Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Pharaon Olifez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3404125
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Brandon_Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 ноября 2022, в 12:34:41 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Pharaon_Olifez [3404125] не в сети на вечность, причина: Взломщик
  5. Описание ситуации:чел мне сам дал акк, олегу я уже все описал в вк. Если надо вот мой вк maikadeniska
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий

Ты оказывается такой смешной..Мы и не знали,сори..

НАчнём.

Ты  постоянно спрашивал у меня  акк- (твинк,Darya_Longoria),я тебе давал его поиграть,когда у тебя твой сидел в кпз и т.д и т.п..

Зависть - до добра не доведёт ( ВСегда клянчил у меня денег(вирты),выживаешь чисто за счёт других,ибо сам ничего сделать ты не можешь..

Доказательства того,что я тебе дал твинк (Darya_Longoria) имеются,тут...

Удачи тебе ждать твой разбан,"дружище".Желать удачи тебе нет смысла(ВСе равно не разбанят)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Extazee Olifez сказал:

Ты оказывается такой смешной..Мы и не знали,сори..

НАчнём.

Ты  постоянно спрашивал у меня  акк- (твинк,Darya_Longoria),я тебе давал его поиграть,когда у тебя твой сидел в кпз и т.д и т.п..

Зависть - до добра не доведёт ( ВСегда клянчил у меня денег(вирты),выживаешь чисто за счёт других,ибо сам ничего сделать ты не можешь..

Доказательства того,что я тебе дал твинк (Darya_Longoria) имеются,тут...

Удачи тебе ждать твой разбан,"дружище".Желать удачи тебе нет смысла(ВСе равно не разбанят)

ну так сначало от твинка, а потом от основы бездарный

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Extazee Olifez сказал:

Скинь скрины где я тебе дал пароль от основы?Ты не знал что у меня одинаковые пароли на этих аккаунтах,умник..Ждём скрины,нищий

нищий тут только ты, я уже все скинул, так что гуляй 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Noah Montana сказал:

Бро у меня уже был пароль от акка, это уже не взлом)

Написать и я могу что у меня твой акк есть,скинь скрины(жаль что у тебя нет их),ущерб,и продолжай плакать,может быть получится разбаниться через много много лет..Не сдавайся главное,хорошо получается плакать,как в игре ,так и в жизни

Ссылка на комментарий
1 час назад, Extazee Olifez сказал:

Написать и я могу что у меня твой акк есть,скинь скрины(жаль что у тебя нет их),ущерб,и продолжай плакать,может быть получится разбаниться через много много лет..Не сдавайся главное,хорошо получается плакать,как в игре ,так и в жизни

Как скажешь

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Noah Montana сказал:

Бро у меня уже был пароль от акка, это уже не взлом)

передача акка ок держим в курсе

  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sleem.thelpriader сказал:

передача акка ок держим в курсе

Ну когда у меня был пароль его, то уже это не взлом как бы, он мне дал его и все 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Noah Montana сказал:

Ну когда у меня был пароль его, то уже это не взлом как бы, он мне дал его и все 

ну, запрещено передавать акки на абс)

  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий

Так вы поймите,у меня одинаковые пароли были на акках,я дал ему твинка,на скрине видно,как он клянчил у мен его,я дал,а он умудрился,мозгов хватило попробовать этот пароль на основе моей,поэтому и взломщик за это,не тупите...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Extazee Olifez сказал:

Так вы поймите,у меня одинаковые пароли были на акках,я дал ему твинка,на скрине видно,как он клянчил у мен его,я дал,а он умудрился,мозгов хватило попробовать этот пароль на основе моей,поэтому и взломщик за это,не тупите...

Хахвхвха взлома не было блять чел 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...