Перейти к публикации

Monica_Versantes и Sugar_Shamsi


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Гэри_Хорн
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2941170
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьSugar_Shamsi  и Monica_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) 
    5 января 2023, в 13:7:39 Админ Monica_Versantes [911072] посадил Гэри_Хорн [2941170] в тюрьму на 1ч с причиной: DM 
     
    5 января 2023, в 13:7:49 Админ Sugar_Shamsi [3027258] посадил Гэри_Хорн [2941170] в тюрьму на 5ч
  5. Описание ситуации: Стоял на рыбалке и обсуждал наземные проблемы с человеком, как вдруг подходит человек, и ворует у меня мои деньги! А после уходит и делает вид что этого не было! Я достал свою винтовку с гравировкой "пососика"  и стреляю ему в голову. Вор умер, а дмин не оценил того что  я сделал. А я всего лишь защищал свои кровно заработанные деньги. После админ садит меня на 1 час, а потом меня пересаживают на 5. За то что я защищал свои деньги, мда....
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oiJGKJw
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sensalles сказал:
  1. Стоял на рыбалке и обсуждал наземные проблемы с человеком, как вдруг подходит человек, и ворует у меня мои деньги! А после уходит и делает вид что этого не было! Я достал свою винтовку с гравировкой "пососика"  и стреляю ему в голову. Вор умер, а дмин не оценил того что  я сделал. А я всего лишь защищал свои кровно заработанные деньги

Так и чего, кража это же не причина для убийства гражданина или хотите сказать, что в жизни так же сделали бы?

Сомневаюсь, в жизни тоже наказали бы вас - только уже на более большой срок, по статье 105 уголовного кодекса и наказывается от 8 до 12 лет

Так что, сравнения RP и реальной жизни конкретно тут, неуместно

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ну представьте такую ситуацию, сидите вы в доме и к вам лезит чертила грабить вас. А согласно какому то там закону в США можно применять огнестрел при ограблении вас. Ну или же ты стоишь такой, а чел подходит к тебе и нагло шарит у тебя в карманах. А после нагло уходит, что бы вы сделали имея травматическое оружие?

Изменено пользователем Sensalles
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sensalles сказал:

Ну или же ты стоишь такой, а чел подходит к тебе и нагло шарит у тебя в карманах. А после нагло уходит, что бы вы сделали имея травматическое оружие?

Так, а причем тут версия с домом, если всё в общественном месте происходит, на месте где все рыбачат?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sensalles сказал:

Ну представьте такую ситуацию, сидите вы в доме и к вам лезит чертила грабить вас. А согласно какому то там закону в США можно применять огнестрел при ограблении вас. Ну или же ты стоишь такой, а чел подходит к тебе и нагло шарит у тебя в карманах. А после нагло уходит, что бы вы сделали имея травматическое оружие?

чё за хуйню ты высрал?

 
 
 
Ссылка на комментарий

поч вы мне не сказали что за ограбление убить можно?
 

я бы на респу грув привёл яков и устроили бы батл арену

  • Like 2

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Ограбление не является поводом для убийства, только самооборона.
Так же второй администратор просто добавил вам наказание, т.к у Модераторов нету данной функции.

Ссылка на комментарий

А какую самооборону я могу ему сделать? Какое же тут тупое комьюнити, большая часть админов некомпетентные. Как тут вообще можно играть я просто не могу понять, это играаа!! МЭЭЭЭН фактически они бессмертны. Тогда скажи мне, какая суть войны за квадратики. НУ В РИАЛЕ ЖЫ ТАКАВА НИТУ ЫЫЫЫЫ. 

Эта игра, этот проект, этот сервер вооообщеее в целом не предназначен для реальных задач. Какое сравнение с реальностью может быть я не понимаю. Админ вообще сидит говорит за РФ статью, да сдался мне ваш РФ, может я живу вообще в другой стране и у меня свои политические взгляды. А если как вы говорите "РП" то тогда по "РП" Я живу в Америке! 

Сейчас обращение к глупому дегроидному пустослову на Лукасе, хули ты тут вообще забыл, аутист. Пойди погасись на АФК проекте с снайперки, конченый деган. 

большая часть админов знают друг друга, и тем самым прикрывают друг другу жопы. 

Пойдите посмотрите блядь как Вася залупин давит всех на говновозке блядь и накажиие лучше его, а не пишите блядь какой то бред. Тут админы стоят по 8 лет без единого преда. Каким нахуй чудом?) Интеереесноо)

Изменено пользователем Sensalles
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Ограбление не является поводом для убийства, только самооборона.
Так же второй администратор просто добавил вам наказание, т.к у Модераторов нету данной функции.

Вот стрельнул бы я в ногу ему, и что? Эта дура бы пошла ебашить меня кулаками. Какой нахуй толк

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Ограбление не является поводом для убийства, только самооборона.
Так же второй администратор просто добавил вам наказание, т.к у Модераторов нету данной функции.

Он этим не поймет и нихуя ровным счётом, а если ему стрельнуть в лицо он поплачет, и будет понимать что такой хуйней лучше не заниматься. 

Ссылка на комментарий
05.01.2023 в 14:16, JOHN BENSON сказал:

Так и чего, кража это же не причина для убийства гражданина или хотите сказать, что в жизни так же сделали бы?

Сомневаюсь, в жизни тоже наказали бы вас - только уже на более большой срок, по статье 105 уголовного кодекса и наказывается от 8 до 12 лет

Так что, сравнения RP и реальной жизни конкретно тут, неуместно

Стоять и обтекать каждый раз, когда прохожему бомжу приспичило у тебя по карманам полазать тоже не рпшно к слову. И не нужно говорить про вызов полиции, полагаю сам как бывший коп знаешь что они и пальцем не пошевелят без доков. Правила с ограблениями явно требуют доработки.

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sensalles сказал:

Тут админы стоят по 8 лет без единого преда

8 лет это только начало 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
14 часов назад, Sensalles сказал:

А, кстати. А нахуя в одной жалобе 307263636 админов отвечают? А)?

Б

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sensalles сказал:

А, кстати. А нахуя в одной жалобе 307263636 админов отвечают? А)?

Где ещё 307263634 админа? Цыгане угнали? 

 

2 часа назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Б

                                          В

Изменено пользователем Isami Takamura
  • Like 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

За ограбление не предусмотрена самооборона, поэтому и были наказаны. Подобную ситуацию можно было разрешить RP путем, отправив вызов копам.
В гетто за DM выдается 5ч КПЗ, вам просто следом выдали полный срок.
Действия администратора верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...