Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Myslifaxia[dF] 

4008329

 Mull3

4166896

TE51A

1885645

Админ TE51A [1885645] заблокировал Myslifaxia[dF] [4008329] на вечность с причиной: Обман администрации

Админ TE51A [1885645] заблокировалMull3 [4166896] на вечность с причиной: Обман администрации

Был забанен за обман администрации 

Подозревали в макросах, я скинул видео своих рук, с моего твина-2 аккаунта, на сервере абсолют ДМ что я так стреляю Сам 

Влад(Парадайс), был моим другом, я просто хотел взять совет и немного по рофлил над ним, ведь его тоже подозревали, и он подтвердил что может так стрелять САМ. У меня та же ситуация, как я мог обмануть, скинув видео? Я при надобности могу еще раз записать. Переписка в ВК с таким оказывается гнилым человеком ничего не доказывает

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Myslifaxia сказал:

Myslifaxia[dF] 

4008329

 Mull3

4166896

TE51A

1885645

Админ TE51A [1885645] заблокировал Myslifaxia[dF] [4008329] на вечность с причиной: Обман администрации

Админ TE51A [1885645] заблокировалMull3 [4166896] на вечность с причиной: Обман администрации

Был забанен за обман администрации 

Подозревали в макросах, я скинул видео своих рук, с моего твина-2 аккаунта, на сервере абсолют ДМ что я так стреляю Сам 

Влад(Парадайс), был моим другом, я просто хотел взять совет и немного по рофлил над ним, ведь его тоже подозревали, и он подтвердил что может так стрелять САМ. У меня та же ситуация, как я мог обмануть, скинув видео? Я при надобности могу еще раз записать. Переписка в ВК с таким оказывается гнилым человеком ничего не доказывает

https://youtu.be/fwT-oVweOSY

  • Haha 7
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

"я специально пишу по английски чтоб затроллить Мне всё равно в общем и целом но просто интересно посмотреть переведёт ли кто-то это сообщение? если ты это перевёл знай ты лучший и я желаю тебе только добра ш дщму нщг прикол в том что я же писал виртуозу, что он слепой не видит сокланов с макросами, когда сажал прайдов. я ещё тогда написал, будет возможность - откачу его стрельбу и будь что будет, как оказалось даже откатов ждать не пришлось всё само собой решилось"

heccberted был награждён медалью Супер звезда

z cgtwbfkmyj gbie gj fyukbqcrb xnj, pfnhjkkbnm Vyt dc` hfdyj d j,otv b wtkjv yj ghjcnj bynthtcyj gjcvjnhtnm gthtdtl`n kb rnj-nj 'nj cjj,otybt& tckb ns 'nj gthtd`k pyfq ns kexibq b z ;tkf. nt,t njkmrj lj,hf ш дщму нщг

ghbrjk d njv xnj z ;t gbcfk dbhnejpe? xnj jy cktgjq yt dblbn cjrkfyjd c vfrhjcfvb? rjulf cf;fk ghfqljd/ z to` njulf yfgbcfk? ,eltn djpvj;yjcnm - jnrfxe tuj cnhtkm,e b ,elm xnj ,eltn? rfr jrfpfkjcm lf;t jnrfnjd ;lfnm yt ghbikjcm dc` cfvj cj,jq htibkjcm
on-fire-cowboy.gif
 

Изменено пользователем heccberted
  • Like 2
  • Haha 8
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

"ахаха когда вы пытаетесь доказать что играете сами это выглядит примерно так"

heccberted был награждён медалью Отличный контент

f[f[f rjulf ds gsnftntcm ljrfpfnm xnj buhftnt cfvb 'nj dsukzlbn ghbvthyj nfr

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Смешные доказательства, может быть там фейк страница и там Иле систем сидит. Ну, Илья, конечно сам себя закопал, но доказательства не железные точно. Я считаю,  что наказание не должно быть вечным, ведь нет никакой выгоды, если игрок больше не будет играть на этом сервере, именно играть, а не мешать, как это делают читеры. 

Изменено пользователем РоманTravis
  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Так пытаются мой клан закопать, что сами начинают дерьмо юзать :(

  • Like 1
  • Haha 1
7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
13 часов назад, heccberted сказал:

z cgtwbfkmyj gbie gj fyukbqcrb xnj, pfnhjkkbnm Vyt dc` hfdyj d j,otv b wtkjv yj ghjcnj bynthtcyj gjcvjnhtnm gthtdtl`n kb rnj-nj 'nj cjj,otybt& tckb ns 'nj gthtd`k pyfq ns kexibq b z ;tkf. nt,t njkmrj lj,hf ш дщму нщг

ghbrjk d njv xnj z ;t gbcfk dbhnejpe? xnj jy cktgjq yt dblbn cjrkfyjd c vfrhjcfvb? rjulf cf;fk ghfqljd/ z to` njulf yfgbcfk? ,eltn djpvj;yjcnm - jnrfxe tuj cnhtkm,e b ,elm xnj ,eltn? rfr jrfpfkjcm lf;t jnrfnjd ;lfnm yt ghbikjcm dc` cfvj cj,jq htibkjcm
on-fire-cowboy.gif
 

Одобряю

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Долго думал, высрать ли свое профессиональное и авторитетное мнение, и пришел к результату - да

