Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Герт Негри (Rasta)
 2. 10358
3. Jules Bianchi

4. 11 января 2023, в 21:31:30 Админ Jules_Bianchi [61764] отправил Герт_Негри [10358] не в сети в читмир с SA-MP Addon
Описание ситуации: 
Началось всё с того, что мы договорились с лидером LCN о том, чтобы я инвайтнулся в якузу и слил капт фульщику с 10 рангом.
После лидер LCN попросил меня попадать на очках и я ему помог.
После чего бедолага данил малышев пошёл жаловаться дяде Олегу, мол Я такой плохой и просить что бы меня наказали.
Но меня смутило то, что мне дали ЧМ по аддону на месяц. 🥺🤣
Я понимаю, если бы я это делал с помощью читов или дал решающие очки, но я дал всего 15 очков))
Даже если бы я не падал на очках, всё равно LCN выиграли бы, и счёт был бы не 1:118, а 1:103.
Да, то что виноват я признаю, но можно же посадить допустим за слив бизвара или ПГ, но никак не в ЧМ на месяц))))
Я надеюсь вы смягчите наказание, ибо есть оч бешенное желание играть на данном прекрасном сервере 🥰
6. Док-ва: 
Селфи сделал ежжи
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 
То что я виновен признаю, но
не согласен с наказанием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Rasta сказал:

процитировать правило, где говориться что за слив капта даётся ЧМ на месяц.

  • 1.6. Администрация сервера оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления пользователей.
  • Соответственно наказание он тоже может менять на своё усмотрение. Да и в чем прикол сначала творить подобную хуйню и просить садить по нормативу за пг/слив капта на 2-10 часов 😂
Изменено пользователем cowessess
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Вы решили позаниматься херней, следящий на корню пресек это. На что был расчёт?

Изменено пользователем Onik Disaro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Повторную жалобу 14.02 прикрепив ссылку на данную жалобу.

  • Haha 2

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...