Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kirill Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3236310
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Kira_Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 января 2023, в 12:41:24 Админ Kira_Steel [2678641] посадил Kirill_Excellent [3236310] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: я был в мэрии, меня убил просто так один из мафии и меня еще админ садит в кпз за PG
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТЫК
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, уверен
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кирилл Коптеев сказал:
  1. Ваш ник: Kirill Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3236310
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Kira_Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 января 2023, в 12:41:24 Админ Kira_Steel [2678641] посадил Kirill_Excellent [3236310] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: я был в мэрии, меня убил просто так один из мафии и меня еще админ садит в кпз за PG
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТЫК
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, уверен

Правила сервера:

  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.

Ссылка на тему. Можете ознакомиться: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/665971-absolute-rp-platinum-общие-правила-сервера/

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kira Steel сказал:

Правила сервера:

  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.

Ссылка на тему. Можете ознакомиться: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/665971-absolute-rp-platinum-общие-правила-сервера/

ок, тогда почему когда тот мафиози меня успел три раза ДМ(на килл листе видно)  вы не садили его, а когда я начал давать ему отпор, вы меня автоматом садите.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кирилл Коптеев сказал:

ок, тогда почему когда тот мафиози меня успел три раза ДМ(на килл листе видно)  вы не садили его, а когда я начал давать ему отпор, вы меня автоматом садите.

Потому что сами на него с кулаками лезли. А у него самооборона

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kira Steel сказал:

Потому что сами на него с кулаками лезли. А у него самооборона

так это он начал первый нападать, даже спросите сотрудника мэрии Demon Satanov, пусть он вам докажет 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кирилл Коптеев сказал:

так это он начал первый нападать, даже спросите сотрудника мэрии Demon Satanov, пусть он вам докажет 

Если я ошибаюсь - пишите жалобу на игрока. Я говорю то что успела увидеть

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kira Steel сказал:

Потому что сами на него с кулаками лезли. А у него самооборона

вообщем со своим наказанием я немного согласен, но я не согласен что мафиозник Uragan Takamura не виновен, он первый начал нападать, когда я возвращался в мэрию он начинал в меня стрелять, это nonRP мафиозник дайте ему варн(но к сожалению как он меня убил я заскринить вроде не успел)

Изменено пользователем Кирилл Коптеев
Ссылка на комментарий

я успел кое что заскринить в качестве своей не виновности, чекайте жалобу на мафиози через 5 мин

9 минут назад, Kira Steel сказал:

Если я ошибаюсь - пишите жалобу на игрока. Я говорю то что успела увидеть

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Про ваше наказание за PG вам объяснили.
Про игрока это отдельная жалоба в другом разделе и ждите когда её там проверят
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...