Перейти к публикации

[MINISTRY OF DEFENSE] Прощальные письма Министров Обороны


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Matt Rose

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны Matt Rose

Вот и подошло моё время, но перед уходом я хочу рассказать  про мои 2.25 срока на посту Министра Обороны. Я очень благодарен администратору Vladiko King за то, что доверил мне данный пост и помогал на протяжении всего срока. После назначения я принялся переделывать форум, но хочу сказать, что там и до меня всё было замечательно. Именно, по этому я очень благодарен Ⅰ Министру Обороны Marty Marchetti. В этот момент стояли три замечательных лидера. Ron Nelson был хорошим лидером ВВС. Твоя критика очень помогала находить правильный путь, большое спасибо. Michael Rose очень хороший лидер, хоть не совсем удачным был твой срок, но у меня нет сомнений, что будь у тебя больше времени на игру, то ты показал бы результат в 10 раз лучше! Ray Thompson хороший человек, хороший лидер, хороший друг! Хорошо отстоял два срока, почти никогда не отказывал мне в помощи, снял кучу видеороликов, которые прославляют наше МО. Спасибо тебе за всё и прости меня, если у тебя есть обиды. Желаю тебе легко отстоять пост министра. Далее шли две сложные недели, но я старался выполнять все обязанности министра, надеюсь, что вы оценили мои старания. За эти две недели я провёл 6 проверок, 2 раза учения МО и была снята общая РП-Ситуация ABS RP1. Из министров больше всех старался Министр Внутренних Дел Christopher Remington. Александр, ты очень хороший человек, я благодарен тебе за сотрудничество. К середине лета поставили двух замечательных лидеров Cody Gargotta, и Luigi Braga, который строит по сей день. Сасаня, спасибо тебе за достойное управление флотом, без сомнений скажу, что ты его поднял, спасибо тебе! Женя, я замечал, что иногда у тебя бывали проблемы во фракции. Ты хороший лидер, но тебе стоит сплотить свой состав и всё станет на много лучше! Спасибо тебе, приятно было стоять в одно время. Так же, со мной в одно время стояло ещё много замечательных лидеров: Jay Harrison, Ariel Harrison, Jesus Gargotta, Карина Кононова, Sven Glock, Lea Rem, Rico Provenzano, Edward Provenzano. Вы топ:wub:! В министерстве обороны всегда был замечательный ст.состав, я тоже хочу их поблагодарить. Аида, я обращаюсь к тебе так т.к ты вечно меняешь ник и оч сложно всё :lol:. Ты очень строгая, но в то же время добрая и справедливая, и у тебя, определённо, тебя есть лидерские качества. Желаю тебе удачи и надеюсь, что ты не будешь стоять на одном месте! Melvin Grimes больше всех принимал участие в проверках, учениях, военных играх. Олег, ты хороший человек и я очень тебе благодарен. Sergio Grimes тоже очень ценный работник. Сергей, спасибо за помощь мне и своему лидеру. Rivaldo Alterego отличная 9-тка, знает своё дело, никогда не отказывает в помощи. Валера, спасибо! Katrina Cavalli очень хорошая 8-рка, но про её достижения очень долго рассказывать. Цавалли просто топ, люлю её. Eugene Remington был достойным замом лидера. Я всегда считал, что 9-тка это человек равный лидеру. На 100% говорю, что Женя соответствовал своему званию, спасибо за всё! Максим Козловский и Lil Aweiro отличные офицеры Военно-Морского Флота! Спасибо вам, было приятно наблюдать в моей фракции.  Din Lee, Isabel Devils, Tom Black, Rom Gargotta, Marcus Rasta, Doc Exait, Desmond Gargotta, Cody Bacardi, Andy Flexis, Minato, Птица, Cezar, Натик  я вас не очень знаю, но очень приятно было служить на благо одной  группе фракций. На протяжении всего срока меня морально поддерживала семья Rose, огромное спасибо вам! Желаю удачи нынешним лидером МО. Lucifer Rem я надеюсь, что многому тебя научил и ты справишься с лидерством. Если есть обидки, то прости меня:( Спасибо тебе, бро! Luke Garcia тебя я тоже старался обучать, и надеюсь, что не зря! Спасибо Икрам! Спасибо всем военнослужащим, которые поддерживали меня! Может я тебя забыл, сорян, голова кипит :(Так же хочу сказать, что во время моего срока я ловил волны негативного и ничем не обоснованного мнения. Если кто-то считал меня плохим министром, то простите меня за неоднократную доставку БП пешком, за запрет на AFK  в дневное время, за наряды, за выговоры на проверках, за тех кого я выгнал с МО, за многократную помывку моей машины, и просто за жесткое отношение к вам. Я желаю вам только лучших министров...

Ⅱ Министр Обороны Matt Rose.

