Перейти к публикации

Жалоба №658


Arny_Fallen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tartarus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 648823
3) Ник нарушителя: Black_Afgan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3051571
5) Описание ситуации: посадил меня по 5.1 УК, хотя я не доставал и не носил никакого оружия
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://www.youtube.com/watch?v=ol7JKyONdBg тут на 0:15 он меня сбрасывает с байка

https://www.youtube.com/watch?v=fIWo6VlKogE тут сначала просит лицензии, потом даёт УК 5.1, потом сажает

 

Изменено пользователем Arny_Fallen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только больной может прийти пд и положить снайпирку, ну это получается типа байт, ладно если бы пешком и случайной нажал на пкм и биндер заработала бы, но тут ты мотике, а насчет выкидывание ты на моте мог и удрать поэтому для страховки выкинул

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Black_Afgan сказал:

Только больной может прийти пд и положить снайпирку, ну это получается типа байт, ладно если бы пешком и случайной нажал на пкм и биндер заработала бы, но тут ты мотике, а насчет выкидывание ты на моте мог и удрать поэтому для страховки выкинул

А мне кажется, что только больной будет сажать за отыгровку убирания оружия. Вот выдержка из УК 5.1:

Примеры:

  • игрок достает оружие (необязательно видеть отыгровку). Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск, если делает так часто - выдавайте.
  • игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно отыгровки). (!) Отыгровка, как игрок просто убирает оружие - не является причиной для проверки лицензии и задержания игрока за ношение оружия в открытую!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Arny_Fallen сказал:

А мне кажется, что только больной будет сажать за отыгровку убирания оружия. Вот выдержка из УК 5.1:

 

Вот именно тебе так кажется, ты убрал оружие с рп отыгровкой.

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Black_Afgan сказал:

Вот именно тебе так кажется, ты убрал оружие с рп отыгровкой.

скопирую немного меньше текста, ты видимо не можещь много букв прочитать:

Отыгровка, как игрок просто убирает оружие - не является причиной для проверки лицензии и задержания игрока за ношение оружия в открытую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Black_Afgan сказал:

Низнаю откуда ты это скопировал или сам изменил, но всегда если рп отыгровка гана то проверяют лицуху и кпз

 

чекай "большой справочник", за игнор нарушений, тоже никогда не увольняли, но тебе повезло, что у фред мана яиц нету

Изменено пользователем Arny_Fallen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

  • Like 2

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...