Перейти к публикации

Античит


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Никнейм: fiktoR
  2. Номер аккаунта: 3420231
  3. Описание ситуации: Не буду оправдываться, кину просто дабы понять выпустят меня вообще и подарок у елки взять хотелось бы, могу фрапсиков накидать моей стрельбы если надо, усердно пытался попасть на твинке по такой же причине, не получалосб.
  4. Скриншоты/запись экрана, которые могут помочь в разборе ситуации: 
  5. Логи античита
    29 декабря 2022, в 19:0:31 Античит отправил игрока fiktoR [3420231] в читмир [Аимбот]
Изменено пользователем fiktoR
Ссылка на комментарий

С одним из администраторов в прошлый раз были достигнуты некие договорённости о последующей игре с записью, дабы было опровержение. Где?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

С одним из администраторов в прошлый раз были достигнуты некие договорённости о последующей игре с записью, дабы было опровержение. Где?

Были, но увы решил кайфануть и поиграть в 50 фпс.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

С одним из администраторов в прошлый раз были достигнуты некие договорённости о последующей игре с записью, дабы было опровержение. Где?

Я только щас понял что на моем ноуте есть откат, так что да)

Ссылка на комментарий
  • Решение

Запись игры была отправлена в личные сообщения ВКонтакте, в случае отсутствия актуальной записи игры, содержащей отправление в читмир, выпуск более невозможен.
Выпущен:

6 января 2023, в 0:10:16 Админ Chintai [3539515] выпустил fiktoR [3420231] не в сети из чм


Рассмотрено.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...