Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roman Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1795880
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Admin 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Хотел бы поднять вопрос о равенстве игроков на данном проекте. И системе наказаний, как она работает. 
    В первую очередь я хочу получить ответ на то, как рассматриваются данные жалобы с адвокатами. Как это происходит? Адвокат вводит отигровку строк, дает запрос админу и далее администратор уже рассматривает? Исходя их того как это все работает, не проще это делать без админов? Адвокат делает отигровку, только уже через .пр Удачно значит "оправдан", забавно, да? На моей жалобе четко видно что это намеренное ДБ, даже не говоря о просьбе "Задави меня", после которой нарушитель стоит пару секунд на персонаже. Адвокат, получается инструмент для обхода наказания? Что если бы нарушитель не заказал адвоката, его бы посадили? Что если нарушитель хочет адвоката, но у него нет средств на него? Не заплатил? Сел. Самый гуманный суд . Если есть адвокат, тогда где мой прокурор который защитит также мои интересы? 

    Официальный отрывок с процесса работы адвоката
    10. После отыгровки вам необходимо отправить смс на номер 5055 с текстом: Передаю на рассмотрение дело №(Номер аккаунта обвиняемого). Вам будет дан ответ, который абсолютно рандомно решит судьбу вашего клиента. Делаете скриншот на котором будет видно вашу отыгровку или её часть и смс с ответом. Это правило гласит о том что Администратор может руководствоваться только своим мнением, садить или не садить. Самый гуманный суд! Ребята через .пр пробуйте, и заморочек меньше;)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Haha 2
  • Confused 1

                                  

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:
  1. Ваш ник: Roman Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1795880
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Admin 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Хотел бы поднять вопрос о равенстве игроков на данном проекте. И системе наказаний, как она работает. 
    В первую очередь я хочу получить ответ на то, как рассматриваются данные жалобы с адвокатами. Как это происходит? Адвокат вводит отигровку строк, дает запрос админу и далее администратор уже рассматривает? Исходя их того как это все работает, не проще это делать без админов? Адвокат делает отигровку, только уже через .пр Удачно значит "оправдан", забавно, да? На моей жалобе четко видно что это намеренное ДБ, даже не говоря о просьбе "Задави меня", после которой нарушитель стоит пару секунд на персонаже. Адвокат, получается инструмент для обхода наказания? Что если бы нарушитель не заказал адвоката, его бы посадили? Что если нарушитель хочет адвоката, но у него нет средств на него? Не заплатил? Сел. Самый гуманный суд . Если есть адвокат, тогда где мой прокурор который защитит также мои интересы? 

    Официальный отрывок с процесса работы адвоката
    10. После отыгровки вам необходимо отправить смс на номер 5055 с текстом: Передаю на рассмотрение дело №(Номер аккаунта обвиняемого). Вам будет дан ответ, который абсолютно рандомно решит судьбу вашего клиента. Делаете скриншот на котором будет видно вашу отыгровку или её часть и смс с ответом. Это правило гласит о том что Администратор может руководствоваться только своим мнением, садить или не садить. Самый гуманный суд! Ребята через .пр пробуйте, и заморочек меньше;)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Это бот, а не админ. И этот бот рандомный. Сначала разберись, а потом уже пиши что-то

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chouette culturelle сказал:

Это бот, а не админ. И этот бот рандомный. Сначала разберись, а потом уже пиши что-то

Да, спасибо. Уже узнал, но сути то не меняет, можно ему просто запросы отправлять, пока не выпадет нужный.

                                  

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Да, спасибо. Уже узнал, но сути то не меняет, можно ему просто запросы отправлять, пока не выпадет нужный.

Нельзя.

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Да, спасибо. Уже узнал, но сути то не меняет, можно ему просто запросы отправлять, пока не выпадет нужный.

Не выйдет)

Именно поэтому он и заменяет .пр, которое можно прописывать бесконечное количество раз

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я процитирую "Сначала разберись, а уже пиши что то".
Тут больше даже и сказать особо нечего. Адвокат работает так, как это возможно было сделать  сделан он чтоб игрокам в мэрии было немного больше интереса играть.
Закрыто

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...