Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Chrodoheidis_Remington
John Rouse 886453
Я был в маске, согласно пункту Уставу УПД - сотрудник не имел право проверять у меня документы.
А тем более вовсе тормозить "без весомой причины" 

2.4 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
- Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ (добавлять розыск по УК 9.2 не нужно).
- Если у игрока оказался 2-6 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.

За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - 
выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение Уголовного Кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 
За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - 
понижение/увольнение.
В начале видео попросил прижаться к обочине, там и попросил у меня документы. 
По период времени 22:47 выдал мне розыск за неподчинение. Считаю что повода останавливать меня не было, поэтому и розыск выдан без оснований. Но здесь Генерал Вы сами думайте каким будет правильным вердиктом по этому поводу. 

Тык

Изменено пользователем ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Chrodoheidis_Remington
John Rouse 886453
Я был в маске, согласно пункту Уставу УПД - сотрудник не имел право проверять у меня документы.
А тем более вовсе тормозить "без весомой причины" 

2.4 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
- Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ (добавлять розыск по УК 9.2 не нужно).
- Если у игрока оказался 2-6 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.

За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - 
выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение Уголовного Кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 
За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - 
понижение/увольнение.
В начале видео попросил прижаться к обочине, там и попросил у меня документы. 
По период времени 22:47 выдал мне розыск за неподчинение. Считаю что повода останавливать меня не было, поэтому и розыск выдан без оснований. Но здесь Генерал Вы сами думайте каким будет правильным вердиктом по этому поводу. 

Тык

      RjQMR.gif

Сотрудник получит выговор за нарушение пункта 2.4 УПД

Розыск был выдан верно, т.к. вы попытались скрыться

Закрыто

SdFV3.jpg

Изменено пользователем Cody Excellent

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...