Перейти к публикации

Проблема с биндером AllPD.


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Данил Фостер, Платинум.
2) Суть вопроса / проблемы: Всем привет, у меня ошибка в биндере AllPD, хотел поменять звание на Лейтенанта (да и с любым другим такая ошибка) и биндер не дает сохранить. Такая же проблема когда пытаюсь автоматически через биндер заполнить номер аккаунта. Проблему увидел сегодня, вчера и раньше такого не было. 1 скрин - это при попытке сохранить данные, 2 скрин - когда нажимаю Да. Если так проделать три раза, то получится результат такой, как на третьей картинке.
3) Скрин или видео (при необходимости): клик сюда

 

Ссылка на комментарий
Только что, daniel. сказал:

1) Ваш ник и сервер: Данил Фостер, Платинум.
2) Суть вопроса / проблемы: Всем привет, у меня ошибка в биндере AllPD, хотел поменять звание на Лейтенанта (да и с любым другим такая ошибка) и биндер не дает сохранить. Такая же проблема когда пытаюсь автоматически через биндер заполнить номер аккаунта. Проблему увидел сегодня, вчера и раньше такого не было. 1 скрин - это при попытке сохранить данные, 2 скрин - когда нажимаю Да. Если так проделать три раза, то получится результат такой, как на третьей картинке.
3) Скрин или видео (при необходимости): клик сюда

 

смотри, у тебя биндер не новой версии, попробуй скачать другой.или обновить этот. И такой биндер не очень хороший Рекомендую Квас,аси,табират попробуй вот эти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Robertos сказал:

смотри, у тебя биндер не новой версии, попробуй скачать другой.или обновить этот. И такой биндер не очень хороший Рекомендую Квас,аси,табират попробуй вот эти.

Проблема решена, спасибо. Решилось тем, что я скачал биндер AllPD по новой и заново поставил его. Табират тоже ставил, там требуется лицензия (активировать скрипт) нужно ник игровой вписать а он на русском языке, а нужно на английском, да и номер аккаунта автоматически не ставился.

Изменено пользователем daniel.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...