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Lucius Rose

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны Lucius Rose

Вот и подошёл к концу мой срок и на посту Министра Обороны. За это время мы многое пережили, особенно реформы МО. Убрали дежурство на АВС, изменили систему принятий экзаменов и ещё множество интересного. Скоро будет другая реформа, совместно с МВД, мне кажется что вам понравиться и не будете покидать ряды МО. Хочу выразить благодарность своему куратору Vladiko King, что доверил мне данный пост и всегда поддерживал в трудную минуту. На моменте назначения, стояли три замечательных лидера. Irene Higgins - была отличным Генералом ВВС. Всегда помогала на улучшение МО, спасибо. Damien Nelson, хоть и прощались на некрасивой ноте, но ты старался всё сделать для своей базы, но увы на этот раз не получилось, не надо расстраиваться. Marlon Wayans - Был замечательным Адмиралом ВМФ, всегда старался сделать лучше для всех, помогал новичкам, был очень дружелюбным человеком, и просто приятно было с ним общаться. 
К середине моего лидерства поставили замечательного Генерала СВ - Gerald Gargotta. Он старался из всех сил поднять СВ на новый уровень и в плане рп и в плане состава. Только встав на пост Генерал выиграл военные игры и принёс своей армии 500.000$. Спасибо тебе за критику, за идеи улучшения МО и просто за помощь. Если имеешь какие-то обиды, прости. 
После поставили нового Генерала ВВС - Winnie Heartless. Владислав старательный паренёк, у него было множество идей по улучшению ВВС, которые он воплотил в жизнь. Я рад что назначил именно тебя на должность Генерала ВВС. Спасибо тебе за всё, за поднятие настроения, за помощь в учениях, в реформах, за советы и конечно за критику. Ты для меня как брат. Уже к концу моего срока посты главнокомандующих заняли два замечательных человека Cody Gargotta и Steffano Zanetti. Cody всегда старался сделать для базы лучше.. Много идей, отличный состав, онлайн на уровне был. Помню ещё как ты меня назначил на пост Капитана 2 ранга, а теперь я тебя на пост Генерала СВ, быстро летит время. Steffano человек с отличным чувством юмора, у которого не шаблонное мышление можно сказать. Думаю я тебя многому научил в сфере МО и ты справишься в будущем без меня. Спасибо тебе за всё. Если есть какие то обиды, прости. Так же, со мной в одно время стояло ещё много замечательных лидеров: Eva Hester, Daniel Dreamer, Nick Remington, Sven Glock, James Livingstone, Nevill Weber, Lucifer White, их много, могу перечислить до всех по отдельности, так как со всеми немного общался, постарался быть со всеми дружелюбным. Вы самые лучшие:wub:. Как же МО без замечательного ст. состава. 
Спасибо Кеша за всю помощь на всё протяжение срока. За все идеи, за всю критику, за отличные рп ситуации на которых даже админы не способны отвечать, за поднятие настроении в тяжёлых моментах. Ты очень строг но справедлив, думаю будешь отличным лидером в будущем. Спасибо за всё сынок. Спасибо Дима за помощь в рпшке и за всякую критику которая помогла на улучшении МО. Отличные шутник, никогда не будет скучно с тобой. Спасибо Ethane Rem, это же Лёшик, ты всегда был со мной, всегда мне помогал, и на моём сроке в СВ и в ВМФ, всегда критиковал, всегда предлагал идеи, был отличным Капитаном 1 ранга. Спасибо тебе за всё, если есть обиды - прости, это я всё с любовью. Mia Gargotta, Rom Gargotta, Alessandro Bianchi, Taha Franklin, Lisa Bacardi, Graz Galan, Ron Glock, Dean Meine, Kurt Gargotta и многие другие. Спасибо вам что помогали вашим лидерам и не подвели их. Было приятно с вами работать. 
Недавно на пост Генерала СВ назначили Andrew Supreme. Думаю ты справишься с этим заданием, потому что у тебя всё отлично получается, рад за тебя. Спасибо за всё.Raymond King и Matt Rose, всегда помогали с реформами, критиковали. Рая, всегда будешь для меня министром обороны, несмотря на то что ты уже админ. Вова, а ты всегда был ВМФ куратором который вечно спасал меня. Было приятно с вами работать, спасибо вам большое за всё. 
Отдельное спасибо таким людям как: 
Leo Rem, Maximilano Rem, Leslie Kenway, Phil Biermann, Charlot Biermann, Molly Rem, Amia Larsen, Jeni Larsen, Erich Lamprecht, Melanie Lamprecht. Всегда поддерживали меня в трудные минуты. Кого не написал, не значит что забыл.

Если хотите выразить мне благодарность, то вы можете сделать это тут
На этом нам пора прощаться...

IV Министр Обороны Lucius Rose

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Winnie Heartless

Скрытый текст

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МИНИСТРА - WINNIE HEARTLESS

Вот и подходит мой срок к концу. Это были отличные четыре месяца на посту Министра Обороны. Жалко расставаться конечно, но никто не вечен и меня обязательно сменит человек, полностью заслуживающий занимать данный пост. Я никогда не мог подумать, что буду занимать подобную должность. Когда меня поставили на Генерала Военно-Воздушных Сил, началась новая жизнь. Не в плане каких-то новых полномочий, а именно новые знакомства и эмоции. Я встретил огромное количество отличных людей, с которыми было очень приятно общаться. Получил незабываемые эмоции. Так вот, за девять дней до окончания срока мне приходит очень неожиданное предложение занять пост Министра Обороны. В тот момент я растерялся, но не стал отказываться от предложения. Я ни капли не пожалел, что провел столько времени в окружении приятных мне людей. Я всегда пытался сделать Министерство чуточку лучше. Где-то получалось, где-то не очень. Но я все равно не жалею о том, что сделал. Да, возможно я много не успел. Все еще впереди. Я не хочу растягивать прощальное письмо на миллионы строк, самое главное я сказал. Видимо нет писем без упоминания близких людей, которые помогали на протяжении всего лидерства. Я тоже не останусь исключением в истории.
Хочу поблагодарить людей, которые не отвернулись от меня и общались несмотря на мой непредсказуемый характер. Я вас всех очень люблю.
Lisa Bacardi, Innocencio Rose, Vladiko King, Raymond King, Kelin Moon, Eva Harrison, Kristen Harrison, Daniel Heartless, Matthias Lodge, Carlos Lincoln, Dock Taretto, Ashley Wayn, Ron Wayn, Johny Climber, Bernardo Carbonarro, Stefano Zanetti, Drake Marchetti, Ferret Devils, Daniel Heartless, Matt Rose, Woody Heartless, Gerald Gargotta, Cody Gargotta, Paul Biermann, Martin Biermann, Andrew Supreme, Adam Nelson, Nevill Weber, Sven Glock, Leo Rem, Woody Harrison, Jay Harrison, Ariel Harrison, Алла Ананасова, Rico Provenzano, Nail Black, Виктор Черников, Nick Remington, August Wallenstein, Noler Meaithers, Matthew Heartless, Антон Власенков, Rom Gargotta, Naomi Lodge, Amelia Hanter, Gabriel Toledo, Amelia Callies, Tony Barthel, Oliver Pancho, Nathan Kenway, Robbie Provenzano, Priscilla Presley, Edison Rem, Yuma Salke, Donny Climber, Albert Colombo, Phil Гуляев, Charlot Гуляев, Артем Яблочкин, Seed Wallenstein, Liam Heartless, Mia Gargotta, Innocencia Satan, Adolf Rem, Scott Delpozo, Bernie Delpozo, Rene Higgins, Irene Higgins
Может быть я кого-то забыл, заранее простите.

