Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Spaik_Scully 3241802 \ Aubameyang_Karlione 3371098
III. Подробное описание ситуации: Причина ликвидации? почему во время ликвидации выдали розыск причем без причины? что вообще происходит у вас там? 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Вардан сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Spaik_Scully 3241802 \ Aubameyang_Karlione 3371098
III. Подробное описание ситуации: Причина ликвидации? почему во время ликвидации выдали розыск причем без причины? что вообще происходит у вас там? 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ты сам открыл огонь по нам в карьере...Провокатор, на тот момент не записывал.
Но скрины имееются https://yapx.ru/v/SVGAq

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, нахрен было обстреливать в карьере всех, а потом писать жалобу, клоун...Как таких земля носит ущербных.
Если ты не прав, признай это и сиди в кпз Жуй бананы.
А где у конченного фрапс, где ты стрелял по полицейским, в карьере и где моменты где тебе говорили остановиться?
Включил фрапс где не нужно, и включил дурочка...Когда же вы сервера уйдете 
 

Изменено пользователем Spaiki Scully
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вардан сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Spaik_Scully 3241802 \ Aubameyang_Karlione 3371098
III. Подробное описание ситуации: Причина ликвидации? почему во время ликвидации выдали розыск причем без причины? что вообще происходит у вас там? 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Данный человек не прав - абсолютно ! Он начал обстрел по покрышкам , весь состав , что был на Рейде это подтвердит ! 
Мне пробил колесо дважды , также сотруднику SFPD - John Rouse , также пробил дважды покрышку ! 
Лично не понимаю таких людей , которые сами нарушаю , а по фрапсу вставляют 10 секунд , на которых якобы без причины сотрудники Пд начали обстрел ! 
К тому же у человека имеется 2 звезды , что мы прекрасно видим ! Прошу отклонить жалобу ! Спасибо 

Изменено пользователем Woody_Junior

𝔚𝔬𝔬𝔡𝔶_𝔍𝔲𝔫𝔦𝔬𝔯

  • Grove Street Gang - Woody Karlione [3371098] - 𝔰 18.02.2022 do 18.03.2022 [0/5]
  • Grove Street Gang - Woozy Karlione [3371098] - 𝔰 18.03.2022 do 18.04.2022 [1/5]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spaiki Scully сказал:

Вообще не понимаю, нахрен было обстреливать в карьере всех, а потом писать жалобу, клоун...Как таких земля носит ущербных.
Если ты не прав, признай это и сиди в кпз Жуй бананы.
А где у конченного фрапс, где ты стрелял по полицейским, в карьере и где моменты где тебе говорили остановиться?
Включил фрапс где не нужно, и включил дурочка...Когда же вы сервера уйдете 
 

КОГО Я ОБСТРЕЛИВАЛ? КАКИЕ ПОКРЫШКИ? ТЫ МНЕ ДАЛ 2.2 И ЛИКВИДИРОВАЛ,ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИВ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДЬЯВИВ, ТЫ КЛОУН ЧЕПУХУ ПРИДУМЫВАЕШЬ ЧТО ТО Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ЕЩЕ? Я ТЕБЕ СКИНУЛ ТВОЕ НАРУШЕНИЕ ТЫ КИНЬ МОЕ ЕСЛИ ТАКОВО ИМЕЕТСЯ, А НЕТ СИДИ ТИХО И ЖУЙ БАНАНЫ В ВАРНЕ

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Woody_Junior сказал:

Данный человек не прав - абсолютно ! Он начал обстрел по покрышкам , весь состав , что был на Рейде это подтвердит ! 
Мне пробил колесо дважды , также сотруднику SFPD - John Rouse , также пробил дважды покрышку ! 
Лично не понимаю таких людей , которые сами нарушаю , а по фрапсу вставляют 10 секунд , на которых якобы без причины сотрудники Пд начали обстрел ! 
К тому же у человека имеется 2 звезды , что мы прекрасно видим ! Прошу отклонить жалобу ! Спасибо 

 вот это я понимаю аргумент азазаахахахах. у меня звезды значит это я. ну ты  конечно умный. конечно отклонят , ты главное проси

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spaiki Scully сказал:

Ты сам открыл огонь по нам в карьере...Провокатор, на тот момент не записывал.
Но скрины имееются https://yapx.ru/v/SVGAq

что это ты скинул?  как ты меня ликвидировал без причины? так это видно на моем фрапсе. проспись ты видимо переиграл)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Woody_Junior сказал:

Данный человек не прав - абсолютно ! Он начал обстрел по покрышкам , весь состав , что был на Рейде это подтвердит ! 
Мне пробил колесо дважды , также сотруднику SFPD - John Rouse , также пробил дважды покрышку ! 
Лично не понимаю таких людей , которые сами нарушаю , а по фрапсу вставляют 10 секунд , на которых якобы без причины сотрудники Пд начали обстрел ! 
К тому же у человека имеется 2 звезды , что мы прекрасно видим ! Прошу отклонить жалобу ! Спасибо 

и да, можете отклонять, я попросил только доки того , за что была ликвидация и как я вижу причины небыло.  я кинул ЖБ на игроков во фракции там вам выдадут наказание а не тут))

Ссылка на комментарий

Сразу можно понять по тому что у него 2 звезды, так как за 1 попадание даётся звезда, а вторая видимо у него уже было, очередной провакатор который жалуется на форуме мол святой весь, но если судить по уставу, то офицер виноват к большому сожалению

hanmaRu.png.fe38ceb94ff3ee7e0d2bdf1c23b84f20.png

Скрытый текст
  • [RP1][LSPD][2021/10/31 19:33:54] Генерал Fernando Nelson повысил ранг Hanma Creek до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2021/12/30 14:58:51] Генерал Marsello Nelson повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Подполковник
  • [RP1][LSPD][2022/01/29 19:57:46] Генерал Johnny Blade повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2022/03/12 20:37:07] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Hanma Blade лидером фракции
  • [RP1][LSCH][2022/06/24 12:33:10] Мэр Richard Excellent повысил ранг Hanma Nofam до должности: Депутат
  • [RP1][SFPD][2022/09/04 21:01:22] Генерал Ben Howard повысил ранг Hanma Nofam до должности: Подполковник
  • [RP1][LCN][2022/09/26 15:39:32] Босс Temiq Wolfender повысил ранг Hanma Nofam до должности: Советник
  • [RP1][SFPD][2022/01/13 17:58:24] Генерал Fred Man повысил ранг Hanma Rutheford до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hanma Steffenhagen сказал:

Сразу можно понять по тому что у него 2 звезды, так как за 1 попадание даётся звезда, а вторая видимо у него уже было, очередной провакатор который жалуется на форуме мол святой весь, но если судить по уставу, то офицер виноват к большому сожалению

ты на столько глупая, что не знаешь то что  звезда не добавляется при попадании если она уже есть?)) иди спи ребенок  не влазь в разговор .Если я что то наруши кидайте пруфы. пока только я кинул пруфы на нарушения

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вардан сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Dawid_Bosha
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Spaik_Scully 3241802 \ Aubameyang_Karlione 3371098
III. Подробное описание ситуации: Причина ликвидации? почему во время ликвидации выдали розыск причем без причины? что вообще происходит у вас там? 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

На видео прекрасно все видно даже на 20 секунде повторное нападения на сотрудника полиции

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

На вашем же фрапсе видна отыгровка снайперки [в начале]. Так же, в ходе ареста, вы сами начали стрелять в сотрудника.

По итогу доказательств недостаточно.

Отказано. Закрыто.

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...