Перейти к публикации

Жалоба №633


Arny_Fallen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Torus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 648823
3) Ник нарушителя: Razdor_Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2982426
5) Описание ситуации: была очень давно погоня, я убежал, потом встретил его снова, и он без проверки паспорта арестовал меня, а я был в маске
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

http://yapx.ru/u/SG3D3

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Arny_Fallen сказал:

1) Ваш ник:Torus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 648823
3) Ник нарушителя: Razdor_Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2982426
5) Описание ситуации: была очень давно погоня, я убежал, потом встретил его снова, и он без проверки паспорта арестовал меня, а я был в маске
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

http://yapx.ru/u/SG3D3

 

15 минут было для того, чтобы тебя поймать, опираясь на УПД 2.12 (сам посмотришь что оно значит), да и какая тут может быть речь о новой РП ситуации ? Тебя тут даже маска бы не спасла)) опра

скрин отыгровки наручников, если админ прикопается - тут

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Razdorex сказал:

15 минут было для того, чтобы тебя поймать, опираясь на УПД 2.12 (сам посмотришь что оно значит), да и какая тут может быть речь о новой РП ситуации ? Тебя тут даже маска бы не спасла)) опра

скрин отыгровки наручников, если админ прикопается - тут

написано, что когда даёшь 2 звезды - можно ловить 10 минут, а ты поймал только через 13, ну и плюс я был в маске, как ты понял, что это я? по нику над головой? РП коп)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arny_Fallen сказал:

написано, что когда даёшь 2 звезды - можно ловить 10 минут, а ты поймал только через 13, ну и плюс я был в маске, как ты понял, что это я? по нику над головой? РП коп)

Нее, это не так работает)) У тебя был первый уровень розыска и я тебе ещё 2 выдал = в итоге у тебя 3-й уровень и я тебя могу спокойно розыскивать в течении 15-ти минут, советую по внимательнее этот пункт устава прочитать.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Razdorex сказал:

Нее, это не так работает)) У тебя был первый уровень розыска и я тебе ещё 2 выдал = в итоге у тебя 3-й уровень и я тебя могу спокойно розыскивать в течении 15-ти минут, советую по внимательнее этот пункт устава прочитать.

ну повезло тебе тогда))) если бы я знал, что учитываются всё звёзды, а не только выданные тобой, хрен бы ты меня догнал)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arny_Fallen сказал:

ну повезло тебе тогда))) если бы я знал, что учитываются всё звёзды, а не только выданные тобой, хрен бы ты меня догнал)))

Конечно)

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...