Перейти к публикации

Жалоба №276


Luka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  124042

Ник нарушителя: Aerony Otte

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3228721
5) Описание ситуации:  Чисто бомж, весь авс зачистил, видит что бегаю не стреляю в него, а та собака как только я отвернулся в спину сливает, лоускильные дегрот
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luka™™ сказал:

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  124042

Ник нарушителя: Aerony Otte

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3228721
5) Описание ситуации:  Чисто бомж, весь авс зачистил, видит что бегаю не стреляю в него, а та собака как только я отвернулся в спину сливает, лоускильные дегрот
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

2 пустых изображения, ник состоит из кучи непонятных связанных между собой букв, пашок норм чел, а ты сидишь в якудзе и что то ещё пытаешься за скилл говорить))))

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Собаки дикие, по мо нихуя не стреляют, очкуют когда другие файтяться, а в мафию стреляют и то в спину, зная стан=килл. Сброд неадекват школьников, которые по фану стреляют по спинам, пытается мне тут что то расскачать. Пиздюки отдали всю жизнь сампу отодвинув свою реальную жизнь, и гавкают на форумах, зная что сами ебланы не хуй было стрелять.

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Luka™™ сказал:

Собаки дикие, по мо нихуя не стреляют, очкуют когда другие файтяться, а в мафию стреляют и то в спину, зная стан=килл. Сброд неадекват школьников, которые по фану стреляют по спинам, пытается мне тут что то расскачать. Пиздюки отдали всю жизнь сампу отодвинув свою реальную жизнь, и гавкают на форумах, зная что сами ебланы не хуй было стрелять.

рч.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...