Прощайте.

ПЯТЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Albert Heartless

Скрытый текст

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МИНИСТРА ОБОРОНЫ - ALBERT HEARTLESS
Друзья, настало время перемен, пришла пора освободить должность министра обороны новому человеку.
За эти 5 месяцев каждый из вас стал для меня чем-то родным. Искренне говорю вам спасибо за все то, что вы сделали для меня и надеюсь, что в будущем, при новом министре, наша армия достигнет новых высот.
Эти 5 месяцев пролетели быстро, но тем не менее, это действительно большой промежуток времени, за который мы совместными усилиями проделали большую работу: реформы, большое количество изменений и дополнений, касающихся армии и не только - всё это наша с вами заслуга, друзья.
Сердечное спасибо всем лидерам, с которыми я успел поработать за это время, администрации, а так же составам армии. 
Я искренне верю, что нашу армию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что смог сделать для нее лично. 
Немного фотографий

Скрытый текст

Стандартные картиночки :P

Скрытый текст

Ссылка на Япикс со всеми фотографиями - ТЫК

Смешные картиночки :lol:

Скрытый текст

Ссылка на Япикс со всеми фотографиями - ТЫК

Успехов вам, друзья.
1-4722-128-1

С любовью, Альберт.
СЕДЬМОЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Ashley Wallenstein

Скрытый текст
GHMPo.png

FAnThv0.png
Вот и подошёл мой почти шестимесячный срок на посту Министра Обороны к концу:(
Мы вместе с Вами проделали большую работу. 
Пережили и взлёты, и падения. Но всё равно двигались вперёд, несмотря ни на что.

Я очень рада, что мне выпала возможность укреплять и изменять МО в лучшую сторону. Также помогать каждому из Вас было для меня честью.
Надеюсь, что я была достойным для Вас министром.

Перед тем, как начать, я бы хотела сказать спасибо своему главному помощнику ERHARD WALLENSTEIN. 
Спасибо, что всегда со мной рядом.

FAnThv0.png

DANIEL HEARTLESS/WINNIE HEARTLESS/DJONIO HANTER/STEFANO ZANETTI/NAOMI HARRISON

Благодарю каждого из вас, что доверили мне данный пост.
За это время вы стали мне родненькими людьми. 
Мне очень повезло с такими хорошими и чуткими следящими. Вы мастера своего дела:wub:

Спасибо за всю вашу помощь и поддержку в смутные моменты. 

1-8374-128

FAnThv0.png

АЛЕКСАНДР СЕВЕРНЫЙ/LUCIFER NELSON (WALLENSTEIN)/CERBERUS WALLENSTEIN/ALFRED HANTER/FRANCESCO RASTRELLI/ANVELY LINCOLN/SHIZA INVICTUS (KENSHI)/RONALD EXEZAR/CONTEX (DENSO) EZEXAR/RENE DIEFFENBACH/REBECCA MENISON/СЕРГЕЙ ДЁМИН/HAMBURG WESTLEY/SERGIO CLIMBER/JOHNY CLIMBER

Вы те люди, которые прошли через мою ругань и нравоучения на постах главнокомандующих:rolleyes:
С кем-то из вас мне удалось пообщаться поближе, с кем-то нет. Но я ценю те мгновения, когда нам удавалось вместе контактировать и напрямую сотрудничать. 

Благодарю за ваш незаменимый вклад в МО.

Я верю, что вы люди с огромным будущим. Помню каждого из вас и буду помнить. 

FAnThv0.png

ALESSANDRO HARRISON/GERALD HARRISON/EMBRACE HENSLEY/MELANIE HANTER/DJONIO EGLESSIOS/ANASTACIA HARRISON

Самые крутые министры, с которыми мне удалось поработать:P

Я желаю вам удачи в дальнейшей деятельности. А нынешним министрунькам желаю перестоять меня!

