Перейти к публикации

Жалоба №226 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Devison 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутApache Remington[3045813] 
III. Подробное описание ситуации:
  пролетел собсна через БП, машина взорвалась завязалась погоня, он мне там понакидал кучу всего, но не суть, последнее он мне кинул 10.1ук 
10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
Наказание: Для начала нужно предупредить гражданина покинуть охраняемую территорию и сделать отсчет. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
я может конечно чото не понимаю но мне кажется это не корректно по скольку есть прекрасная статья
10.3 Незаконное пересечение блок-поста или проезд через блок-пост без остановки и предъявления документов удостоверяющих личность.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
как я понимаю 10.1 он мне так чисто в довесок кинул чтобы я "подольше посидел" тем более уже через 11 минут после начала погони
[20:20:57] Полицейский Apache Remington объявил в розыск с причиной: 9.1 УК
[20:31:14] Полицейский Apache Remington повысил уровень розыска с причиной: 10.1 УК

 

 

 

Изменено пользователем Max_Devison
Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 00:10, Max_Devison сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Devison 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутApache Remington[3045813] 
III. Подробное описание ситуации:
  пролетел собсна через БП, машина взорвалась завязалась погоня, он мне там понакидал кучу всего, но не суть, последнее он мне кинул 10.1ук 
10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
Наказание: Для начала нужно предупредить гражданина покинуть охраняемую территорию и сделать отсчет. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
я может конечно чото не понимаю но мне кажется это не корректно по скольку есть прекрасная статья
10.3 Незаконное пересечение блок-поста или проезд через блок-пост без остановки и предъявления документов удостоверяющих личность.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
как я понимаю 10.1 он мне так чисто в довесок кинул чтобы я "подольше посидел" тем более уже через 11 минут после начала погони
[20:20:57] Полицейский Apache Remington объявил в розыск с причиной: 9.1 УК
[20:31:14] Полицейский Apache Remington повысил уровень розыска с причиной: 10.1 УК

 

 

 

Знаю что коп действовал неверно, лично хорошо знаком с ним. Любит кидать куча всего (под предлогом "действовал по правилам"), чтобы игроки дольше горели и сидели. К сожалению копа здесь не накажут, так как Ваши доказательства сомнительные, и нарушают правила подачи доказательств. Я сам вообще считаю что он не заслуживает носить форму офицера полиции, а лишь позор её, грёбаный оперативник, который думает что штат Платинум -  это Россия.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Отказано. Недостаточно док-в.

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...