Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Zenmur Techno
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 707023
3. 
Дата наказания: 15,10,22
4. Ник администратора: Mirko_Werside
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: Админ Mirko_Werside [1500326] посадил Zenmur_Techno [707023] в тюрьму на 2ч с причиной: Попытка слива вне территории на капте [varios los aztecas]
6. Комментарии: почему я то вне терры? я находился на прилегалке, на границе, почему за это садят, я специально остановился тут, чтобы не сделать уход

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Странно, что ты был куратором и не знаешь что такое уход и что такое прилегающая территория.
Объясню как в садике значит, не знаю как по другому, смотри под спойлером.

Скрытый текст

Капт был за территорию №99. Розовым цветом выделена территория капта, красным — прилегающие.
7qT64jIlQf2Hngz02cjrJ5XLOb3A28hk4FSU2eS3

Красная зона слева — территория №91, она прилегающая. Оранжевая зона справа — территория №82, она не прилегает. Фиолетовая линия между этими территориями — твой путь.
JN-DMLjgdP51AWI1af0WUjacbowwzPkXJVzxKjqG

А вот скрин, как ты вне территории (на 82 территории, которая не прилегает).
SUd3NifI5-L92cgS5obe0zhK4MXGHRj8vi8pPdn0


Я закрыл глаза на то, что ты ушёл с терры, но не закрыл глаза на то, как ты начал стрелять вне территории по противнику. Но раз ты даже не понял, что сделал, то добавлю тебе КПЗ за твой уход, будет время подумать и не нарушать в дальнейшем.
Админ Mirko_Werside [253] посадил Zenmur_Techno [309] в тюрьму на 3ч:32м, причина: +Уход с территории на капте [varios los aztecas] | 17 01

  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...