Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shrewd Kenshi
2) Ваш номер аккаунта: 1712387
3) Ник нарушителя: Алексей Бутылкин | Bonsi Ventura
4) Номер аккаунта нарушителя: 3308184 | 3509988

5) Описание ситуации: nonRP cops. Была погоня за военным, убили в итоге вояку в зоне погони у закупа СВ (00:24), далее с нихуя они начинают погоню за нами (00:43), вешают нам У.К 9.1 и У.К 2.2 без причины (01:13). Я понимаю, то что действовали возможно по правилам, но вот так вот абьюзить любую хуйню это вообще дичь какая-то). Уже молчу про системную посадку в ТС на ходу (01:23). * Цитирую правила поездки на МО для Ghetto и скрин зоны погони/обстрела МО:

Скрытый текст
  • Открыть огонь по военнослужащим в зоне обстрела. Без разницы, в маске или нет. 
  • Догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с военной территории, только в пределах зоны погони (Обязательно наличие доказательств погони за военным. RP отыгровка не требуется). 

6) Доказательства: proof и также по случаю прикрепляю ещё одно видео, где этот безумец нонрпшит , again🥴.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rayzov сказал:

1) Ваш ник: Shrewd Kenshi
2) Ваш номер аккаунта: 1712387
3) Ник нарушителя: Алексей Бутылкин | Bonsi Ventura
4) Номер аккаунта нарушителя: 3308184 | 3509988

5) Описание ситуации: nonRP cops. Была погоня за военным, убили в итоге вояку в зоне погони у закупа СВ (00:24), далее с нихуя они начинают погоню за нами (00:43), вешают нам У.К 9.1 и У.К 2.2 без причины (01:13). Я понимаю, то что действовали возможно по правилам, но вот так вот абьюзить любую хуйню это вообще дичь какая-то). Уже молчу про системную посадку в ТС на ходу (01:23). * Цитирую правила поездки на МО для Ghetto и скрин зоны погони/обстрела МО:

  Показать содержимое
  • Открыть огонь по военнослужащим в зоне обстрела. Без разницы, в маске или нет. 
  • Догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с военной территории, только в пределах зоны погони (Обязательно наличие доказательств погони за военным. RP отыгровка не требуется). 

6) Доказательства: proof и также по случаю прикрепляю ещё одно видео, где этот безумец нонрпшит , again🥴.

 

а вы тоже мой аим на втором фрапсе спалили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dead69 сказал:

Типичное геттовское, блин я не попал. Забаньте их пж 🥲

При чем тут "не попал" чувак) Лучше бы не высирал ничего подобного, в своё оправдание можешь хуйца соснуть у меня🤪

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

когда вы гнались за мошником, получилось так что вы стреляли в сторону копов/в бензоколонку(где находились копы), а это уже нарушение ук 2.2.
накажу за посадку в транспорт на ходу.
закрыто.

ILY

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...