Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 767332
  3. Ник Администратора: Sem Indestructible
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: я понимаю, что у админов сейчас такая тенденция- очищать чат по несколько раз в день, похер на игроков- кто-то только что отредачил обку, кто-то делал рп, кто-то скринил наруху в чате, кто-то репортаж проводил, кто-то сдавал экзамен- админам похер на это, от балды почистим чат. Но сейчас дело не в этом.  Админов набрали по объявлению, как я помню. Один из критериев был грамотность + адекватность. Мат в .авсем + отсутствие каких-либо знаков препинания...:blink: image.png.9edb830aa7c8314b51cad7387a9b8e1a.png
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тут (в первой части видео)
  7. Ссылка на Ваш VK: не нужно
  • Like 5
  • Haha 2
  • Sad 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сергей Шумер сказал:

я понимаю, что у админов сейчас такая тенденция- очищать чат по несколько раз в день

Если это камень в мой огород, Сергей, то я хочу сказать, что просто не заметил никнейма человека, которому давал мут. А чат после очищал из-за его непристойного никнейма. Прошу прощения лично у Вас, если Вы в тот момент отредактировали объявление и не успели его заскринить или делали какое-то роле плау задание! Надеюсь, Вы тоже меня понимаете и не держите зла. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да кукумбера уже пора снимать.
То самоудовлетворяется, то маты пишет :D
То жалобы коряво проверяет (И кстати остается без наказания)

  • Like 5
  • Haha 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...