Перейти к публикации

Joly Bi | Министр МЗ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Hose Tiwazed 
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1238278
  3. Ник лидера: Joly Bi
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1940915
  5. Описание ситуации: Попал в больку СФ, прошу докторов лекнуть меня в присутствие министра МЗ, лидера больницы ЛС и админа Luke Air. На полном инторе и расслабоне продолжили общение между собой как так и нужно, халатное отношение к своим полномочиям и бардак в структуре. Как же клятва гиппократа? Хотя бы замечание сделала какое-то сотрудникам! 
  6. Доказательства: https://yapx.ru/u/SEK8E
  • Like 1
  • Confused 1

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

Ну во 1, собеседование было.

А во 2, мы всех лекали и видно это. Мы тоже люди и не можем быть роботами.

А во 3, Вас сразу же лекнули тогда эпинефрином, не?

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniil Zens сказал:

Ну во 1, собеседование было.

А во 2, мы всех лекали и видно это. Мы тоже люди и не можем быть роботами

 Лекнуть ты не можешь, а общаться можешь, из за тебя я должен КД ждать на аптек. Выйди с боли раз работать не собираешься вообще 

  • Like 2

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hose Tiwazed сказал:

 Лекнуть ты не можешь, а общаться можешь, из за тебя я должен КД ждать на аптек. Выйди с боли раз работать не собираешься вообще 

Ничего что я там лекал? Посмотри мой отчёт младшего состава, я его залил и чекай таймы леков.

Сливать лидеров и я могу.

А вот моя трудовая книга на данном аккаунте:

SAqgX.jpg

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Daniil Zens сказал:

Ничего что я там лекал? Посмотри мой отчёт младшего состава, я его залил и чекай таймы леков.

Сливать лидеров и я могу.

А вот моя трудовая книга на данном аккаунте:

SAqgX.jpg

Зачем ты пытаешься оправдать Вас? На скрине видно как ты музыку переключатель вместо того что бы лекать чел. Залил жалобу что бы провели беседу с министром если при нём такой балаган, что творится когда его нет? 

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

И почему я не удивлён данной жалобой?:huh: Про её пофигизм и бардак в больках давно известно. Кураторам следовало бы присмотреться

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей Шумер сказал:

И почему я не удивлён данной жалобой?:huh: Про её пофигизм и бардак в больках давно известно. Кураторам следовало бы присмотреться

ну когда ты был министром было тоже самое)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 14:56, Daniil Zens сказал:

Ничего что я там лекал? Посмотри мой отчёт младшего состава, я его залил и чекай таймы леков.

Сливать лидеров и я могу.

А вот моя трудовая книга на данном аккаунте:

SAqgX.jpg

9ки в гос оргах, в пд т ебе выше 7ки не давали))))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 17:56, Daniil Zens сказал:

Ничего что я там лекал? Посмотри мой отчёт младшего состава, я его залил и чекай таймы леков.

Сливать лидеров и я могу.

А вот моя трудовая книга на данном аккаунте:

SAqgX.jpg

Может хватит под каждой жб свои высеры оставлять?
Меня уже тошнит от того что я вижу тебя в каждой жб в КАЖДОЙ.
Даже на тех жб которые к тебе не относятся никак ты высераешь всякую хрень.
Лечись уже чел, не вцепляйся в жб

  • Like 3
Ссылка на комментарий

С одной стороны если так посмотреть, там первая строчка когда говорит Люк, она не белая, а серая. То есть вы были далеко от нас (но ещё не черная). И по сути стояли возможно секунд 10. Может меньше, ведь отыгровки показывают независимо от расстояния. Кто знает, может вас вылечили сразу после скрина, казалось бы причем тут миник?

Как он вообще относится к жалобе?

,,Типо миник..значит главный тут, не вылечили я кину жб именно на него,, так что ли выходит?

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RonnieNof сказал:

Может хватит под каждой жб свои высеры оставлять?
Меня уже тошнит от того что я вижу тебя в каждой жб в КАЖДОЙ.
Даже на тех жб которые к тебе не относятся никак ты высераешь всякую хрень.
Лечись уже чел, не вцепляйся в жб

Чел... Он на этом скрине тоже есть. Он имеет отношение к жалобе

 

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RonnieNof сказал:

ладно эта, а что ты скажешь про другие?

Про других...Анна сдавала экзамен интерна Виктору. Люк был чисто поговорить, как и я.

Остаётся ждать комента лампы

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий

Будет одобрено - значит блат.

По другому и не скажешь, если какого-то там лидера MCLV заблатили и не только.

То что "Описание ситуации" значит это норма и можно и никто ничё не получит (ниже жб), а тут (в этой жб) значит сразу давайте устник или пред министру + давайте весь состав отругаем и наказание выдадим. Гениально!

 

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yuno Blade сказал:

С одной стороны если так посмотреть, там первая строчка когда говорит Люк, она не белая, а серая. То есть вы были далеко от нас (но ещё не черная). И по сути стояли возможно секунд 10. Может меньше, ведь отыгровки показывают независимо от расстояния. Кто знает, может вас вылечили сразу после скрина, казалось бы причем тут миник?

Как он вообще относится к жалобе?

,,Типо миник..значит главный тут, не вылечили я кину жб именно на него,, так что ли выходит?

То что я прочитал сейчас это полный бред....

Ссылка на комментарий

+ бонусом жалоба не нацелена на устник/пред и так далее, просто что бы обьяснили людям - Когда стоят люди в больнице то их нужно лечить а не столпится вокруг миника которому так же до лампочки, ведь во время лидерки этого же миника часто встречалось "Я не буду вас лечить - вы плохие" и мы на каптах ждали кд на аптечки по 30 секунд

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Amadeo Tiwazed сказал:

+ бонусом жалоба не нацелена на устник/пред и так далее, просто что бы обьяснили людям - Когда стоят люди в больнице то их нужно лечить а не столпится вокруг миника которому так же до лампочки, ведь во время лидерки этого же миника часто встречалось "Я не буду вас лечить - вы плохие" и мы на каптах ждали кд на аптечки по 30 секунд

Хочу сказать мы не обязаны лечить эпинефрином. В IC чат не было сказано "Вылечите" и тд.

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Министра здесь не за что наказывать.
Во-первых, вся ситуация зафиксирована одним скрином и не отображает всей действительности, прямых отказов здесь не видно, всего оценить не получается, а додумывать – не является правильным.
Во-вторых, у больницы проходило собеседование, все частично были заняты своими должностными обязанностями, кто успевал лечить – лечил, надеюсь.
Приносим Вам свои извинения за то, что Вас вовремя не вылечили, но на что хватает рук персонала, то и успевают делать.
Будем стараться от лица всей фракции исправлять этот момент и улучшать работу медицинского персонала.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...