Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adalard Witcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2821585
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Irene_Climber 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Irene_Climber [3411244] заглушил Adalard_Witcher [2821585] на 10м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Меня заглушили за то, что я сказал "хуй соси". С чего это вдрг, за такое высказывание дают мут?? Когда например за "иди нахуй" никто никому мут не выдает.Потому, что это не является каким либо нарушением. Я считаю, что я ничего не нарушил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА
Ссылка на комментарий
21 час назад, Jeff Witcher сказал:
  1. Ваш ник: Adalard Witcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2821585
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Irene_Climber 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Irene_Climber [3411244] заглушил Adalard_Witcher [2821585] на 10м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Меня заглушили за то, что я сказал "хуй соси". С чего это вдрг, за такое высказывание дают мут?? Когда например за "иди нахуй" никто никому мут не выдает.Потому, что это не является каким либо нарушением. Я считаю, что я ничего не нарушил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА

Всегда за такое наказывали и наказывают)))

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

как это может быть оскорблением?? я же не называл его конкретно кем то правильно. а просто сказал что ему делать. где логика алло? за "иди нахуй" мут не видел чтоб кому то выдавали хотя такими словами кто как только не разбрасывался. просто объясните мне если сказать "Соси хуй" это оскорбление по вашему а если сказать "лох,клоун, далбан, бич" за это мут не дают верно? "Ведь это же не оскорбляет игрока"

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jeff Witcher сказал:

как это может быть оскорблением?? я же не называл его конкретно кем то правильно. а просто сказал что ему делать. где логика алло? за "иди нахуй" мут не видел чтоб кому то выдавали хотя такими словами кто как только не разбрасывался. просто объясните мне если сказать "Соси хуй" это оскорбление по вашему а если сказать "лох,клоун, далбан, бич" за это мут не дают верно? "Ведь это же не оскорбляет игрока"

да не, дают мут, мне когда в том году дали, я в шоках был, потом спустя еще пару мутов запомнил (:

SE84U.jpg
LVFM

  • Rory_Margela [3287592] - с 23.04.2022 до 23.06.2022 [0/3]
  • личный номер: т. 999/ т. 222
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если вы думаете, что это не оскорбление) скажите эту фразу любому незнакомому человеку в жизни и я думаю вам объяснят, что это такое)
Ну, а в целом про выдачу мутов за подобное под вопросом стоит.
Закрыто

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...