Не знаю что за диалоги мечты скрываются у Теслы, пересланные сообщения или скриншот, который подделывается за 2 минуты через код элемента
Сам не видел этих сообщений. Все что я знаю по поводу подобного - это были подкалывание, стеб, ухахатывалка и т.п, и эти слова "Все пиздец" равносильны словам сокола про пинг.ехе и сбитие аима со скина 😋

Просил снять руки. Сильно верю что он это писал с серьезными побуждениями, зная что парадайс уже скидывал свои маленькие ручки админам

И тут возникает вопрос, даже если это обман, то вопрос к администрации, как так получилось? Получается, каждый второй нубас может сейчас подделать стрельбу с макроса под настоящую? И сколько щас таких бегает на серве?) Тот же парадайс до сих пор стреляет с места, стреляя с одной скоростью стрельбы, хотя блять механика игры не дает этого делать

Железобетонные доказательства - скрин переписки двух школьников, где один бомбящий школьник, за всё время своей самперской дружбы, пытается вывести на бан другого школьника. Видос был - админы его подтвердили и вынесли вердикт о разбане. По итогу, решения за очередным не играющим в игру администратором. Думаю лучше бы все геймплейные терки передавали на рассмотрение парагону, если ему не похуй конечно же ;D

13 часов назад, heccberted сказал:

ghbrjk d njv xnj z ;t gbcfk dbhnejpe? xnj jy cktgjq yt dblbn cjrkfyjd c vfrhjcfvb? rjulf cf;fk ghfqljd/ z to` njulf yfgbcfk? ,eltn djpvj;yjcnm - jnrfxe tuj cnhtkm,e b ,elm xnj ,eltn? rfr jrfpfkjcm lf;t jnrfnjd ;lfnm yt ghbikjcm dc` cfvj cj,jq htibkjcm

Состав за который я ручался с головой, состоит из первых 5-6 людей в клане, реальный старый состав крмп, люди которых я знал до абсоса и которые благополучно и красиво свалили с сервера куда подальше. Сейчас же, я уже пол года никого сам в клан не брал)

 

14 часов назад, Pride Maloy сказал:

11 декабря 2022, в 23:9:33 Админ TE51A [1885645] заблокировал Myslifaxia[dF] [4008329] на 7д с причиной: Макрос

18 декабря 2022, в 20:42:42Админ TE51A [1885645] разблокировал Myslifaxia[dF] [4008329] не в сети

 

Изменено пользователем v1r2o3
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, v1r2o3 сказал:

Не знаю что за диалоги мечты скрываются у Теслы, пересланные сообщения или скриншот, который подделывается за 2 минуты через код элемента
Сам не видел этих сообщений. Все что я знаю по поводу подобного - это были подкалывание, стеб, ухахатывалка и т.п

Я не понимаю. Получается, что если он писал это сам, то это просто "ухахатывалка", но если это писал не он, то это код элемента, подставы ради?
Определиться бы с версией тогда. Либо же не писать об этом вообще, чтобы лишних подозрений не вызывать.

Что мы в целом имеем? Ранее игрок сильно не отличался стрельбой вообще ни с чего. Спустя время начали проявляться отблески легитной стрельбы, но всё же не того уровня, что игрок имеет сейчас.

Спустя ещё время отлетает за ультра-макрос, который юзает в присутствии двух администраторов в наглую. А через неделю пишет жалобу на форум, будто вообще ничего не произошло. Ну поюзал-поюзал, отсидел да и бог с ним. Фишка в том, что после выпуска я всё ещё не замечал за ним уровня стрельбы с дигла, который он имеет сейчас.
Месяц спустя попадает под подозрение одного из админов в очередном использовании макроса. По просьбе Теслы пишет "опру", которую присылает, почему-то, спустя 5 часов. (Без учёта времени, проведённого в школе)
Тесла не учёл только то, что сообщения по поводу того, что игрок сам не может выстрельнуть и 2 патрона подряд фастом с дигла он написал уже после того, как скинул видео с его стрельбой, где фастит сам и фастит хорошо. Что в принципе говорит о том, что это писалось не всерьёз.

Так и вышло, что введя админа в заблуждение:

1 час назад, v1r2o3 сказал:

один бомбящий школьник, за всё время своей самперской дружбы, пытается вывел на бан другого школьника

Ждите Игоря. В жалобах на старшую администрацию последнее слово всё равно за ним.
Тема более не нуждается в профессиональных и авторитетных мнениях, поэтому до его прихода я её закрою.


 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

Тесла не учёл только то, что сообщения по поводу того, что игрок сам не может выстрельнуть и 2 патрона подряд фастом с дигла он написал уже после того, как скинул видео с его стрельбой, где фастит сам и фастит хорошо. Что в принципе говорит о том, что это писалось не всерьёз.

Парагон не учёл только то, что у меня часовой пояс +2, и вся переписка попадает в рамки "до видоса"

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Опра аннулирована. В бане 2 недели, 2 февраля вернёмся к теме (она будет открыта автоматом) и рассмотрим возможность вернуться в игру.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

Разбанил.

14 февраля 2023, в 8:21:26 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Myslifaxia[dF] [4008329] не в сети
14 февраля 2023, в 8:21:21 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Myslifaxia[dF] [4008329] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...