FAnThv0.png

COREY OUTLAWS/YUMA SALKE/YUNA SALKE/BERNIE OLDFEZZ/TOM DARVINTON/ВЛАДИСЛАВ КИСЛЯК/ANITA HIGGINS/FLORA HEATHENS/BOBBY PROVENZANO/LUIGI BRAGA/SANTERO HEATHENS/DONNY CLIMBER/HAKAN OUSHAN/OSFALD ELFASO/SIMON WALLENSTEIN/STRANTUM WALLENSTEIN/SHON WALLENSTEIN/MELVIN DELLAWARES/HORACIO CRIPS/ИВАН СТРИЖ/ANTONY LARSEN/TWINS WALLENSTEIN/WIND WALLENSTEIN/EUGENE YUDIN/SONNY CLIMBER/ANGEL WALLENSTEIN/AXEL CARNOZE/GABRIELL CARBONARRO/CARLOS LINCOLN/НИКИТА КИСЛЯК/JUNIOR OUSHAN/JAYDEN DIAZ/LUKE GARCIA/ADONIS LAUREN/DELPHINO INVICTUS/KEMPLE MONET/SAMURA INVICTUS/GEORGE HAMISH/OLIVER NOVAK

Прошу прощения, если кого-то не упомянула. 

Каждый из вас вкладывал и по сей день вкладывает свой труд во благо Министерства Обороны.
Безграничное спасибо вам за это. Желаю удачи:wub:

FAnThv0.png

Знали бы Вы как грустно оставлять данный пост. 

Желаю успехов в развитии МО следующему министру! Не обижай моих ребятишек, а будут обижать тебя - кричи:D

ВОСЬМОЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Hakan Oushan

Скрытый текст

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МИНИСТРА ОБОРОНЫ - HAKAN OUSHAN

К счастью, дошли руки до этого письма. Хотел бы просто выразить благодарность всем окружающим меня людям, во время моего срока. Людям, которые встретили мой срок поздравлениями. Товарищи, которые общались, спрашивали советы, подсказывали. Чувачки, которые хейтили и обзывали всё это время. Спасибо, что вы оставили свой маленький след в моей памяти, я благодарен времени, проведённому в вашем окружении.

Занимал я этот пост ради какого-то определённого опыта, доказать что-то себе или окружающим, может и правда хотел внести хороший вклад в развитие фракции. Вместо этого я эмоционально привязался к атмосфере, которая царила на тот момент, к людям, которые были рядом. Практически каждый день я обдумывал какие-то нововведения, чтобы порадовать своих ребят. Я старался откликаться на каждую просьбу или вопрос, мне самому было важно это. Может для кого-то эти полтора месяца прошли мимолётно и непродуктивно, но я закончил это спокойным и умиротворённым. Я не получил то, что хотел, но обрёл то, в чём нуждался.

Ушёл с поста я из-за навалившихся на меня проблем в жизни. Уж очень резко началась взрослая жизнь, до своих лет я жил и радовался, что всё так легко. Но даже отказавшись от игры, дел в жизни стало наоборот больше, и я не знаю как было бы, если бы я ещё оставался при этом на посту. В общем, это всё мои загоны, и я знаю, что вас это никак не волнует. Просто написал, чтобы отпали подобные вопросы и мысли. Кстати, можете перейти по ссылке, для обратной связи :)

Не стану расписывать ники всех запомнившихся людей, к чёрту всё стандарты. Если ты поинтересовался этим разделом и тем более дочитал до этой строчки, то знай, что тебе отдельный респект B) Для себя я ещё не решил когда вернусь в игру, возможно это был мой как раз таки последний жест, и я рад, что вы знали меня в такой роли :)

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Johnathan Climber

Скрытый текст

JOHNATHAN CLIMBER'S FAREWELL LETTER 

 

Приветствую тебя, дорогой читатель. Вот и подошло к концу моё пребывание на посту десятого Министра Обороны... мог бы я так написать ~1.5 года назад, покидая данную должность, но так и не сделал этого. В тот момент, мой уход был немного незапланированным, так как мне поступило неожиданное предложение, пройти обзвон на хелперку. Данное предложение застало меня врасплох, ведь я не реализовал всё что хотел, в должной мере, поэтому сомневался о том, какое решение я должен принять. Но всё же я довёл введение своей реформы до конца и решил воспользоваться предоставленной мне возможностью. И тут я хочу выразить огромную благодарность Беслану (Daniel Heartless) не только за ту возможность, а в целом за всю оказанную мне помощь и поддержку, начиная с нашего знакомства. Мне очень импонировало принимать активное участие в развитии Министерства Обороны, под его руководством в составе следящих, который я покинул. Правда, не надолго. Спустя некоторое время, я вновь вернулся в состав следящих за МО, только уже в роли администратора сервера и во главе с Владом (Winnie Hearthless). Вместе с ним и Настей (Ashley Wallenstein), которая на тот момент занимала должность Министра Обороны, мы начали перезагрузку МО. Не могу не отметить весь вклад, сделанный Настей за всё время её каденции. За два полноценных срока (~10 месяцев) её пребывания на должности, было реализовано большое количество нововведений, которые повлияли на дальнейшее развитие структуры МО. Разумеется, хочу поблагодарить абсолютно всех предыдущих и последующих следящих, министров и лидеров, а также остальных игроков, которые так или иначе делали нашу с вами любимую организацию лучше. Отдельно благодарю Влада, который и дальше продолжает усердно стараться для вас, чтобы сделать игру в МО комфортнее и интереснее.

Что касается меня, будучи ещё Адмиралом ВМФ, я горел желанием внести достойный вклад в развитие своей фракции, а позже - всего МО. Я придерживался этого желания вплоть до последних дней на посту следящего администратора. Понимаю, что изменения, сделанные мной, кому-то нравились, а кто-то их не воспринимал. В любом случае, спасибо за конструктивную критику, ведь она мотивировала работать лучше и продуктивнее. Каким следящим я был? Наверное, на этот вопрос у каждого найдётся свой ответ, кардинально отличающийся от других. От себя могу сказать, что не всегда получалось поступать правильно, хоть и казалось мне иначе. Но я всегда старался принимать взвешенные и справедливые решения. Цели просто угодить кому-то, у меня никогда не было. Делал то, что считал нужным. Восприятие многих моментов одинаковым у всех быть не может, тем более у админов и игроков.

