Перейти к публикации

Жалоба №679[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tina Valentine
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Artur_Diass || 3417868
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УПД 8.1/9.13, решать вам, какой пункт он нарушил, вы же генерал, вам виднее.

Одним словом - превышение полномочий, в чате видно что был отправлен вызов полиции, с целью оплатить штраф, видно, что персонаж стоит у ПД. Но он приехал и решил сразу выкинуть меня из велосипеда. С составом проблемы у вас, генерал. А если еще быть точным, то они ничего не знают. Просроченный штраф уже по 5.1 УК оплачиваем...... Как он до майора поднялся? Ах да, он же биндерный копчик)) Выше за него биндер прописал АК, а он сказал мне что это УК. Классика! И почему я не удивляюсь нынешнему составу ПД, остались одни ретарды, да и юзлессы.:)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Имеются!

Изменено пользователем аффилиация
Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 15:24, аффилиация сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tina Valentine
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Artur_Diass || 3417868
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УПД 8.1/9.13, решать вам, какой пункт он нарушил, вы же генерал, вам виднее.

Одним словом - превышение полномочий, в чате видно что был отправлен вызов полиции, с целью оплатить штраф, видно, что персонаж стоит у ПД. Но он приехал и решил сразу выкинуть меня из велосипеда. С составом проблемы у вас, генерал. А если еще быть точным, то они ничего не знают. Просроченный штраф уже по 5.1 УК оплачиваем...... Как он до майора поднялся? Ах да, он же биндерный копчик)) Выше за него биндер прописал АК, а он сказал мне что это УК. Классика! И почему я не удивляюсь нынешнему составу ПД, остались одни ретарды, да и юзлессы.:)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Имеются!

Начнем с того то что я вызов 911 не принимал. Я просто ехал к участку и заметил тебя со звездой для безопасности Я тебя сбросил т.к сейчас одни дмщики и те кто не подчиняется полиции...

Изменено пользователем Voeni
Ссылка на комментарий

Я то кодексы знаю но я бы посмотрел на тебя которая б пришла после 10 часов работы и пошла в Сампик играть... Хоть я и сам из за этого виноват пойми меня правильно

Изменено пользователем Voeni
Ссылка на комментарий

Просто пойми сейчас с абсолютом проблемы пд душат добавляют все новые и тупые правила особенно для мафий и вояк которым пох на полицию щяс а такие как ты хотят добить пд полностью...

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за превышение должностных полномочий. По поводу статьи не критично.

Ссылка на комментарий
05.09.2022 в 15:56, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Сотрудник получит выговор за превышение должностных полномочий. По поводу статьи не критично.

Одобрено. Закрыто.

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...