаление или не существование доказательств как таковых не освобождает от наказания.

Прошу наказать нон-рп коп

/time на 00:42
Логи

Скрытый текст

[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann объявил в розыск с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:16] Gans Hartmann: Вы имеете право хранить молчание.
[21:53:17] Gans Hartmann: Всё что вы скажите может и будет использовано против вас в суде.
[21:53:18] Gans Hartmann: Ваш адвокат может присутствовать при допросе.
[21:53:19] Gans Hartmann: Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.
[21:53:26] Gans Hartmann сняла наручники «Hiatt 2010» с пояса и надела их на Hurrem Tagawa
[21:53:28] На тебя надел наручники Gans Hartmann, если отбежишь от копов сможешь освободиться от наручников
[21:53:28] Gans Hartmann надел на Hurrem Tagawa наручники
[21:53:28] Gans Hartmann заломала руки Hurrem Tagawa и повела за собой.
[21:53:31] Тебя за собой ведёт Gans Hartmann
[21:53:39] Gans Hartmann открыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:41] Gans Hartmann закрыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:43] Gans Hartmann открыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:43] Gans Hartmann посадил Hurrem Tagawa в полицейский транспорт
[21:53:45] Gans Hartmann закрыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:47] Gans Hartmann: Вы имеете право хранить молчание.
[21:53:49] Gans Hartmann: Всё что вы скажите может и будет использовано против вас в суде.
[21:53:50] Gans Hartmann: Ваш адвокат может присутствовать при допросе.
[21:53:51] Gans Hartmann: Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.

Видео доки

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Hurrem_Sultan

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hurrem_Sultan сказал:

Hurrem Tagawa | 2034257
Gans Hartmann | 1165478

Стояла в доме. Заметив начало БВ, вышла из дома глянуть, где он, чтобы профлудить в беседе вк. Увидела место капта, свернула игру. А тем временем ганс и его напарник, пока я была афк, выдали мне розыск, посадили в служебный транспорт и повезли в участок. Когда развернула игру, уже ехала в служебном тс.

0:00-0:04 отчётливо видна отыгровка биндера, значит сотрудник пд осознавал, что делал, тем самым пытаясь ввести администрацию в заблуждение.
0:40 привёз в участок для посадки в кпз, однако включил заднюю скорость, решил прикинуться мол не в курсе происходящего, типа человек "по случайности" оказался в служебном транспорте. Видать сам себе права разъяснял, репетировал в начале ролика. Удаление или не существование доказательств как таковых не освобождает от наказания.

Прошу наказать нон-рп коп

/time на 00:42
Логи

  Показать содержимое

[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann объявил в розыск с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:05] Полицейский Gans Hartmann повысил уровень розыска с причиной: УК 1.2 ч.2
[21:53:16] Gans Hartmann: Вы имеете право хранить молчание.
[21:53:17] Gans Hartmann: Всё что вы скажите может и будет использовано против вас в суде.
[21:53:18] Gans Hartmann: Ваш адвокат может присутствовать при допросе.
[21:53:19] Gans Hartmann: Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.
[21:53:26] Gans Hartmann сняла наручники «Hiatt 2010» с пояса и надела их на Hurrem Tagawa
[21:53:28] На тебя надел наручники Gans Hartmann, если отбежишь от копов сможешь освободиться от наручников
[21:53:28] Gans Hartmann надел на Hurrem Tagawa наручники
[21:53:28] Gans Hartmann заломала руки Hurrem Tagawa и повела за собой.
[21:53:31] Тебя за собой ведёт Gans Hartmann
[21:53:39] Gans Hartmann открыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:41] Gans Hartmann закрыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:43] Gans Hartmann открыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:43] Gans Hartmann посадил Hurrem Tagawa в полицейский транспорт
[21:53:45] Gans Hartmann закрыла заднюю дверь полицейского крузера ключом.
[21:53:47] Gans Hartmann: Вы имеете право хранить молчание.
[21:53:49] Gans Hartmann: Всё что вы скажите может и будет использовано против вас в суде.
[21:53:50] Gans Hartmann: Ваш адвокат может присутствовать при допросе.
[21:53:51] Gans Hartmann: Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.

Видео доки

  Показать содержимое

 

 

Нет ареста нет и дела, суть остается той же - не села, значит коп не виноват. 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы выйти из дома и прицелиться в ПДшников и успешно встать в афк, слушай я бы вообще тебя посадил, но на финальном этапе я понял что ничего не зафрапсилось и попытался максимально быстро исправить ситуацию. Да возможно это и выглядит немножко комично, но таковы суровые реалии, почему я должен получать наказание за то что исправил ошибку еще до твоей посадки.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 16-113164056 сказал:

Нет ареста нет и дела, суть остается той же - не села, значит коп не виноват. 

помеха бв как бы!  ты  меня увез  специально что бы я долго добиралась до бв  

А в конце отыграли типа  доки стерлись. как вы это поняли? что они стерлись? не уходя даже в афк ?:lol: попытка ввода в заблуждения?

Изменено пользователем Hurrem_Sultan

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hurrem_Sultan сказал:

помеха бв как бы!  ты  меня увез  специально что бы я долго добиралась до бв  

А в конце отыграли типа  доки стерлись. как вы это поняли? что они стерлись? не уходя даже в афк ?:lol: попытка ввода в заблуждения?

рассчитай время, тебя упаковали еще до начала БВ, так причем тебя еще и отпустили. Долго до БВ добираться.... хм а зачем тебе БВ если ты фульщик

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тагавы какие смешные вы, ну куда вы лезете, все ваши жалобы такие комичны))) ну не умеете сливать, ну не лезьте. Хотели сливать св, понасоздавали даже твинков и левых форумников, но обосрались) и сейчас сидит тут из пальца высасывает, очередное нытье, которое откажут, ибо тебе отписал уже что копа наказывают за произведённый им арест только, нон рп если не было отыгровок, остальное никого не волнует, так что откисай. 

Ссылка на комментарий

Конечно нет такого норматива, но здесь нРП действия на лицо и то, что не было посадки в КПЗ спасло от ещё большего наказаний виновника.
Выдам час тюрьмы за такие мувы, меньше в АФК будут крутить(надеюсь).

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...