Перейти к публикации

Жалоба №1817


Dana_Scully

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Dana_Scully 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2204720
  • Ник нарушителя:  Lucky_Lonely
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2959263
  • Описание ситуации:  Аним в бою наруха  с 00:00 по 00:10  время на 00:30 секунде
  • Скрытый текст

     

     

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что я прыгнул в тот момент, когда ты начала стрелять, то есть боя не было, просто тайминги заюш.
Лиж бы жалобу залить я поражаюсь, а ещё я у тебя экзамены принимал, понял. Вот такая благодарность нынче пошла у людей)
Как в гетто так всё сразу жесть жэбэ пойду лить, что я те плохого сделал, хорошее мы не помним да.. Какие вы все жалкие до жути видимо.

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Начнём с того, что я прыгнул в тот момент, когда ты начала стрелять, то есть боя не было, просто тайминги заюш.
Лиж бы жалобу залить я поражаюсь, а ещё я у тебя экзамены принимал, понял. Вот такая благодарность нынче пошла у людей)
Как в гетто так всё сразу жесть жэбэ пойду лить, что я те плохого сделал, хорошее мы не помним да.. Какие вы все жалкие до жути видимо.

так у меня и раньше есть видео  могу и его кинуть

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

+ анимация была с высоты.

там ты 2 раза юзнул первый раз я зафрапсила а второй раз ты с этой крыше прыгнул ко мне))) и я тебя убила так как ты в анимке развернутся не успел

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
Только что, Dana_Scully сказал:

там ты 2 раза юзнул первый раз я зафрапсила а второй раз ты с этой крыше прыгнул ко мне))) и я тебя убила так как ты в анимке развернутся не успел

Ну так кидай фрапс где я юзнул именно не с высоты в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...