Перейти к публикации

Жалоба №1982 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Айвин Конте
2. Имя и Фамилия офицера: Prokhor Remington | Номер аккаунта: 2915746
3. Подробное описание ситуации: От слов Прохора: была встречка на выезде на шоссе от лвпд (дорога у закупа). Остановил представился, выписал штраф на 2.000, не объяснив, какой АК я нарушил. Потом написал а.к 2.1, ну типо. Отказал, объявил некорректный розыск с причиной "У.К. 9.2. и т очка.", поехали в кпз без миранды, не знаю засчитаете это, ну так, к сведению.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TnXzw 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kent с кнопкой сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Айвин Конте
2. Имя и Фамилия офицера: Prokhor Remington | Номер аккаунта: 2915746
3. Подробное описание ситуации: От слов Прохора: была встречка на выезде на шоссе от лвпд (дорога у закупа). Остановил представился, выписал штраф на 2.000, не объяснив, какой АК я нарушил. Потом написал а.к 2.1, ну типо. Отказал, объявил некорректный розыск с причиной "У.К. 9.2. и т очка.", поехали в кпз без миранды, не знаю засчитаете это, ну так, к сведению.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TnXzw 

Суть жалобы мне не понятна. Ты написал жалобу из-за того что миранду не зачитал, или за то что не согласен со штрафом? Ты пожалуйста суть жалобы пиши. Ибо я это вижу как ты просто кому-то выговорился, и тебе от этого стало легче.

Ссылка на комментарий

У сотрудника 24ч на предоставление доказательств нарушения
На рассмотрении

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cristian Shubert сказал:

У сотрудника 24ч на предоставление доказательств нарушения
На рассмотрении

держи

Изменено пользователем prokhor
Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 13:33, Kent с кнопкой сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Айвин Конте
2. Имя и Фамилия офицера: Prokhor Remington | Номер аккаунта: 2915746
3. Подробное описание ситуации: От слов Прохора: была встречка на выезде на шоссе от лвпд (дорога у закупа). Остановил представился, выписал штраф на 2.000, не объяснив, какой АК я нарушил. Потом написал а.к 2.1, ну типо. Отказал, объявил некорректный розыск с причиной "У.К. 9.2. и т очка.", поехали в кпз без миранды, не знаю засчитаете это, ну так, к сведению.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TnXzw 

советую написать жб на игроков во фракции, там нет встречки, а если они посчитают что она есть, то для штрафа обычно требуют хотя бы 3 сек езды по полосе, по видео видно что ты там был около 1.5 сек, писать за такое штраф а уж тем более сажать, может грозить варном 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, RammA сказал:

советую написать жб на игроков во фракции, там нет встречки, а если они посчитают что она есть, то для штрафа обычно требуют хотя бы 3 сек езды по полосе, по видео видно что ты там был около 1.5 сек, писать за такое штраф а уж тем более сажать, может грозить варном 

Здесь есть нарушение 2.1 АК, и всегда было.
Советую освежить память в транспортном кодексе, и нигде не прописано о езде 3 секунд по встречной полосе.
To85v.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Irene Hanter сказал:

Здесь есть нарушение 2.1 АК, и всегда было.
Советую освежить память в транспортном кодексе, и нигде не прописано о езде 3 секунд по встречной полосе.
To85v.jpg

У нашего Майора перегрелась голова на солнышке. Он уже не видит, что пишет:D:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RammA сказал:

советую написать жб на игроков во фракции 

Тоже не понимаю, зачем тут человек комментирует ситуацию, когда в жалобе даже не он, в жалобе на совершенно другого игрока.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Тоже не понимаю, зачем тут человек комментирует ситуацию, когда в жалобе даже не он, в жалобе на совершенно другого игрока.

тогда хуле ты тут забыл? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, prokhor сказал:

У нашего Майора перегрелась голова на солнышке. Он уже не видит, что пишет:D:lol:

ну советую тебе там не ездить.

Ок там встречка пусть будет.

один хуй ты не назвал что такое 9.2, не зачитал права, и сам проехал по встречке 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RammA сказал:

тогда хуле ты тут забыл? 

Ну я же не комментирую ситуацию, просто тебе решил ответить, а ты прям конкретно влез в нее, даже по своим выдуманным пунктам все расписал, не понятно зачем только.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RammA сказал:

ну советую тебе там не ездить.

Ок там встречка пусть будет.

один хуй ты не назвал что такое 9.2, не зачитал права, и сам проехал по встречке 

Ну все, ну не плачь:unsure:. Мне жалко читать твои комментарии :(

Твои советы никто не просил писать.

 

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Отказано. Закрыто

  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...