Перейти к публикации

Жалоба №875


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez
2116295

Ghotely_Betrayed

3457135

Ехал себе по делам, он выполз из машины и начал в меня стрелять 
-kavWQLN5AWiHaP417mL_TUKCazJ2k38F16K1t6gIG-FFpNwL-SKihVdWqa_49qaUDvjTgwT5N5IOrPmf-IjZ9H9.jpg?size=1280x720&quality=96&type=album


3ZKdaEQMa8O36_u5-YiHF3haEnSEK8jxVsq3Hvmm84vU-4CdDh9AXjGFJ26LF2YPsFg7cuKBF24wcJxIjgmNp5S0.jpg?size=1280x720&quality=95&type=album

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʀᴀsᴋᴏʟ сказал:

Так ты же тс им перевернул своим корытом =D

ну так не причина для убийства)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bodeslav сказал:

ну так не причина для убийства)

Ну так составлял бы правильно описание тогда) "Я, Олег Соловьёв, как отбитое животное, юзал баг тс с целью перевернуть тс военных, тем самым пытаясь их разозлить и забайтить на нарушение"
А не сказки по типу "ехал по своим делам а меня запинали и обоссали вне терры"

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, ʀᴀsᴋᴏʟ сказал:

Ну так составлял бы правильно описание тогда) "Я, Олег Соловьёв, как отбитое животное, юзал баг тс с целью перевернуть тс военных, тем самым пытаясь их разозлить и забайтить на нарушение"
А не сказки по типу "ехал по своим делам а меня запинали и обоссали вне терры"

так не байтитесь на нарушения, в чем проблемка

  • Haha 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

1676572884.jpg.33112ef4cd169aa17b2d244eda353203.jpg

easy

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
14.02.2023 в 09:33, ʀᴀsᴋᴏʟ сказал:

Так ты же тс им перевернул своим корытом =D

Собственно да, отвечать нарушением на нарушение нельзя. Если таранит транспорт кидайте репорты и за ним посмотрела бы администрация или потом бы жалобу на него подали

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Ghotely Betrayed - нарушение общих правил сервера пункт 4.6, Death Match наказание составит 5ч

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...