Как бы там ни было, это время, проведённое здесь - многое для меня значит, ведь это остаётся определённым пройденным этапом в моей жизни. Ценю всех и каждого, кто всегда оставался рядом со мной, верил в меня и поддерживал всё это время. Искренне желаю вам удачи и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, не только на проекте, а и в жизни. Не забывайте, что игра, должна оставаться лишь игрой, поэтому играйте в своё удовольствие, без фанатизма. Естественно, приятно достигать поставленных целей и в обычной игре, но это нельзя сравнивать с достижениями в реальной жизни, которая протекает за пределами вашего монитора. Поэтому не заигрывайтесь.

THE END.

X МИНИСТР ОБОРОНЫ

КУРАТОР ВМФ

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Сергей Дёмин

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны, Сергей Дёмин.

Здравия желаю, сослуживцы, товарищи и друзья. Сегодня тот день, когда мне приходится снимать свои любимые погоны. Неожиданно я Вас всех покидаю, на то у меня есть свои причины. Меня заменяет очень хороший человек, можете быть уверенны в нём, а вы не подводите его, покажите всю мощь военной структуры. 
Это мой самый лучший опыт. Благодаря ему я многое понял: какие люди меня окружали, кто-то ради выгоды, а кто-то реально ценил мой труд и поддерживал меня. Спасибо Вам огромное, вам же вернётся ваша доброта, помните это.
Хочу выразить благодарность человеку, который дал мне возможность опробовать себя в такой высокой роли. Я не буду называть его имя. Если он прочитает моё письмо - он поймёт. 
Мы прошли через многие проблемы, решали их все вместе. Ничто нас не смогло попросту сломать. 
Я надеюсь, что это ещё не последняя наша встреча и сможем побыть ещё раз сплочённым коллективом. Не прощаюсь.

ОДИННАДЦАТЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ.

Благодарность людям:

Скрытый текст

Хм, о, привет!

SRgQK.png

Flora (Alma) Kenshi - Надюша, Наденька или просто солнышко. Спасибо тебе за то, что скрасила мои последние недели на сроке Министра. Очень всё так неожиданно произошло, наше знакомство и это снятие. Ты хороший Адмирал, хороший главнокомандующий, это непременно твой бесценный опыт, ты заслужила этого, твои старания не просто старания, а целая история. Не слушай плохих людей, я всегда буду рядом и поддержу. Спасибо за самые милые посиделки в дискордике, наше время ещё впереди! :wub:

H0SFL.jpg

e3ar69B.png

Ashley Wallenstein - опа, неожиданно, да, Анастасия? Ну а чо, хоть мы не играли вместе, так как ты решила отдохнуть, но всё же тебе спасибо за опыт, помощь, советы. Удачного срока, ёмоё.
Как я там говорила из видосика? Погнали нахой)e3ar69B.png

Corey Outlaws - Даня, опа, и ты в списке, слишком неожиданно уже. Ну, братек, ты калыванил со мной весь срок, круто сидели в дискордике. Ещё посидим, обязательно. Надеюсь, со всеми проблемами ты разберёшься и мне не придётся целый год без тебя калыванить.

e3ar69B.png

Daniel  Heartless and Winnie Heartless - спасибо, что терпели меня, самые лучшие следящие за МО. Бесценные люди, которые разбираются во многом и всегда подскажут/помогут. Не знаю, что ещё вам сказать. Просто желаю удачи в будущих начинаниях. 
Жалко Бися свалил на РП5, но а мы с тобой Владек щас воевать как начнём!!11

e3ar69B.png

Люди, которые меня поддерживали, вам тоже огромное спасибо. Я не могу выделять каждого, это будет очень долго. Вы знайте, что я не забуду про вас, я помню вашу доброту. Жду вашего звоночка)

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Ashley Wallenstein

Скрытый текст

JXjnU.jpg

SRgQK.png

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МИНИСТРА ОБОРОНЫ ASHLEY WALLENSTEIN

FAnThv0.png

Вот и подошло к концу моё второе пребывание на посту министра обороны RP-1. Мне было интересно взаимодействовать с вами, работать с МО в целом. Мы, как высший состав МО, постоянно развивали фракции посредством совместных усилий. Под нашим кураторством было реализовано приличное количество нововведений, изменений в правилах. Мы старались делать всё максимально для военнослужащих, а также для того, чтобы вам было максимально комфортно находиться во фракциях. Получилось у нас или нет, решать вам. Конечно же, несмотря на все труды, есть и будут люди, которые остаются недовольные. Хочу сказать, что со своей стороны я старалась оказывать максимальную помощь каждому главнокомандующему, каждому человеку, который обращался ко мне. Поэтому я ценю то, что есть люди, которые также ценят кураторов, которые стараются для вас. МО в целом повезло с тем, что кураторы действительно заинтересованы в развитии МО. 

Я познакомилась с большим количеством людей, как хороших, так и не очень; которые вкладывали свои силы, ничего не требуя взамен и которые проявляли деятельность, ради своей выгоды; которые всецело принимали тот факт, что они являются всего лишь игроком сервера и которые пытались возвыситься перед игроками, воображая свои игровые достижения за реальные. Уважаемый читатель, запомни, что игра должна оставаться в рамках увлечения. Трата своего личного времени должна быть вами осмыслена, как занятие, а не отвлечение или замена настоящей жизни. Будьте добры по отношению к окружающим и близким. Будьте счастливы. 

