Перейти к публикации

Жалоба №259


Alexis_Russell

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Вашуков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 620073
3) Ник нарушителя: Jamppi_Broggi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь  3267740
5) Описание ситуации: Нон-рп поведение (стрельба)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ru.files.fm/u/g284xgzx7

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, prd.1le сказал:

Если фулл фрапс скинет этот молодой человек то будет видно как он нас режет с вентами от вертолета 

К чему этот высер? Сначала была стрельба, а что было после это уже не для этой жалобы. Пишите свою.

Ссылка на комментарий
Только что, Alexis_Russell сказал:

К чему этот высер? Сначала была стрельба, а что было после это уже не для этой жалобы. Пишите свою.

я просто сказал какой ты крыса и все не высерай больше 

Ссылка на комментарий
Только что, prd.1le сказал:

я просто сказал какой ты крыса и все не высерай больше 

Опять оскорбления не по делу. У тебя совсем в голове ничего нет? 

Ты бы сперва спросил у своей подружки, с чего всё началось, а потом может быть подумал на кого хлеб крошишь. Жди КПЗ и не ной.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alexis_Russell сказал:

Опять оскорбления не по делу. У тебя совсем в голове ничего нет? 

Ты бы сперва спросил у своей подружки, с чего всё началось, а потом может быть подумал на кого хлеб крошишь. Жди КПЗ и не ной.

отсижу чел это чтобы все знали что ты крыса давай удачи "байтиш потом обрезаешь видео и жб кидаешь"

Ссылка на комментарий
7 часов назад, prd.1le сказал:

отсижу чел это чтобы все знали что ты крыса давай удачи "байтиш потом обрезаешь видео и жб кидаешь"

Ну вообще то это не я первый ЖБ залил)) Спроси у своей подружки, зачем они развязали эту бойню. 

На счёт видео - есть фулы, по требованию Админа, выложу. Я уже говорил об этом. Немножно напряги мозги.

Хочешь удаления жалоб и прекращение огня - просто напиши об этом, а оскорбления оставь в себе.

Изменено пользователем Alexis_Russell
Ссылка на комментарий

Нет команды /time
Отказано.
Закрыто.

  • Thanks 1

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...