Перейти к публикации

Жалоба №695


Molotov Girl

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Isabela_Madrigal
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): [
3441125]
3) Ник нарушителя: Lynn Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): [2116295]
5) Описание ситуации: Ситуация очень простая, подъезжаю к базе, и даже не
въехав на территорию базу этот детёныш начал обстреливать меня, и в коyце концов убил, прошу выдать наказание за ДМ вне территории. И не надо говорить что он не нарушил ничего, на скриншоте карты прекрасно видно его, так же видно на карте что я не нахожусь на территории
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/SL4ZL

Изменено пользователем Molotov Girl
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Molotov Girl сказал:

1) Ваш ник: Isabela_Madrigal
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): [
3441125]
3) Ник нарушителя: Lynn Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): [2116295]
5) Описание ситуации: Ситуация очень простая, подъезжаю к базе, и даже не
въехав на территорию базу этот детёныш начал обстреливать меня, и в коyце концов убил, прошу выдать наказание за ДМ вне территории. И не надо говорить что он не нарушил ничего, на скриншоте карты прекрасно видно его, так же видно на карте что я не нахожусь на территории
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/SL4ZL

так я не нарушил ничего, как тогда об этом тебе сказать если это так

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

так я не нарушил ничего, как тогда об этом тебе сказать если это так

Ну так а ты это попробуй доказать что нарушения не было, я ехала на базу, даже не с базы, а на неё, плюс я ещё даже доехать до нее не успела, ты уже начал обстрел, да что там на саму базу, даже в зону базы не попала, а ты уже начал стрелять, или что не так все было

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʀᴀɪᴢᴇʟ ᴋᴇɴsʜɪ сказал:

ты разделами ошиблась

С чего вдруг, он где состоит во фракции, и раздел соответственно для таких как он, это таже самая фракция что и остальные, если бы было разделено на гос. структуры, и не гос. структуры, тогда да, я бы ошиблась, а так нет, к тому же я незнаю по правилам рп где он состоит, так как на тот момент он был в маске, так что все правильно, если бы он был без маски и я бы знала где он состоит, то соответственно и писала бы в раздел той фракции

Изменено пользователем Molotov Girl
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Molotov Girl сказал:

С чего вдруг, он где состоит во фракции, и раздел соответственно для таких как он, это таже самая фракция что и остальные, если бы было разделено на гос. структуры, и не гос. структуры, тогда да, я бы ошиблась, а так нет, к тому же я незнаю по правилам рп где он состоит, так как на тот момент он был в маске, так что все правильно, если бы он был без маски и я бы знала где он состоит, то соответственно и писала бы в раздел той фракции

Я состою в банде

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Molotov Girl сказал:

Ну так а ты это попробуй доказать что нарушения не было, я ехала на базу, даже не с базы, а на неё, плюс я ещё даже доехать до нее не успела, ты уже начал обстрел, да что там на саму базу, даже в зону базы не попала, а ты уже начал стрелять, или что не так все было

Не мне надо доказывать что я не нарушил, а тебе что я нарушил

В целом по скрину понятно что я стреляю , но все по правилам сделано)

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу в раздел "Жалобы на бандитов".
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...