1-11245-128

FAnThv0.png

Erhard Wallenstein:wub: 
Johnathan Climber/Winnie Heartless:P
Melanie Hanter/Alessandro Wallenstein^_^

Я выражаю свою искреннюю благодарность людям выше просто за то, что они есть.
А также тем людям, которые в течение моего срока занимали посты главнокомандующих и действительно проявляли себя, а не сидели, сложа руки. 

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ

ДВЕНАДЦАТЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо министра Обороны Alessandro Wallenstein

Скрытый текст

Прощальное письмо министра Обороны Alessandro Wallenstein
Вот и подошёл к концу мой срок. Много запланированного я не успел реализовать, но всё же вклад я внёс, хоть и не большой. На протяжении этих двух месяцев я находил новых друзей и знакомых, кто-то падал у меня на глазах, а некоторые поднимались. Но самые близкие люди так ими и остались, даже больше :)
Хочу выразить свою благодарность всем тем кто был очень близко со мной за эти два месяца. 

Alma meow Kenshi

Скрытый текст

Зайка моя, помню как мы с тобой клялись, что не будет ругаться из-за данного поста, но не вышло :(. Но сейчас всё в прошлом ты всё также остаёшься доброй, весёлой, красивой и классной девочкой. Любят тебя все, но каждый показывает свою любовь по своему). Спасибо за постоянную поддержку с твоей стороны. Люблю, целую, обнимаю. МЯУ

Ashley Wallenstein 

Скрытый текст

Настёна, человек который помог мне занять данный пост, спасибо за многократную помощь на лидерках и министре тоже). С тобой можно поговорить о всём, всегда поддержишь, а где то и пошутить можешь). Если бы не ты, кто знает что было бы). Спасибо ещё раз за всё! МАСТЕР!

Анастасия Ёжикова

Скрытый текст

Настюша, добрый человек, со всем дружит). Спасибо за веселые истории и поддержку. Всегда разбирайся кому доверять, а кому нет).

Kenny Drankspire

Скрытый текст

Мишаня, мастер принимать какие-либо решения. Всегда мог высказать свою точку зрения по любому поводу (и без него). Помогал в решении некоторых вопросов, лучший советчик и вторая рука Великого реформатора (нет).

Mathillda Werside

Скрытый текст

Марточка, хорошая девочка всегда добрая и веселая, спасибо за проведённое время!!!!

Winnie Hearthless и Johnathan Climber 

Скрытый текст

Два человека с лапками, любят учить уроки)))). Но а так, спасибо что выбрали сектор приз в виде меня на данный пост. Ваши замечания всегда учитывал, как и мнение. Надеюсь будет достойный кандидат на пост Министра обороны. Желаю удачи вам.
P.S А за поезд Влад я тебе ещё припомню...

Natalina Blade

Скрытый текст

Наташа, хороший и добрый человек, без веселых историй не оставит, любит сниматься в боевиках)). Ну а так хочу пожелать здоровья и удачи всему твоему составу МЗ.

Всех я не смогу перечислить, ибо ооооочень много новых знакомств за два месяца. Я перечислил людей, которые мне близки. Спасибо абсолютно всем людям которые отправляли меня в больку во время АФК. Ну и кто помогал, никогда не забуду сливы на проверках и церемонии, а что поделать :(. Желаю удачи всему ст. составу МО, а так же лидерам, чтобы вы закончили свои сроки без предов и устных.  Ну а это видео посвящается всему МО в целом. Я вас никогда не забуду, вы у меня в сердце и душе!!!

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Pharaoh Climber

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны Pharaoh Climber
Rd41M.gif

Здравия желаю, сослуживцы, друзья, товарищи! Вот и подошел к концу мой срок пребывания на посту Министра Обороны штата Platinum. Еще 4 месяца назад я даже и подумать не мог, что займу такую наивысшую должность. Но раз выпал шанс, я немедленно принялся исполнять свои обязанности на посту Министра Обороны. Свой вклад, свою частичку я внёс в развитие армии. Большое количество реформ, нововведений было мною разработано и реализовано.
Теперь хочу перейти непосредственно к тем людям, которые меня окружали на протяжении всего срока.
Я прекрасно знаю, что есть лица, которые будут ликовать, что я покинул этот пост. Фанаты, я вас люблю, вы самые лучшие!

На протяжении этих 4х месяцев были как новые знакомства, новые общения, так и разлуки. А самое главное, что есть люди, которые поддерживали меня и каждый мой шаг на протяжении всего срока.

Winnie Heartless:
Хочу выразить тебе огромную благодарность, что поверил в меня и дал шанс. На протяжении всего срока ты помогал мне во всём. Не забуду твои наставления, поддержку, а также проверки на правописание.
Спасибо, что научил меня новому, неизведанному, ведь еще год назад, когда я бегал обычным сержантиком, я даже и не думал, что мне выпадет такой шанс. Передай пост тому человеку, который этого действительно достоин.
Надеюсь, я тебя не подвёл. 

Rd5iL.jpg


Lucky Lonely:
Настал момент сказать пару ласковых о самом опытном лидере Министерства Обороны.
"Ты мой кореш и блатер", так сказали бы фанаты. За что мы их и любим! Не бери всё в голову, продолжай двигаться в своем направлении. Ты единственный человек, общение с которым переходит грани игры с реальностью. Всегда узнаешь как дела и поддержишь. Я надеюсь, что немаловажную поддержку тебе оказал. Рад, что мы с тобой когда-то познакомились и двигаемся в одном течении. С момента становления тебя на пост Адмирала ВМФ началась дикая история приключений, как грустных, так и веселых. Морей эмоций, море убитого времени. Надеюсь, это всё не зря сделано на благо Министерства Обороны. Каждый день был особен по своему, море переживаний и волнений. 

