Перейти к публикации

Katrin_Zanetti + Meow_Zanetti


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Christian_Lawrence
2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь)1029472
3. Ник Администратора:Katrin_Zanetti
4. Лог действия администратора, (смотреть тут (обязательно время и дата лога)):

15 января 2023, в 17:43:35 Админ Meow_Zanetti [273] выгнал Christian_Lawrence [1029472] с фракции Полиция Лас Вентурас
15 января 2023, в 17:43:4 Админ Katrin_Zanetti [432] заблокировал Christian_Lawrence [1029472] на 30д с причиной: Полиция не для....


5. Описание ситуации: Идет типичный патруль сажаем людей все по правилам, да мб там были не большие ошибки но почти всех типов посадили по правилам, вот у нас идет рп по просьбе игрока ну он отыграл что оглох все отыграли его сливает друг и он офф, адм 0 реакции хотя как она сказала весь день следит за нами, вообще нас дмили и все на свободе, так вот, после этой ситуации мы чуть отъехали и адм пишет "Ну что, наигрались, мальчики?" и кидает в бан на 30 дней + чспд, в чс написали многократное нарушение умвд, но все откаты у меня есть+ написали издевательство над игроками, я вообще не понял к чему это, правильно давайте банить пдшников который сажают всех за нарушение правил а не людей которые нарушают эти правила, мб вообще тогда удалим такую фраку как пд?
6. Доказательства (скриншоты/видео):ТУТ (Все откаты если надо будут я предоставлю, за весь этот день я не удалил ни одного отката)
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:@alone_kiv

Изменено пользователем Christian Lawrencee
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 3

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...