Перейти к публикации

Жалоба №1973 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Красиво перевернул, лучший :wub:

@prokhor

Тем временем разговор в чате фракции:

"Готовь деньги"

*Готовь очко"

Второе серьезнее, чем первое так то, аргументов у него больше. Вообще не знаю, что у вас там произошло, но базаришь ты реально много лишнего, судя по чату и гейскому названию видео, если хочешь залить жб, так залей - нахрена эти пустые лишние разговоры о деньгах и гейские названия, не понятно.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Красиво перевернул, лучший :wub:

@prokhor

Тем временем разговор в чате фракции:

"Готовь деньги"

*Готовь очко"

Второе серьезнее, чем первое так то, аргументов у него больше. Вообще не знаю, что у вас там произошло, но базаришь ты реально много лишнего, судя по чату и гейскому названию видео, если хочешь залить жб, так залей - нахрена эти пустые лишние разговоры о деньгах и гейские названия, не понятно.

ты вообще кто такой?) Свали отсюда нахрен, защитник форумный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RammA сказал:

ты вообще кто такой?) Свали отсюда нахрен, защитник форумный.

Мне просто не понравилось твое название видео, вот и все - с чего ты вообще взял, что я кого-то защищаю.

Чо хочу, то и говорю:

ПОНЯЛ?

  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Мне просто не понравилось твое название видео, вот и все - с чего ты вообще взял, что я кого-то защищаю.

Чо хочу, то и говорю:

ПОНЯЛ?

ну ты должен уже понять что людям плевать что тебе может нравится, а что нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, RammA сказал:

ну ты должен уже понять что людям плевать что тебе может нравится, а что нет.

Я понимаю, но если бы тебе было плевать, зачем ты мне отвечаешь вообще тогда. :D

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Я понимаю, но если бы тебе было плевать, зачем ты мне отвечаешь вообще тогда. :D

потому что это моя жалоба, и если кому и говорить что всем срать на твоё мнение, то это мне 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Нет нормального описания ситуации.
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...