Rd5wG.jpg
Капт состав:
Rd5z5.jpg
Министр снимает к3:
Rd56L.jpg
Ну и как же без этого:
Rd595.jpg

Margo Climber:
Спасибо тебе, солнце, за твою поддержку и помощь. Назначив тебя Адмиралом ВМФ, я даже не сомневался, что отстоишь ты более, чем уверенно. Прекрасный состав помогал тебе во всем, ты всегда знала, когда и кого нужно успокоить. Надеюсь, что немалую помощь я также оказал тебе.
Сама прекрасно знаешь, чем всё закончилось. Пожелаю тебе успехов в дальнейших твоих начинаниях.

Rd6Gn.jpg

Именно эти 3 человека были и есть самые дорогие люди, которые не бросили и поддержали меня в трудную минуту. Спасибо!

Следящая администрация:
Cristopher Remington, Lily Nelson, Djamb Gorcman - спасибо вам за напутственные слова и решение возникающих вопросов.
Rd6Rr.jpgRd6Ru.jpg

Идём дальше. Также хочу сказать пару слов, о тех военнослужащих, которые внесли свой вклад, проделали работу на благо Министерства Обороны:

Legendary Hellhound - довольно веселый и ответственный парень. Горжусь тобой. Если взялся за дело, то закончил его до конца. Пожелаю тебе дальнейшего карьерного роста, если желание всё также присутствует.
Rd6Wi.jpg

Elephante Climber - неконфликтная личность, за что тебе плюс. Помню, когда ты меня обзванивал на пост лидера ВМФ, с чего и началась вся история. Сегодня же роли поменялись и моим подчиненным был ты. Успехов тебе в дальнейшем.
Rd6d5.jpg

Matthew Climber - генерал Военно-Воздушных Сил. Состав и онлайн всегда был хорошим. Пожелаю, чтобы к концу срока, даже если что-то изменилось, то только в лучшую сторону. А в связи с нынешней ситуацией пожелаю полного склада и меньше кодов на базу.

Дальше внесу в общий список военнослужащих, которым хочу сказать спасибо за то, что как настоящие герои вы защищали штат Platinum, а именно:
Klermen Wallenstein, Shimus Wallenstein, Lex Heartless, Tekken Kastello, Incrible Oldfezz, Dianachen Lawliet (не ревнуй только зайку),Ren Ross, Kiro Rose, Masson Wallenstein, Mat Disappear, Aezakmi Nelson, Hamburg Nelson, Pupsuk Nelson, Doc Martens, Sukyn Kenshi, Sugar Kenshi, Bugsy Corrado, Shufikus Oshi, Busch Tellawerelax, Maxi Benson, Liugi Braga, Purpperia Shamsi, Raizel Kenshi, Woody Supreme, Angel Punisher, Sheix Biermann, Eugene Climber, Rex Ross, Yuma Salke, Ethan Kastello, Ike Kastello, Terence Crawford, Winnie Marshall, Matthew Marshall.

*вас всех ну просто ооочень много, если упустил кого, можно мне написать я впишу вас.
Rd6nC.jpg

Что хочу сказать напоследок... Все мы, каждый из вас, я, ты, твой друг, трудимся на благо одной фракции "Министерство Обороны". Будьте чуточку добрее друг к другу, начните уважать себя и других, прекратите бесконечные споры и скандалы.
Я надеюсь, что хоть немного, даже самую малость, но я достучался до вас. Я не прошу слушаться меня, я прошу прислушаться.
И вот когда мы станем единым целым, может тогда МО будет процветать во всей своей красе.
Это были прекрасные 4 месяца на посту Министра Обороны. Я не прощаюсь, а говорю "Пока"...

Rd6uC.jpg
Rd6y1.jpg

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

ILY

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра Обороны Matthew Margela

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны Matthew Margela

Сегодня подошёл конец моей должности как восемнадцатого министра обороны штата Platinum. Это были славные деньки, однозначно. За эти почти три месяца я смог полностью прочувствовать всю ответственность данной должности и имел возможность показать себя не в роли лидера фракции, но в более высокой роли, который имеет ответственность за деятельность остальных лидеров. Я надеюсь, что я не подал повода для волнений и разочарований для вас. Я старался дать от себя всё, что мог. Всё, что мне было дозволено и на что я был способен. Если этого было мало, то я надеюсь, что последующие министры будут только лучше меня и всех предшествующих.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Winnie Heartless

В первую очередь хочу сказать большое спасибо именно тебе. Ты дал мне возможность занять должность восемнадцатого министра обороны и всегда поддерживал меня на ней. Несмотря на свою занятость, ты всегда находил время ответить на мои вопросы, и благодаря этому я отстоял свой срок достойно и мог по справедливости рассудить любые спорные ситуации. Желаю тебе быть всегда таким же добрым человеком, коим ты являешься сейчас и не разочароваться в этой жизни!

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Также не могу не поблагодарить следящих за отдельными базами администраторов 700 уровня за их поддержку в моей деятельности!

Christopher Remington

Не меньшую поддержку я получил от тебя. Спасибо: за все советы, которые ты мне давал, за все обзвоны, которые ты помогал мне проводить, за всю поддержку, которую ты оказал мне на моём посту. Я считаю, что твоё участие в моём сроке помогло мне быть хорошим министром обороны для нашего штата. Искренне благодарен за всё! Спасибо!

Denny Heartless

Несмотря на свой небольшой опыт в деле администрирования, ты показываешь себя достойно на данном посту и активно поддержал меня на моём. Благодарен тебе за всё. За всё время нашего знакомства я тебя знаю только как очень хорошего человека. Несмотря на все недопонимания, которые возникали между нами, мы продолжали дружбу и это только усиливало нашу связь. Ты делаешь для МО не меньше меня и всех остальных, и за это ты заслуживаешь уважение и почёт. Спасибо!

