Перейти к публикации

Boddy_Harrison [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Brandon_Nelson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2034126
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
     
    31 октября 2022, в 19:11:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Brandon_Nelson [2034126] не в сети на 2ч, причина: nonRP уход от ареста [30.10.2022 в 20:45]

     
  5. Описание ситуации: Я так понял админ по фрапсу посадил, незнаю, по своему или по фрапсу которому скинул ему ЖБшник в личку, но че это за приколы? Садить по фрапсу спустя 22 часа. Прошу предоставить (в эту тему ответом ниже) мне материалы доказательств которые подтверждают моё нарушение. Так как жалобы на меня на форуме нету, и спустя 22 часа прилетает КПЗ без доков. Получается пока сижу не за что! В случаи если не будут предоставлены материалы или отсутствие их, полетит следующая жалоба на админа за посадку игрока в КПЗ без причины. Пока что просто создана тема для получения доков и ознакомления с ними в случаи предоставления.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): пункт 4
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не могу сказать виновен я или же нет пока не увижу доказательства нарушения. Пока скажу что сижу не за что.
Изменено пользователем Brandon_Nelson
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий

Администратор не будет предоставлять сюда док-ва, т.к в них есть и админ логи) Максимум скинет кому то из 800, кто будет проверять данную жалобу

  • Like 2

 

TH0qD.gif

Скрытый текст
26 февраля 2021, в 17:06:52 Министр обороны Sergio Climber назначил Camillo Carbonarro лидером фракции Cухопутные ВойскаRP1
27 марта 2021, в 14:40:47 Министр обороны Sergio Climber снял с Camillo Carbonarro лидерство фракции Cухопутные Войска
7 апреля 2021, в 1:43:9 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Camillo_Carbonarro [2232747] на вечность с причиной: Обходер...
4 октября 2021, в 19:31:54 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Harry_Jeff [78544] лидером фракции Сухопутные войскаRP5
4 ноября 2021, в 20:38:22 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Сухопутные войска
20 февраля 2022, в 17:00:08 Министр обороны Moris Benson назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
20 марта 2022, в 20:08:25 Админ Naomi_Rastrelli [36325] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
10 мая 2022, в 21:00:25 Министр обороны Lexa Disappear назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Морской ФлотRP5
10 июня 2022, в 23:19:16 Министр обороны Rocky Benson снял с Klermen Wallenstein лидерство фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022, в 13:47:47 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Klermen Wallenstein [78544] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
15 июля 2022, в 22:06:00 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
26 июля 2022, в 19:45:32 Министр обороны Sugar Shamsi назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Морской ФлотRP1
26 августа 2022, в 00:13:36 Министр обороны Sugar Shamsi снял с Klermen Wallenstein лидерство фракции Военно-Морской Флот
9 октября 2022, в 22:29:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Klermen_Wallenstein [2232747] Helper'ом
14 октября 2022, в 13:32:3 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][100]
4 ноября 2022, в 21:59:10 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][500]
4 ноября 2022, в 21:59:16 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][700]
20 октября 2023, в 20:51:28 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Klermen_Exuberante [2232747] Helper'ку
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Klermen Wallenstein сказал:

Администратор не будет предоставлять сюда док-ва, т.к в них есть и админ логи) Максимум скинет кому то из 800, кто будет проверять данную жалобу

тем самым оставив меня думать что кпз дали без причины и жалобу откажут типа по блату, дабы у Boddy_Harrison не было проблем (скажет 800ка мне что доки предоставили, а на самом деле прикрывают Boddy_Harrison) маладцы;)

Изменено пользователем Brandon_Nelson
  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

тем самым оставив меня думать что кпз дали без причины и жалобу откажут типа по блату, дабы у Boddy_Harrison не было проблем (скажет 800ка мне что доки предоставили, а на самом деле прикрывают Boddy_Harrison) маладцы;)

Че)))

Ссылка на комментарий

Моя жалоба на админа за его ошибку, тебе наказание выдали бы хоть до жб хоть после, какая разница? Причем тут 800ки вообще

Наказание отсидел, а админ получит заслуженное +1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, victoria_harrison сказал:

админ получит заслуженное +1

где доки что он получил? Если жалобу твою даже не рассмотрели. Ты кто вопше, администратор главный? что вердикт оголосила место проверяющего жалобы.

