Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dana_Scully 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2204720
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ 2566899
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Не  правильно рассмотрена жалоба!
  5. Описание ситуации: Боя на территории АВС не было, а это значит что нас просто убили вне тт АВС, так как таран не является причиной для погони 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба которая была не правильно рассмотрена Скрытый текст

 

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Изменено пользователем Dana_Scully

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Luch сказал:

Вы в Терре были и в зоне погони он начал по вам стрелять, правила почитай , админ все правильно сделал 

Боя не было. от ЛКН  Non-Rp поведения (таран)

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

Кринж)

Яне всё неймётся. Совет видимо мой не учла, а зря. Прогулки на свежем воздухе фуллсамперам полезны)

  • Like 4
  • Sad 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Кринж)

Яне всё неймётся. Совет видимо мой не учла, а зря. Прогулки на свежем воздухе фуллсамперам полезны)

Жулька не тявкай хотя бы тут :wub:

  • Like 1

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dana_Scully сказал:
  1. Ваш ник:Dana_Scully 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2204720
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ 2566899
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Не  правильно рассмотрена жалоба!
  5. Описание ситуации: Боя на территории АВС не было, а это значит что нас просто убили вне тт АВС, так как таран не является причиной для погони 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба которая была не правильно рассмотрена Скрытый текст
  Показать содержимое

 

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Внизу скрин, который всё объясняет.

IMG_20220913_065956.jpg

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dana_Scully сказал:

Жулька не тявкай хотя бы тут :wub:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Ну про тявкать это ко мне как раз не относится) Я такой хуйней не занимаюсь в отличии от некоторых)

Свежий воздух тебе бы не помешал, а то совсем уже остатки мозга поплыли:wub:

  • Like 2

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Ну про тявкать это ко мне как раз не относится) Я такой хуйней не занимаюсь в отличии от некоторых)

Свежий воздух тебе бы не помешал, а то совсем уже остатки мозга поплыли:wub:

Так ты моя самая большая фанатка везде  где я там ты тявкаешь:lol:

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...