Djamb Gorcman

Хочу отметить, что ты хороший администратор. Нельзя сказать, что именно для меня как для человека ты сделал что-то, но на моём посту ты оказал мне хорошую поддержку. Я уверен, если бы я был в таком состоянии, что мне очень необходима помощь, то ты бы без раздумий пришёл мне помочь.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Этим людям я также не могу сказать отдельное спасибо. Они не только помогали мне и всячески поддерживали на моём сроке, но и также внесли огромный вклад в Министерство Обороны.

Elephante Climber

У тебя неимоверно много опыта в военном деле, друг, с чем категорически нельзя спорить. Министерство обороны многим тебе обязано, хоть теперь ты и не можешь давать ему все то, что ты давал ему раньше вследствие своей занятости в личной жизни. Но, несмотря на это, я искренне благодарен тебе за то, что ты помог мне достичь успехов в своей карьере, чем я тебе и обязан. Именно ты стал поводом для того, чтобы я занял пост министра обороны. Спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня. Оставайся всегда таким, какой ты есть сейчас. Спасибо!

Terence Crawford

Ты очень много для меня сделал, ты проявил свои лидерские качества за 2 месяца на высшем уровне. Будучи лидером, ты умудрялся давать мне советы, которые очень хорошо сказались на нынешнем состоянии МО. Всегда будь таким же настойчивым и никогда не предающим свои принципы человеком, потому что, по моему мнению, именно это и сделало тебя уважаемым человеком и помогло достичь успехов. Желаю тебе добиться звания министра и успешно выполнять его обязанности. Ничуть в тебе не сомневался и не сомневаюсь. Надеюсь, ты и дальше не подашь повода для сомнений в себе. Спасибо!

Freddy Kray

С тобой мы познакомились не так давно, но я очень рад, что познакомился с таким замечательным человеком и другом как ты! За столь короткий промежуток времени, ты очень хорошо показал себя в Министерстве Обороны и был достоин звания - Адмирал. Я не капельки не пожалел, что поставил тебя на данный пост. Желаю тебе процветания фракции и побольше онлайна!

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Также я бы хотел выразить благодарность определённым людям, без которых моя деятельность, по моему мнению, не представлялась возможной:

Masson Wallenstein, Sugar Kenshi, Dooex Tellawerelax, Jemeson Oconnor, Johnny Nelson, Kiro Rose, Luigi Braga, Pharaoh Margela, Eugene Climber,
Matthew Dellawarez, Eliska Nemec, Purpperia Kenshi, Norman Kray, Brain Ross, Hellstaff Thelpriader, Qishlaq Lucifer, Jeck Patterson, Flora Satan, Klermen Wallenstein, Bugsy Corrado, Helios Rose, Виктор Ятский, Freak Notawer, Afina Nelson, Lippo Tufaro, Hajime Nelson, Ren Ross, Tekken Kastello, Incrible Oldfezz, Aezakmi Nelson, Marchie Werside, Dino Margela, Daryl Margela, Rory Margela, Nelson Margela, Steve Winstons, Meld Orfanelli, Wilgelm Kasades, Brandon Climber.

Basio Margela aka Заур - красава

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Заключение

Спасибо всем, кто поддерживал меня на моей должности. Без вас я бы не справился, я бы не справился не с самой должностью, а с нагрузкой морали. Идти одному всегда трудно, но когда рядом есть люди, которым ты спокойно можешь доверить самое сокровенное, то путь становится смехотворно лёгким и даже приятным на преодоление. Спасибо вам всем большое ещё раз. Желаю всем только всего самого наилучшего в жизни. Никого не забуду, всех помню! Спасибо!:wub:

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Министр Обороны - Matthew Margela 22.04.2022-05.07.2022

Изменено пользователем Terence Crawford
  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Министра Обороны Sugar Shamsi

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны Sugar Shamsi.
SAojj.png
Понятие не имею как правильно писать прощальные письма, но я постараюсь.
Я особо ничего не скажу, но постараюсь упомянуть несколько людей, которые помогли мне и как то поддерживали, будучи на данном посту.

SAojj.png
Winnie Heartless - Vladislav, gachi boss пригласил меня в party, где я неплохо проявил себя в первый же день, и был принят в ряды gachi пацанов. Спасибо что позвал меня, дал возможность побыть министром, ощутить это все, дал возможность ввести пару реформ, и немного обновить армию, я старался, но всем не угодить. Я тебя не бросаю = ты меня не бросаешь, так что все отлично, скоро увидимся!

Denny Hearltess - Denis, добрый, отзывчивый и позитивный аниме пацан, с ним можно провести крутые мероприятие для состава и круто провести время. Я не знаю что ещё писать о Вас в прощальных письмах, поэтому 1-15792-64b.

Christopher Remington - Alexander, отзывчивый, позитивный администратор и мой следящий ВМФ, на него можно положиться и он так же тебе что то подскажет и поможет! Рекомендую.

Moder Wallenstein - Ilshat, следящий национальной гвардии нашего штата, и проводящий мероприятий. Спасибо за помощь и желаю тебе уже встретиться с Денисом и решить кто круче.

Отдельная благодарность людям которым были со мной и поддерживали меня.
И лидерам, которым были на моем сроке, старались, поддерживали онлайн, следили за фракциями, Вы крутые! Жду кого то из Вас на посту министра.

SAojj.png

Изменено пользователем sugar shamsi
  • Like 3

ILY

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...