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий

 

Только что, Brandon_Nelson сказал:

где доки что он получил? Если жалобу твою даже не рассмотрели. Ты кто вопше, администратор главный? что вердикт оголосила место проверяющего жалобы.

Тут вердикт слишком очевиден) 

"Сейчас сижу просто так" - ввод в заблуждение

Ссылка на комментарий
40 минут назад, boddy harrison сказал:

ты таким образом себе жопу спасаешь? закрываешь игроков по жалобам на администратора? какое ты право имел давать кпз по даному видео если это ЖБ не на игрока а на администратора

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
Только что, victoria_harrison сказал:

 

Тут вердикт слишком очевиден) 

"Сейчас сижу просто так" - ввод в заблуждение

слишком много на себя берешь. вердикт ждать надо от администратора а не от тебя

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandon_Nelson сказал:

слишком много на себя берешь. вердикт ждать надо от администратора а не от тебя

Советую голову включать иногда)

Ссылка на комментарий

Проверяющая администрация этой жалобы. Где жалоба конкретно на меня по которой мне выдали кпз? почему меня закрывают по докам из непонятных источников. где конкретно написана жалоба на меня?

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, victoria_harrison сказал:

Советую голову включать иногда)

я понимаю, но ты ни кто. и жалобу твою ещё не одобрив, закрыли меня, дабы спасти свою админскую жопу, сначала на меня жалобы напишите а потом с админами дела решайте

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

я понимаю, но ты ни кто. и жалобу твою ещё не одобрив, закрыли меня, дабы спасти свою админскую жопу, сначала на меня жалобы напишите а потом с админами дела решайте

 

beeb92f87557276d83f42a245ef37aeb.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, victoria_harrison сказал:

Причем тут 800ки вообще

А при том, что они должны рассматривать жалобу. И наказывать по ней тоже забота только 800+.

Богдаша же здесь решил, что он дохуя старший и наказал игрока.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Camel. сказал:

А при том, что они должны рассматривать жалобу. И наказывать по ней тоже забота только 800+.

Богдаша же здесь решил, что он дохуя старший и наказал игрока.

 

Причем не справдливо, а тупо на отьебись дабы спасти свою жопу, если разобраться в ситуации то вот как было на самом деле

 

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Camel. сказал:

А при том, что они должны рассматривать жалобу. И наказывать по ней тоже забота только 800+.

Богдаша же здесь решил, что он дохуя старший и наказал игрока.

 

Выполняет работу остальных недоадминов, берущих репорт и отказывающих, не просмотрев ситуацию) должно быть похвально

Изменено пользователем victoria_harrison
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, victoria_harrison сказал:

Выполняет работу остальных недоадминов) должно быть похвально

нет, он обосравшись спасает свою жопу, это и так уже понятно, он не имел права выдавать мне кпз по жалобе на "походу него", так как на форуме на меня жалоба не поступала

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
Только что, victoria_harrison сказал:

Выполняет работу остальных недоадминов) должно быть похвально

Что похвально?) Что он вперед паровоза бежит?)

И знаешь, не надо называть людей "недоадминами", когда эти люди будут рассматривать твою жб.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Brandon_Nelson сказал:

ты таким образом себе жопу спасаешь? закрываешь игроков по жалобам на администратора? какое ты право имел давать кпз по даному видео если это ЖБ не на игрока а на администратора

Открываем глазки и видим, что наказание выдано до жалобы) 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, boddy harrison сказал:

Открываем глазки и видим, что наказание выдано до жалобы) 

Значит по фрапсу от софама наказал)

Подблатил фаму

Никто из админов по фрапсам игроков в лс не наказывает, жалобы то не было на него)

 

Навряд ли ты такой сидел, и через день вспомнил, что не наказал игрока)

Ссылка на комментарий
Только что, Camel. сказал:

Значит по фрапсу от софама наказал)

Подблатил фаму

Никто из админов по фрапсам игроков в лс не наказывает, жалобы то не было на него)

 

Навряд ли ты такой сидел, и через день вспомнил, что не наказал игрока)

Если я не заблачу фаму, то кто это сделает кроме меня? Просыпаюсь каждый день с этой мыслью

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...