Перейти к публикации

ДМ разновидности несправедливости.


Рекомендованные сообщения

Что за несправедливость на сервере по трем пунктам?
Первый раз я (военный) был в городе на меня напали два бомжа первые и почти убили но я смог защититься и расстрелять их- итоге виновники на воле а меня в тюрьму на 5 часов хотя я защищался.

Вторая ситуация,сегодня в шахте моего друга гражданского убил кулаками тоже шахтер друг потерял 4000 руды из-за этого,итог- доблестные админы не посадили виновника за ДМ приехал  я с кулаков его наказал убил.Итог мне сразу ДМ автоматом в тюрьму,а жалоба на виновника отвечена админом (если есть доки пишите на форум) че??
 

В игре убийцы не наказываются а те кто себя защищает в тюрьме сидят??

Ссылка на комментарий

Давайте по пунктам:

1. Если вы убили двух "бомжей" без РП-отыгровок, то вас спокойно могли наказать за DM.

2. Администрация банально может не успеть уследить за ситуацией. Поэтому если вы кидаете жалобу на игрока после того, как он вас уже убил, админы просто не поймут ситуации. Потому и просят писать жалобу на форум с доказательствами.

3. После смерти во время работы, ваш друг мог спокойно приехать, снова начать работу и закончить. Тогда бы он получил зарплату за 4000 руды.

4. То, что вы приехали наказывать обидчика, не называется защитой. Вы просто решили его убить. Давайте называть вещи своими вещами.

5. Пока вы убивали игрока, он мог уже заранее кинуть на вас жалобу, на которую админы смогли вовремя отреагировать и наказать вас.

Да, возможно с вашей стороны это кажется несправедливым, но я вроде привёл вам все аргументы, которые смогли бы вас немного вразумить.
Если вы не согласны с наказанием администратора, вы всегда можете оспорить это, написав на него жалобу.

Приятой игры.

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...