Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kobe Sykes

2097555

Drago Hartmann
 



Хотел бы поднять тему "толерантности" на нашем сервере и кураторов в целом.
Человек отправляет мне жалобу, в которой непонятный для меня текст, я не обязан проверять его, поэтому при первой жалобе от меня поступил отказ с причиной переписать жалобу на понятный мне язык.

Поступила еще одна жалоба от человека, в которой он написал такой же текст на непонятном мне языке, но при этом приложил скриншот перевода с Украинского на Русский язык. От меня поступил еще один отказ с причиной - "Если вы смогли зайти в переводчик и заскринить, то будьте добры скопировать текст и вставить его в жалобу". В этом нет никаких сложностей, ведь если мы посмотрим историю форумника данного человека, мы увидим, что в мае месяце он выкладывал жалобы на русском языке и у него возникало проблем коммуницировать с комьюнити. 

Человек залил жалобу на Министра по причине того, что не понял, за что ему отказали в жалобе. И я самая главная причина написания этого всего - не согласие с проверкой жалобы. 
Министр решил дать мне устное предупреждение, ссылаясь на то, что Хромиум - многонациональный сервер - СНГ комьюнити. А теперь давайте на секундочку обратимся к Уставу Хромиума в разделе Мэрий, то увидим следующее - 
Статья 22
     1. Государственным языком Хромиума на всей ее территории является русский язык.
А теперь задаем аналогичный вопрос, почему в правилах противоречие? Почему я обязан, как Министр сидеть и переводить чей то текст? Почему я должен это делать, если я не придерживаюсь такой толерантности. В правилах я не вижу учета на толерантность Министра. Все Украинцы пишут на русском языке, потому что комьюнити большой части русское, общество русское, из-за чего, чтобы коммуницировать и взаимодействовать между собой люди берут за основу один язык. 
Человек до этого отлично писал на русском языке и даже разговаривал о нем, ссылаясь на следующие доказательства:

image.png.f129482196c678dd4900a3db0a4f746f.png
Задается вопрос, почему я должен терпеть психи 24-летнего мужика, который ведет себя как маленький обиженный ребенок? Почему я должен плясать под его дудку и залезать еще в переводчик и переводить текст. Он отправляет жалобу на своем языке, но при этом прилагает скриншот перевода, в чем проблема скопировать и вставить текст как до этого он делал? Если бы человек совсем никогда не знал русского языка и не использовал его в общении с другими людьми, я бы закрыл глаза на это и пошел бы на встречу, но когда узнаешь, что это обычная показуха, ставится вопрос об уважении самого себя терпеть такой детсад. Человек устроил розжиг, за который ничем не поплатился. За такие моменты я мог получить "Беседу", но явно никак не "Устное предупреждение". 
Большинство людей отписало по этому поводу свое мнение, в котором сказали, что поступил Министр правильно, ведь это неадекватно. Государство должно придерживаться мнению общества, но никак не уходить от него. Если вы придерживаетесь толерантности, это отлично! Но не в этом случае, когда человек устраивает показуху. Неужели вам самим это не понятно.
Самое главное, что Куратора Драго выдал мне наказание с примерным текстом - "Зашли в переводчик и перевели, в этом нет ничего сложного, тем более когда вам скинули скриншот". А потом ссылаясь на жалобу от этого Украинца(будем его так называть), Драго ответил следующее: 

