Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер:  Gennady_Kuznetsov \ ДМ
2) проблема: Сегодня весь день плохо работает дм - зашел поиграл сколько -то минут и вылет (без причины). Я думал это пройдет, ну смотрю неа уже вечер и причина такая-же.
3) Скрин или видео (при необходимости) -

Ссылка на комментарий

На данный момент все сервера функционируют нормально. Вероятней всего неполадки исходят с вашей стороны. Для начала проверьте стабильность соединения с сетью, возможно это является основной причиной вылетов. 

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gennady Kuznetsov сказал:

1) Ваш ник и сервер:  Gennady_Kuznetsov \ ДМ
2) проблема: Сегодня весь день плохо работает дм - зашел поиграл сколько -то минут и вылет (без причины). Я думал это пройдет, ну смотрю неа уже вечер и причина такая-же.
3) Скрин или видео (при необходимости) -

Весь день играл на сервере, ни крашей, не киков, всё нормально было, как и у остальных игроков.
Наверное проблема в вашем интернете.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Весь день играл на сервере, ни крашей, не киков, всё нормально было, как и у остальных игроков.
Наверное проблема в вашем интернете.

записал фрапс, зафиксировал вылет быстро произошло через 13 мин. Ситуация сегодняшний. Интернет у меня збс.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MAR7 сказал:

На данный момент все сервера функционируют нормально. Вероятней всего неполадки исходят с вашей стороны. Для начала проверьте стабильность соединения с сетью, возможно это является основной причиной вылетов. 

У меня эта проблема возникла и за обновления, а так всё было норм, мне ещё интересно почему рп 1 у меня всё норм, кроме ДМ?!

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 17:56, Gennady Kuznetsov сказал:

У меня эта проблема возникла и за обновления, а так всё было норм, мне ещё интересно почему рп 1 у меня всё норм, кроме ДМ?!

А как мы должны ответить на ваш вопрос не имея исходных данных? Гадать на кофейной гуще? 
Все сервера работали и работают нормально, даже с последними обновлениями.
Вероятней всего проблема исходит с вашего ПК, может быть есть какие то заменки или приложения, вмешивающиеся в работу игры? 

  • Like 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MAR7 сказал:


Все сервера работали и работают нормально, даже с последними обновлениями.
 

я нашёл проблему - захожу на дмсм сколько то поиграл и вылет, после этого опять захожу в игру и сразу вылет даже 1 мин не было даже.

Я проверял на других дм - все норм (кроме дмсм) дмранд, дмв - всё супер, работает.

Я спрашивал игроков - у кого то есть такая проблема (один человек ответил да у меня тоже самое проблема).

2 часа назад, MAR7 сказал:


может быть есть какие то заменки 

Я думаю прицел это не будет влиять, тогда это не возникало...  

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 00:15, MAR7 сказал:

На данный момент все сервера функционируют нормально. Вероятней всего неполадки исходят с вашей стороны. Для начала проверьте стабильность соединения с сетью, возможно это является основной причиной вылетов. 

 Вчера пинг 40-42

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gennady Kuznetsov сказал:

я нашёл проблему - захожу на дмсм сколько то поиграл и вылет, после этого опять захожу в игру и сразу вылет даже 1 мин не было даже.

Я проверял на других дм - все норм (кроме дмсм) дмранд, дмв - всё супер, работает.

Я спрашивал игроков - у кого то есть такая проблема (один человек ответил да у меня тоже самое проблема). ...  

Попробуйте зайти и поиграть без включенного античита

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мне непонятно, что ты имеешь в виду под вылетом. Потерю соединения с сервером или завершение игры? Прикрепи скриншот, либо упомянутую запись игры.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Мне непонятно, что ты имеешь в виду под вылетом. Потерю соединения с сервером или завершение игры? Прикрепи скриншот, либо упомянутую запись игры.

завершение игры

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем обрезать запись? Для разбирательства необходима полная картина.

Ты открыл чат, после этого изображение зависло? В этом есть закономерность? При повторном запуске игры есть окно с сообщением об ошибке?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Igor_Usov сказал:

 

Ты открыл чат, после этого изображение зависло? 

+

 

36 минут назад, Igor_Usov сказал:

 

 При повторном запуске игры есть окно с сообщением об ошибке?

-

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выполни все действия, что описаны на сайте. У меня под сомнением драйвер видеокарты (потому что у тебя изображение мерцает). И разумеется переустанови игру с оригинальной сборкой — это можно сделать, скачав наш лаунчер, в нём оригинальная копия игры.

https://sa-mp.ru/faq

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

И разумеется переустанови игру с оригинальной сборкой — это можно сделать, скачав наш лаунчер, в нём оригинальная копия игры.

https://sa-mp.ru/faq

Не помогло.  

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 21:56, Gennady Kuznetsov сказал:

У меня эта проблема возникла и за обновления, а так всё было норм, мне ещё интересно почему рп 1 у меня всё норм, кроме ДМ?!

Позвони в поддержку роутера, надеюсь там тебе объяснят причины твоих скачков и вылетов.
Просто сервер тут никак не может быть виноват, у всех всё отлично работает.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 05:27, ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Позвони в поддержку роутера, надеюсь там тебе объяснят причины твоих скачков и вылетов.
Просто сервер тут никак не может быть виноват, у всех всё отлично работает.

Тебе не надоело срать в чатах?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...