Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Старшему Составу спать можно.-_-:angry:

Изменено пользователем ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

стоит убедиться в звании сотрудника

Будто ты это сделал бы.

Твой взброс очень тупо смотрится. Потому что банально человек увидев как коп спит - сразу напишет жалобу.

1 час назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Прежде чем писать столь глупые жалобы

Прежде чем писать глупые писульки мне, стоит убедится что жалобы пишутся по факту, поэтому не нужно совать сюда "текст про глупые жалобы", когда это не к месту. И это моё решение, писать или нет. И вообще, я не стараюсь писать на "всех, и всю". 

Изменено пользователем ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Я так понимаю у жалобы нету смысла, поэтому она удаляется. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Будто ты это сделал бы.

Твой взброс очень тупо смотрится. Потому что банально человек увидев как коп спит - сразу напишет жалобу.

Прежде чем писать глупые писульки мне, стоит убедится что жалобы пишутся по факту, поэтому не нужно совать сюда "текст про глупые жалобы", когда это не к месту. И это моё решение, писать или нет. И вообще, я не стараюсь писать на "всех, и всю". 

Не по моей части писать жалобы, где сотрудник в афк находится целых 5м и 3 секунды. 

Может быть ты и не стараешься писать жалобы на всех и всю, но тем не менее ты это делаешь. И кто из нас глупый :(

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

И кто из нас глупый

Уж точно не я. А почему, я привёл тебе аргументы. Если бы ты бы подумал бы - то понял бы, что я здесь прав. Я имею в виду про свой текст сверху. 

1 час назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Не по моей части писать жалобы, где сотрудник в афк находится целых 5м и 3 секунды. 

Да мне плевать по твоей части или нет. Хоть будет 5 минут 1 секунды. Включай мозги, и разуй глаза. В статье УМВД 9.3 написано 5 минут сон - выговор. 

Изменено пользователем ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...