А что на самом деле то прав? И что хочет данный куратор? Чтобы я переводил в переводчике, или чтобы Украинец сам вставлял и переводил???
Наверно, человек сам уже запутался в своих мыслях и словах, не понимая, что он пишет.
Знаете, похожий случай, если я приеду в Америку, не зная Английского языка, буду втирать им Русский, на что они на меня посмотрят как на дурочка, ведь я не смогу коммуницировать с людьми и взаимодействовать с помощью своего русского, для этого и нужно придерживаться нормам внутри определенного общества. Если Сервер преобладает Русским языком, то будьте добры на нем разговаривать, чтобы все тебя понимали. 
Все остальные Украинцы спокойно разговаривать на Русском и пишут на нем те же жалобы, ни от одного я не видел таких детских истерик, чтобы дошло все до такого, что я теперь сижу с Устным предупреждением.
Приходя к выводу, хотел бы отметить, что за два года в пд, я всегда был за него всем сердцем. Я никогда не покидал эту фракцию и не бывал даже в других фракциях. После такого, когда твой куратор считает вот это - толерантностью, я хочу отказаться от фракции и покинуть сервер, как сделали это некоторые. 
Если мы берем как СНГ комьюнити в целом, то такой же Узбек может придти и начать писать/разговаривать на Узбекском и его никто не поймет. Это не адекватно, должны быть какие то внутренние нормы морали, а не заниматься такой показухой на публику, какой он патриот. 
Я тоже патриот, но я не иду на Украинские форума и не выписываю там на Русском языке, потому что уважаю Русский язык ровно так же как и Украинский. Я не устраиваю политический розжиг, ровно так же как и не использую другие языки мира, которыми я обладаю.
Не имею ничего против страны Украины, ровно так же как и их языка. Я имею против данного сегмента, который злоупотребляет этим, но куратор посчитал это как "толерантность". Прошу пересмотреть жалобу. Спасибо.

  • Like 7
  • Thanks 2

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем kxl83
/dell
24 августа 2021 17:9:13 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Sora Kaneko [363491] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
24 октября 2021 18:31:50 Министр Внутренних Дел Cameron Blade [569008] снял с Sora Kaneko [363491] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас 
K-83 time 1 устное PG + 1 устное ликвидация без Role Play 0 предупреждений
25 апреля 2022 21:12:49 Министр Внутренних Дел Fendi Ghost [1491181] назначил Sora Hartmann [363491] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 августа 2021 17:9:13 Админ [A]Werend Dinoco [2048900] снял с Sora Hartmann [363491] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
SEB time 3 устных nRp drive, невыполнение обязанностей, неадекват на форуме 3 предупреждения 3/3 устн, слив личной информации, халатность

LVNWI.png

Ссылка на комментарий

Все сообщения после моего будут считаться оффтопом и получат - РЧ.

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с министром, Я сам белорус(хоть и живу в России), но при этом пишу на русском языке. Может тогда каждый будет писать на своем языке, отчеты, жалобы и ТД. Вам же лишняя работа. Лучше оформить на русском и не будет проблем

 

  • Thanks 2

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Хотел бы поднять тему "толерантности" на нашем сервере и кураторов в целом.
Человек отправляет мне жалобу, в которой непонятный для меня текст, я не обязан проверять его, поэтому при первой жалобе от меня поступил отказ с причиной переписать жалобу на понятный мне язык.

ти на мою скаргу відповів "До свидания" і закрив її а не написав щоб я переписав скаргу. якщо адміни можуть перевірити змінений текст, який ти змінив після того як адмін провірив скаргу, щоб потім показатися "правильним", нехай подивляться і дадуть відповідь тут. 

 

1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Почему я обязан, как Министр сидеть и переводить чей то текст? Почему я должен это делать, если я не придерживаюсь такой толерантности

в другій скарзі я відправив тобі на рус мові, але ти гоноровий і наполегливо хотів щоб я написав текст на рус, хоча там був вже перекладений текст, і це показує твоє відношення до української мови і українців в цілому, хоча виправдовуєшся що це не  так. твій фан клуб писав мені сьогодні в вк в підтримку тебе "что там хахол, как спітса под взривамі" і тд.

 

1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Человек до этого отлично писал на русском языке и даже разговаривал о нем, ссылаясь на следующие доказательства:
image.png.f129482196c678dd4900a3db0a4f746f.png

круто. молодець. кинув не зрозумілий скріншот, де нічого немає окрім якогось тексту і замальований. давайте такі скріни з гри будемо відправляти, будемо замальовувати те що не хочемо показати. Потім якась там Аня говорить як я прекрасно говорю на цій мові і тд. Людина телепат

 

1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Задается вопрос, почему я должен терпеть психи 24-летнего мужика, который ведет себя как маленький обиженный ребенок?

