Перейти к публикации

Жалоба №1858


JOHN BENSON

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: John Benson
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1233819
3.Ник нарушителя: 
Dennis Hokages
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Dennis_Hokages номер 3434205
5.Описание ситуации: Нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено причинение физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины (DeachMatch).
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)Видео.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, denNI сказал:

Я с рм,и ты хотел задержать типа с моей фраки.причина на то была,отыгровка была

Задержать?, я даже представиться еще не успел - прочитай правила взаимодействия.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Задержать?, я даже представится еще не успел - прочитай правила взаимодействия.

АРЕСТ И ВЫДАЧА РОЗЫСКА

► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.
⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
⮩ Избегайте получения розыска, тогда вам не грозит КПЗ.
⮩ Если просят остановиться мафиози без розыска, с большей вероятность для выписки штрафа, остановитесь.
► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Админ Diana_Lawliet [183] посадил Dennis_Hokages не в сети на 5ч, причина: Жалоба на мафиози №1858

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...