Перейти к публикации

Жалоба №1970 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel_Rumyantsev
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Germes Nofam [2547233]
IIII. Подробное описание ситуации: Ехали я и Марк Мартинес в воинскую часть, нас начал преследовать Germes Nofam, я остановился и он начал толкать мою машину, потом так как у меня машина с гидравлической подвеской, она было поднята и Ст.Сержант Germes въехал под машину и перевернул её, Я был возмущён и обронил нецензурную лексику, затем сел в машину Марка и он начал преследовать нас дальше, после чего начал обстрел по нам, вследствие взорвал и машину Марка(убил и Марка и меня).

я неподчинялся так как ничего не делал не законного, прошу наказать его по всей строгости закона.
IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/TiD5y

Ссылка на комментарий

Ухахахухахахуххвхпхахцхкхаххахухкхахвхвхкхаххухухкхаахцхуххапззажвзвхахахахвухахвхцхуаххвхухпхвхцкхкххкхкхкхахввхахахвхвхаавухвхвхз никто не вьезжал под машину ты сам гидравликой перевернулся и обвинял меня за то что я стоял сзади

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Daniel_Rumyantsev сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel_Rumyantsev
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Germes Nofam [2547233]
IIII. Подробное описание ситуации: Ехали я и Марк Мартинес в воинскую часть, нас начал преследовать Germes Nofam, я остановился и он начал толкать мою машину, потом так как у меня машина с гидравлической подвеской, она было поднята и Ст.Сержант Germes въехал под машину и перевернул её, Я был возмущён и обронил нецензурную лексику, затем сел в машину Марка и он начал преследовать нас дальше, после чего начал обстрел по нам, вследствие взорвал и машину Марка(убил и Марка и меня).

я неподчинялся так как ничего не делал не законного, прошу наказать его по всей строгости закона.
IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/TiD5y

доки у тебя железные (нет) ну за выдачу 2 зв за 11.3 выговор быть должен. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RammA сказал:

доки у тебя железные (нет) ну за выдачу 2 зв за 11.3 выговор быть должен. 

Он мне дал 4 звезды за 11.3,  ОН сначала дал две звезды дал и потом ещё 2. Это разве нормально? И потом ещё 2 звезды за неподчинение(я не подчинялся так как не сделал ничего противо законного)

Вы видите как он отвечает? Это реально какой то школьник играет, и вы ему верите?

 

Ссылка на комментарий
26.08.2022 в 16:45, Fourdragons Parasha сказал:

Ухахахухахахуххвхпхахцхкхаххахухкхахвхвхкхаххухухкхаахцхуххапззажвзвхахахахвухахвхцхуаххвхухпхвхцкхкххкхкхкхахввхахахвхвхаавухвхвхз никто не вьезжал под машину ты сам гидравликой перевернулся и обвинял меня за то что я стоял сзади

 

Как можно перевернуть машину с помощью гидравлической подвески??? Ты сам себя слышишь?

Объясняю для тупых гидравлическая подвеска поднимает и опускает транспортное средство, но не кидает его из бока в бок, 

Т/С у меня был поднят, тогда ты заехал мне под багажник и перевернул машину, затем и взорвал машину Марка

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RammA сказал:

доки у тебя железные (нет) ну за выдачу 2 зв за 11.3 выговор быть должен. 

и за все его выходки ему полагается какой то выговор??? Вы серьёзно, за такое уволить будет мало, за превышение своих полномочий

На каком основании он будучи Старшим сержантом начал нас преследовать ? Мы просто ехали с Марком на работу в армию

Ссылка на комментарий

Нет /time
Отказано. Закрыто

Изменено пользователем Cristian Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...