сказала людина яка не знає правил і замість того щоб написати адекватну відповідь на мою скаргу, пише "До свидания". Людина яка сама ж влаштувала істерику на моїй другій скарзі, де я надав текст на російській мові, і написала "еще 1 жалоба на ету тему, РЧ форумника". І ця людина називає себе адекватним\хорошим мініком, яка все життя пробула в МВД.
 

 

1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Он отправляет жалобу на своем языке, но при этом прилагает скриншот перевода, в чем проблема скопировать и вставить текст как до этого он делал?

Так я надаю скаргу для україномовних людей і прикріпив текст для російськомовних. якщо це заборонено правилами, то в темі "Правила подачи жалобы на сотрудников МВД"  ви повинні це вказати. "Не приймаються скарги на мовах якими ви спілкуєтеся а тільки на російській і заборонені скріни, тому що сервак російський", але тоді якщо сервак російський, то чому в грі ми використовуємо валюту додари? і якщо Заводін, чи хто там головний, хоче зароблять ще й на українцях, враховуючи те, що в донаті є 2 валюти. рублі і гривні, то і я маю право писати на укр мові і для тих хто не розуміє, відправляю ще й на російській мові.
 

Сорі за оффтоп, але якщо в скарзі присутній я і мене там згадують, то я можу відповісти на все те що говорять про мене. 
Текст для російськомовних людей. скрін знизу. я не буду кожне повідомлення редагувати, щоб вставити на рос мові. Пишу я спочатку на форумі а не в перекладачі

image.png.a835621610ce27b54c4dd316efce59d7.png

  • Haha 1

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Почему я должен плясать под его дудку и залезать еще в переводчик и переводить текст

Он поплясал под вашу дудку, залез в переводчик и перевёл вам текст, а вам лень прочитать со скрина-_- Какая к чёрту разница скопированный это текст или скриншот? вам дали текст на русском, но вы всё равно показываете своё "Я" - за это и выдан устный. И только исходя из этого можно согласиться с администратором и отказывать вашу жалобу.
 

1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

Человек до этого отлично писал на русском языке и даже разговаривал о нем

А раньше может и русским себя считал, и что? Оценивайте ситуацию исходя из актуальных событий и причин определенных действий. Вся наша жизнь это умение строить причинно следственные связи и оценивать обстановку не только в своей голове, но и вокруг неё.
 

1 час назад, ᴋᴏʙᴇ sʏᴋᴇs сказал:

внутренние нормы морали

С вопросом морали я в принципе согласен, что игрок должен сам осознавать, что другим игрокам может быть некомфортно в общении с ним/проверки определенных моментов и, естественно, когда ты приходишь в общество, где все говорят на польском языке, наиболее корректно обращаться к ним на польском, если знаешь его. Этот момент на его совести, он является частью этого конфликта, одной из причин конфликта. Но очень большое но, вопрос морали в данной жизненной ситуации (это не просто политика, это наша жизнь, уже) со стороны украинца, с его моральной  и жизненной ситуации: русский язык - язык тех, кто пришел к нему домой, убил его родственников и забрал спокойный сон (абстрактный пример), как моральная сторона смотрит с этой стороны? Можно ли говорить об исключениях моральных? Можно ли оценивать ситуацию с этой стороны? Я думаю да, мы можем принимать данные моменты и не развязывать большой проблемы в местах, где можно обойтись минимальной кровью. То есть на секунду, просто прочитать со скрина перевод/скопировать перевести/написать ему лично, пообщаться и попросить написать на русском без каких-либо упреков - убрало бы у тебя необходимость написания этой жалобы, у него написания той жалобы, у куратора проверки и выдачи устника.
Почему вы всегда выбираете потерю большей крови?

и последнее, что хочу сказать. Я немного так посмотрел, увидел, игрок просто что-то пишет на украинском языке в чат, без каких-либо контекстов, просто по игре что-то, а ему начинают писать "свинья, хохол, сало и тд". Даже в этой жалобе не обошлось без комментариев подобных. Почему всем всегда нужен негатив и конфликт?

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...