Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mafia Anarchy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 324704
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 января 2023, в 2:7:23 Админ Denny_Heartless [1896153] заблокировал Mafia_Anarchy [3489606] на вечность с причиной: Оскорбление проекта
  5. Описание ситуации: И так,давить на жалость и унижаться не буду.Опишу ситуацию по пунктам.
    1.За время игры   месяца 3 и доната   видел много несправедливости в игре со стороны администрации.
    Пример  на человека напали ни за что,он ответил убил сел в тюрьму за ДМ а виновник не наказан,кидают жалобу на администрацию и обычно ответ "админ не нашел нарушений"
    Задавили транспортом -кидаешь жалобу ДБ или ТК как там..Ответ админа "не видел нарушений"  зато возвращаешься наказать обидчика тем же способом- бан сразу.
    В чате,администрация не банит виновников конфликта а тех кто ответил  грубо по совести,много моих друзей сидели неделю в тюрьме за то что было в чате их оскорбило они кинули ЖБ и ответ админа "не вижу нарушений" отвечают ему в чате своими силами- сразу бан.

    И много других наплевательств на игроков.Их не перечислить.

    Я много молчал,старался и друзей держать на сервере, на Х4 выполнял работу админа стоял день на бетонке контроллировал очередь и меня благодарили потому что из-за бездействий администрации   никто не придерживался очереди.Админа два помнят меня в тот день есть.

    В чатах фракции где каждый второй анимешник подросток мат через мат унижение человека,личности где за такие слова в жизни они бы уже жестко поплатились  кидаешь жалобу снова ответ админа "админ не нашел нарушений"  
    В ответ ставишь на место быдло в чате - итог банят тебя а не виновника.

    Терпел молчал донатил,друзей своих пригласил доказывал что все изменится потерпите.

    Ключевым итогом стало следующее.

    Мероприятие.Собралось 40+ игроков,3 администратора в МП следят,до начала  МП все бегают килл запрещен, и тут меня подходит бьет бомж ,я не отвечаю дабы не нарушать правила,кидаю жб на него админ игнор,бомж меня убил,я в больнице МП пропустил.Кидаю жб  ответ админа "килл разрешен" когда  мероприятие было другого типа и надо было убегать от админа  а люди гражданские убивать не могут как мне обьяснили правила.

    И теперь  суть бана точнее суть  что я написал    и почему это не оскорбление проэкта.
    Оскорбление это висказывание заведомо ЛОЖНЫХ  фактов о человеке. Почему это не так было цитирую мои слова.

    "админ не нашел нарушений в убийстве вас на мероприятии"
    Пишу во фракцию себе где люди еще на МП тоже их никто не бил  
    Вот мои слова 
    "Манал я эту мусорку,на мп убили кинул жалобу а в ответ   ноль реакции,что еще можно было ожидать от админов школьников.
    Учитывая что здесь не было надругательств ибо "мусорка" и "школьник" это не оскорбление а цитирования.
    Почему мусорка я описал выше и со мною согласны много игроков,вы развели диктатуру где за слово  и ПРАВДУ сервера баните просто игроков.
    Где закрыты для критики и более оценки своей работы.
    У вас за вами куча нарушений а наплевательств на игроков.
    И в моих словах не было оскорбления проекта,лишь правда ибо своими поступками вы сами игрока довели.
    Администрация часто бездействует (это для главного админа смс)
    Я уже отсидел пару дней.
                       
    1!Я требую заменить наказание и выдать лишь бан чата за неприличное высказывание (проигнорив сотни других грубых унижающих оскорблений игроков которые пропускаются мимо)
    2!Дать контакты админа который меня банил если он с Украины,он несправедливо меня выставил идиотом у нас где я рос за такое должны отвечать. Иначе сами будем искать .
    3! Дать контакты главного администратора,у меня есть что ему тоже сказать  и предложить.
    4! Судить лишь  24+ человеку мой пост,иначе люди ниже этого возраста растущие по аниме  не знают цены ответа за свои слова и чести.
    Не закрывать пост пока не наберется много просмотров.уверен люди захотят на это посмотреть,как здесь за ПРАВДУ банят и затыкают рот.
    Дайте контакты главного по серверу..

    Вы забанили человека который один из немногих искал справедливости и порядка на сервере,в ответ лишь диктатуру и затыкание рта увидел.
    Я не смогу рекомендовать такой сервер и более в ютуб каналах настоятельно буду не рекомендовать игрокам этот клиент Абсолют,не что-бы сделать плохо здесь а чтобы уберечь их от несправедливости и беззакония  ,что-бы они как я не потеряли пол года игры впустую.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): лог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Mafia Anarchy [Platinum] [2023-01-15 21-03].jpg

Изменено пользователем Mafia_Anarchy
Ссылка на комментарий

То, что какое-то количество людей описывает сервер подобным высказыванием, далеко не повод абсолютизировать это на всеобщее обозрение. Это ваше субъективное мнение, оставьте его при себе
Все обвинения в диктатуре, несправедливости и затыкания рта лишь на словах. Если админ ответил, что не видел нарушения, значит не видел. Не согласны - оформляем жалобу и с админом разбираются. В случае ошибки админа наказывают, игроку выдается компенсация. Так было всегда
Если не нравится тут играть, не играйте. Никто не держит. Аккаунт остается в блокировке. Создавайте новый, если это необходимо
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...