Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bayraktar_Livingston
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3284232
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Malson_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
  5. image.png
  6. Описание ситуации: хочу узнать од даного помошника админа где помеха роботе я не подрезал я нестрелял по тс предявляйте свої докажи до помехи работе
  7. Доказательства (скриншоты/видео): лог скпопировал жду ответа
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я невыноват жду ответа от товарища

 

Изменено пользователем _BayraktaR_
Ссылка на комментарий

А я видел совсем иную картину: как вы с Куни_Манкузо догоняли дальнобойщика, после ваш товарищ начал стрелять из окна, а вы немного позже остановились и попытались преградить движение, чем и поспособствовали совершению помехи для работы.

Доказательства я предоставлю старшей администрации.  

И как-то странно получается, за пол часа на данного игрока было совершено 2, а то и больше покушений!

Изменено пользователем Malson_Harrison
  • Like 1
  • Haha 1

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Только что, Malson_Harrison сказал:

А я видел совсем иную картину: как вы с Куни_Манкузо догоняли дальнобойщика, после ваш товарищ начал стрелять из окна, а вы немного позже остановились, чем и поспособствовали совершению помехи для работы.

Доказательства я предоставлю старшей администрации.  

И как-то странно получается, за пол часа на данного игрока было совершено 2, а то и больше покушений!

панове видео є ви ж админ повини васти документацию все деййствий де они?? от где  на очяі  і я багато шо бачив більше чим ви докази конкретні???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malson_Harrison сказал:

А я видел совсем иную картину: как вы с Куни_Манкузо догоняли дальнобойщика, после ваш товарищ начал стрелять из окна, а вы немного позже остановились, чем и поспособствовали совершению помехи для работы.

Доказательства я предоставлю старшей администрации.  

И как-то странно получается, за пол часа на данного игрока было совершено 2, а то и больше покушений!

придявите конкретні докази я відчеплюсь а їх немає а чо так??

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malson_Harrison сказал:

А я видел совсем иную картину: как вы с Куни_Манкузо догоняли дальнобойщика, после чего ваш товарищ начал стрелять из окна, а вы немного позже остановились, чем и поспособствовали совершению помехи для работы.

Доказательства я предоставлю старшей администрации.  

И как-то странно получается, за пол часа на данного игрока было совершено 2, а то и больше покушений!

і ще одно ви придявите старші админістраціі а шо придявите такі ж слова що  і мені???? хах ну да без відео всі герої був б в мене норм комп б все знімав а так немаю... так сама як  і ві немаєте відео!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Malson_Harrison сказал:

А я видел совсем иную картину: как вы с Куни_Манкузо догоняли дальнобойщика, после ваш товарищ начал стрелять из окна, а вы немного позже остановились и попытались преградить движение, чем и поспособствовали совершению помехи для работы.

Доказательства я предоставлю старшей администрации.  

И как-то странно получается, за пол часа на данного игрока было совершено 2, а то и больше покушений!

щодо типц подрезаний я его даже не тронул и хп у тарспорта не упало чем ви руководились тогдя я хз

Ссылка на комментарий
1 час назад, _BayraktaR_ сказал:

придявите конкретні докази я відчеплюсь а їх немає а чо так??

Доказательства показываются всегда старшей администрации. Игрокам их не предоставляют по причине того что у администраторов много админской информации и личной информации по аккаунтам игроков в кадр попасть может. А уже старшая администрация оценивает доказательства и выносит вердикт. Ожидайте рассмотрения.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий

Мало того , что ты со своими друзьями умственно отсталыми дмишь просто так всех игроков , так ты ещё и жалобу на администрацию пишешь , клоун.Смотри в будущем за многократку не отлети 

и пиши ради Бога нормально 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Luch сказал:

Мало того , что ты со своими друзьями умственно отсталыми дмишь просто так всех игроков , так ты ещё и жалобу на администрацию пишешь , клоун.Смотри в будущем за многократку не отлети 

и пиши ради Бога нормально 

Малая пока я ток тебя поймал за то те ненрпв мои Ники ради бога иди ка ай пока можеш

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Luch сказал:

Мало того , что ты со своими друзьями умственно отсталыми дмишь просто так всех игроков , так ты ещё и жалобу на администрацию пишешь , клоун.Смотри в будущем за многократку не отлети 

и пиши ради Бога нормально 

ты вообще кто? ты видел ситуацию? прежде чем тут что-то писать 

 

4.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Edvin Versantes сказал:

Доказательства показываются всегда старшей администрации. Игрокам их не предоставляют по причине того что у администраторов много админской информации и личной информации по аккаунтам игроков в кадр попасть может. А уже старшая администрация оценивает доказательства и выносит вердикт. Ожидайте рассмотрения.

Да а почему другие админы предоставляют хотяб скрин а вы в наглую просто ищите отмасок от ст состава даю 100% я-то у вас доков нету! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _BayraktaR_ сказал:

Да а почему другие админы предоставляют хотяб скрин а вы в наглую просто ищите отмасок от ст состава даю 100% я-то у вас доков нету! 

Тому кто предоставляет, видно не лень закрашивать чат и другую инфу. Тебе не кто не обязан предоставлять доказательства, в чем проблема, принять свою ошибку и не разводить цирк?

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴀɴɢᴇʟ сказал:

Тому кто предоставляет, видно не лень закрашивать чат и другую инфу. Тебе не кто не обязан предоставлять доказательства, в чем проблема, принять свою ошибку и не разводить цирк?

Бо я ненаносил урод дольнобою не как бля был б ты в такой ситуации тоже так сидел 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Извиняемся за предоставленные неудобства. Хелперу +1 одобрено
2ч КПЗ внесу в табличку, в дальнейшем сможете отнять срок, прикрепив ссылку на данную жалобу

Закрыто

  • Haha 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...